«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Клан Орлов
    15:43, 03 май 2012

    Ну че тут скажеш , играю в эту игру уже 2 года некому немешаю,зайду в игру раз в неделю,если время есть мобов попинать. Сижу на лютух не кого нетрогаю и меня нетрогаю, ну тут в друг из Орлов влазиит в мои бои и под эмилии элит даж извени не слышал , а ну да он из Орлов ему все можно . с моего адреса было ему опубликованно крыса, и все та как это меня збесило , так бедняга клану пошол плакать и весь клан начал колечить,Орлы вы хоть у него спросили че по чем или вам нас....вам фас!!! сказали вы и рванули, без разбора травмы ставить
  • 19:03, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    ОгоньВоМне
    так вступай в орлы и матерись скок душе угодно
  • 19:05, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    звали.... не прошёл по результатам диктанта
    где я? О_о
  • 19:07, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    ОгоньВоМне
    ого, еще на первом экзамене провалился)
  • 19:09, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    ага))) на старорусском написал на радостях.... не проканало
    где я? О_о
  • 19:09, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ха ха вот нубососы в лез бы я к нему в бой под спутницей и назлил мобов 5-6 такая же хрень бы меня ждала. да и вобще че я тут распинаюсь, прогибайтесь дальше под орлами. Тут реал все решит и в когорту
  • 19:12, 03 май 2012 
     Рейтинг: 1
    думаю, что вслед орлы все в когорту перейдут))
    один не особо умный, но довольно известный человек сказал - кадры решают всё!!!!! про реал там ни слова не было)))
    где я? О_о
  • 19:19, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
       Overboost писал(а):
    _Винни_
    Мнение? Скучно хаям. Очень скучно.
    И еще... Не было случая, чтобы кто-то захотел решить свою проблему переговорами и не решил. Не через форум, а с помощью личной беседы с тем же Верорком.
    99% проблем - от неумения общаться:
    под кланом Орлов прогибаются, очкуны



    Например.



    не согласен) могу высказат свое мнение отрицательно но без оскарблений или подколов с провакацией, но просто некоторым не особо хочеться это слушатьчитать, и начинают показывать свою силу) простоая гопота не более))) в реале боролся с такими в конце взяла моя настойчивость и безбашенство, тут увы с эим некак бороться, по сей причине не считаю что 99% проблем и их решениями связанны с умением обшаться))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:22, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
       _ValEr4a GE_ писал(а):
    _Винни_
    еще меня учит правописанию школота

    я тоже правильно писать не умею) это говорит что я школота?) или не образованный? (так к слову школота)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:23, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Ходят тут...косо смотрят(с)
    А Винни - чудак, если из-за мобов начинать на каждого игрока огрызаться - это ж помойка какая-то будет, а не игра...спокойней надо быть, и тогда конфликтов будет в разы меньше, а если и будут, то решать их будет не так больно)
  • 19:27, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    какой ужас)
    Орлы совсем беспределят уже...

    Дарк Ревен, а поговори с Коартом?)
    а то вольнодумие оно обычно плохо заканчивается...
  • 19:30, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    я обрашался не к вам а к отдельному персонажу, приятной вам игры сударь
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:31, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    в фронтовых локах не понимаю слов влез в мой бой, мобов мало. Если все же не хочешь, чтоб злили, то спокойно можно попросить. Кроме этого бывает просят, но пока чат выдаст уже назлишь. А за такую реакцию можно легко получить пролом) тем более там есть кому ставить)
  • 19:32, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    все я обратно в аллоды )) такого количества чурок как сдесь я еще не встречал))учите русский ХОХЛЫ!!!))) с такими неучами новых игроков не будет
  • 19:34, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    _Винни_
    хы) да товарищ) горбатого могила исправить) иди в алоды сделай нашу игру приятней))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:34, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    ну не повезло тебе) а я то к тебе вроде обращаюсь)
    и даю бесплатный совет (да простит меня дух Ру)
  • 19:34, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    вот видиш ты ко мне, а не я к тебе) то бишь нарушение идет за тобой))) но я никого не боюсь я быстро бегаю))) а и да) спасибо что подтверждаеш мои слова сказанные выше))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:35, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       _Винни_ писал(а):
    Ха ха вот нубососы в лез бы я к нему в бой под спутницей и назлил мобов 5-6 такая же хрень бы меня ждала. да и вобще че я тут распинаюсь, прогибайтесь дальше под орлами. Тут реал все решит и в когорту

    не не сиди там психов тут ненадо
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 19:37, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ратольф
    _Винни_
    Была контузия - уже пролом) видимо попалачили хорошенько)
  • 19:37, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    два вопроса -
    1) клан тоже быстро бегает?)
    2) я правильно понял что гопота это в наш адрес было?)
Страницы: 1 2 3 4 5 6