«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Как волков накормить и овец оставить.
    13:30, 31 янв 2013

    Координальное предложение.

    Отвязать эпик от героизма.
    Убрать эпик с фронтов.
    Убрать героизм в ПБ, оставив только эпик за победы.

    Последствия.

    Кто качал геру не заморачиваясь на эпике - и дальше будет качать.
    Манчкины, повернутые на эпике - на всю жизнь уйдут в ПБ.
    Кого интересует равномерное развитие персонажа - будет в любом случае качать геру и опыт по достижению определенного количества эпика на персе.


    Таким образом - преимущество какой-либо фракции потеряет какое либо значение, фронты останутся для набивки героизма. Прокачка красного перса максимального уровня потребует несколько большего времени для уберов, но станет возможным для всех игроков. В то же время повлечет за собой удорожание прокачки, что повлияет на рентабельность проекта.

    Как вам такое?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:47, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 2
    -Джейн-
    теперь уже я запутался в смысле игры)
    у нс же противостояние двух фракций это главнейший аспект по идее, и было бы разумно вознагрождать на опен пвп увеличенной эпичностью как самым ценным что есть в игре.
    Единственное что я могу придумать по оживлению боев в опене это сокращение добываемого эпика в эвентах и полях битв , увелечению добываемого эпика на фронтах и введение 50% эпички за проигрыш на фронтах.
    тогда реальщики лиги и когорты будут реально идти в бои - зная что получат свой 50% эпик полюбому - ну и если выиграют то сорвут куш за увеличенный эпик.
    какк то так....можно еще конечно что нить к этому добавить - типа дропа в виде золота за набив с ударки лиги / когорты что бы и не эпические персы в бои ходили.
  • 14:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    INVINO
    народ тогда вообще перестанет апатся)) нормально же, сидишь на 13-15лвл и качаешь эпиг впрок...уровня до 45 чтоб все можно было красить... хорошо же... нубов много, шахт много, что качать есть... зачем апатся тогда?
  • 14:53, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    INVINO
    угу, надо создать еще отдельно нубоостров, куда пускают только серо-зеленых, чтоб их быстро не убивали

    боисся заэпиченной лиги? так и скажи)
  • 15:18, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Понтак писал(а):
    теперь уже я запутался в смысле игры)
    у нс же противостояние двух фракций это главнейший аспект по идее, и было бы разумно вознагрождать на опен пвп увеличенной эпичностью как самым ценным что есть в игре.
    Единственное что я могу придумать по оживлению боев в опене это сокращение добываемого эпика в эвентах и полях битв , увелечению добываемого эпика на фронтах и введение 50% эпички за проигрыш на фронтах.
    тогда реальщики лиги и когорты будут реально идти в бои - зная что получат свой 50% эпик полюбому - ну и если выиграют то сорвут куш за увеличенный эпик.
    какк то так....можно еще конечно что нить к этому добавить - типа дропа в виде золота за набив с ударки лиги / когорты что бы и не эпические персы в бои ходили.


    +100500
    Вот только не раз такое уже предлагали, но не вызвало энтузиазма ни у админов ни у игроков...
  • 15:22, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Понтак писал(а):
    теперь уже я запутался в смысле игры)
    у нс же противостояние двух фракций это главнейший аспект по идее, и было бы разумно вознагрождать на опен пвп увеличенной эпичностью как самым ценным что есть в игре.
    Единственное что я могу придумать по оживлению боев в опене это сокращение добываемого эпика в эвентах и полях битв , увелечению добываемого эпика на фронтах и введение 50% эпички за проигрыш на фронтах.
    тогда реальщики лиги и когорты будут реально идти в бои - зная что получат свой 50% эпик полюбому - ну и если выиграют то сорвут куш за увеличенный эпик.
    какк то так....можно еще конечно что нить к этому добавить - типа дропа в виде золота за набив с ударки лиги / когорты что бы и не эпические персы в бои ходили.



    Данная концепция себя не оправдала. Сейчас дебр и говяд со скрипом доползут до приоров, и об опенПВП вообще забудут все. Смысл игры да - был в противостоянии. Как бы оно уже закончилось в виду победы одной фракции. Что вообще недопустимо в онлайн играх. Теперь идет тупой фарм эпика победителем.
    Мы очень много сил, времени и нервов отдали, что бы создавать ПВПные кланы в когорте. И наблюдать, как они рушатся от безисходности, в следствие непросчитывания ситуации, когда сильные становятся ещё сильнее, а слабые ещё слабее при одинаковых вливаниях реала - очень больно. А в лиге уже и нереальщики за спинами преспокойно фиолетятся, и кричат, что ПВП мало.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:38, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тверичанин писал(а):
    Понтак писал(а):
    теперь уже я запутался в смысле игры)
    у нс же противостояние двух фракций это главнейший аспект по идее, и было бы разумно вознагрождать на опен пвп увеличенной эпичностью как самым ценным что есть в игре.
    Единственное что я могу придумать по оживлению боев в опене это сокращение добываемого эпика в эвентах и полях битв , увелечению добываемого эпика на фронтах и введение 50% эпички за проигрыш на фронтах.
    тогда реальщики лиги и когорты будут реально идти в бои - зная что получат свой 50% эпик полюбому - ну и если выиграют то сорвут куш за увеличенный эпик.
    какк то так....можно еще конечно что нить к этому добавить - типа дропа в виде золота за набив с ударки лиги / когорты что бы и не эпические персы в бои ходили.


    +100500
    Вот только не раз такое уже предлагали, но не вызвало энтузиазма ни у админов ни у игроков...



    ЦФ неизбежен. Гляну на эти +100500 после апа на 27. Почему я заплатил 50 рублей, и тот парень тож. Ток мне дали 50 конфеток, а ему 150?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:40, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    смысла в игре уже давно нет.

    нет его еще с момента ввода геры за сливы (ввода контры на пост основе за брули када то,слава Богу опомнились- убрали) и прочей фигни погубившей пвп.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:41, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    теперь уже я запутался в смысле игры)
    у нс же противостояние двух фракций это главнейший аспект по идее, и было бы разумно вознагрождать на опен пвп увеличенной эпичностью как самым ценным что есть в игре.
    Единственное что я могу придумать по оживлению боев в опене это сокращение добываемого эпика в эвентах и полях битв , увелечению добываемого эпика на фронтах и введение 50% эпички за проигрыш на фронтах.
    тогда реальщики лиги и когорты будут реально идти в бои - зная что получат свой 50% эпик полюбому - ну и если выиграют то сорвут куш за увеличенный эпик.
    какк то так....можно еще конечно что нить к этому добавить - типа дропа в виде золота за набив с ударки лиги / когорты что бы и не эпические персы в бои ходили.

    да и не только эпик, и геру тудаже, и за репу побоищ плюхи хорошие, но вот только:
    Вот только не раз такое уже предлагали, но не вызвало энтузиазма ни у админов ни у игроков...

  • 16:23, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    -Джейн-
    INVINO
    ну возьмут говяд и дебр приоров? чего дальше? они что в бои перестанут ходить ?вроде звания и левлы для прокачки открыты уже.
    Наоборот вы получите усиление своей ударки на 35+. представляю упитого говяда в сете ангела в ОТКРЫТОМ пвп, его и сейчас то убить непросто а тогда вообще будет ахтунг.Нам уж точно придется несладко , как минимум до тех пор пока сами не качнемся.
    И наверное им в таком шмоте будет не влом ходить в бои за удвоенной эпичкой или даже за 50% от проигрыша.

    кстати дофига кто у вас некачет эпик но непонятно почему трется на мидлах месяцами - годами - вы бы там простимулировали их как нибудь к качу левлов. Ведь когда ударки фракций друг друга переламывают - бои берут вовремя заведенные противоклассы и ак- хилл и т.д.Больше внятного резерва у вас - больше шансов на победу.

    а менять что то уж свосем кардинально - то что ты предлагаешь -ну уж очень неодназначно может получится, как бы не стало еще хуже.
  • 16:27, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    Понтак
    Ну вот напишу от лица того самого обезличенного мидла. Эпик я не качаю и не буду, но какой мне кайф апаться на 30+ где 70% процентов лиги уже фиолетово-красные? Меня на моем уровне с 1 тычки сносят крааайне редко и то совсем уж упитые криты, есть фиолетовые персы, но их немного, а против сине-зеленых врагов у меня даже шансы есть. Спрашивается нафига мне лезть туда, где мне будет хуже? Я не хочу умирать от 1 тычки реальщика за просто так.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:32, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Понтак писал(а):
    INVINO
    ну возьмут говяд и дебр приоров? чего дальше? они что в бои перестанут ходить ?вроде звания и левлы для прокачки открыты уже.
    Наоборот вы получите усиление своей ударки на 35+. представляю упитого говяда в сете ангела в ОТКРЫТОМ пвп, его и сейчас то убить непросто а тогда вообще будет ахтунг.Нам уж точно придется несладко , как минимум до тех пор пока сами не качнемся.
    И наверное им в таком шмоте будет не влом ходить в бои за удвоенной эпичкой или даже за 50% от проигрыша.

    кстати дофига кто у вас некачет эпик но непонятно почему трется на мидлах месяцами - годами - вы бы там простимулировали их как нибудь к качу левлов. Ведь когда ударки фракций друг друга переламывают - бои берут вовремя заведенные противоклассы и ак- хилл и т.д.Больше внятного резерва у вас - больше шансов на победу.

    а менять что то уж свосем кардинально - то что ты предлагаешь -ну уж очень неодназначно может получится, как бы не стало еще хуже.


    перевод с лиговского: простимулируйте там для нас мясо, мяса не хватает, а то что есть - уже не хочет меня эпиком комить((( А я еще не красивый, не красненький, а только фиолетовый(((((((
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:45, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=331517422

    Заклятие призыва Эды в любой бой на ЦФ работает на 100%
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:48, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    NippleStorm
    очень хороший пример
    4 кога набили урона столько же сколько и 7(!) Лиговцев
    Вы бы хоть подумали прежде чем приводить такие примеры у Лиги по урону больше чем когорта нанесли только 2-е (все участники боя со стороны когорты нанесли на порядок урона больше а теперь Просто прикинь мознами и скажи что бы было будь бой 7 на 7 и на эду бы завели нормальный противоклас
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:51, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12 писал(а):

    перевод с лиговского: простимулируйте там для нас мясо, мяса не хватает, а то что есть - уже не хочет меня эпиком комить((( А я еще не красивый, не красненький, а только фиолетовый(((((((



    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:53, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    _Арлекин_
    Очень хороший пример, как мясо, в виде экстремиста качается за спинами реальщиков
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:53, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    _Арлекин_
    Просто прикинь что когорта завела в бой своих 3 убер-топов, а у Лиги их как грязи, да еще и Эда там максимум одну банку выпил, так что твои аргументы в топку
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:58, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    NippleStorm писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=331517422

    Заклятие призыва Эды в любой бой на ЦФ работает на 100%

  • 17:08, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    с этого момента полный игнор опен-пвп.. админы последовательно ведут себя неуважительно, абсолютно по-жлобски.. гуд бай.. с такой огранкой и с таким свинским и лицемерным отношением к игре и к игрокам никакого смысла нет..
    i have seen you all..
  • 17:09, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=331510216

    Очень показательный бой - легко заводить 32 на 28, зная что если с другой стороный тоже выйдет 32, то войдут Эда,Верорк,Понтак,Индус и еще куча народу, противопоставить коим некого. Лигу понять можно - халява везде хороша. А вот огранка +-4 это сущий бред
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8