«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Конкурс «Три года в рифмах»! ..ну как же так?
    18:05, 05 мар 2013

    Алиот!! и тем кто помогал ей утверждать условия конкурса и отбирать победителей!!!

    В условия конкурса четко было сказано, что произведение не должно превышать 350 знаков

    Я неоднократно участвую в конкурсах и точно был исключен из состава претендентов за то что превысил там знаки. Как понимать, что победители расфигачили свои творения на пол страницы и остались в списке претендентов?
    Я глубоко уважаю людей творческих с поэтической точки зрения, но есть регламент блин!!!

    Получается зачем создавать условия в принципе??...пиши на 100 страниц и будут вынуждены тебя читать и оценивать. Честное слово я тоже поначалу нацелился на гораздо масштабное творение рук человеческих, но помятуя о былых "не точностях условий" очень внимательно ознакомился с условиями и буквально резал строчки на одеяла что бы вымудрить ровно 350 знаков.

    Алиот...дорогая моя....независимая и непредвзятая....ответь старичку Аюшу...когда были изменены условия конкурса??... почему Вы выбрали работы превышающие регламент??...как теперь верить вам когда вы озвучиваете условия??
    Бред какой то....много строк- плохо, мало- тоже плохо!!!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: деструктив, оскорбление администрации
  • 20:59, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    --princesska--
    Я говорил не о качестве и содержании произведений, а о некорректном проведении конкурса. Что до конкурсных работ та я их не читал, только бегло оценил объемы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:10, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    все писали стихи, а я не поехал...
    возьму удочку, сяду на речке.. красота!!!
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 21:44, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    ШамАн2706 писал(а):
    Ситуация примерно такая:проходят соревнования по велоспорту,приезжает спортсмен на лисапеде и видит что все на мотоциклах.Он к судьям-как так,уважаемые???А те в ответ-а мы чё,все на мотоциклах приехали чё мы можем поделать то

    в точку
  • 21:57, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Алиот
    Вам доставляет удовольствие издеваться над Аюш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:03, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш всё равно бы не выиграл. Потому что, талант у него есть, а трудолюбия нет и он выкладывает сырые и не вычитанные вещи.
    Люма поздравляю от всей души, у него конкурентов не было просто. Живая зарисовка из нашей жизни джаговской. Тапок удивил честно, тоже поздравления. А вот от первого места я просто в шоке - фигня какая-то. ИМХО. Это не то что первое, даже на третье место не тянет. Работ интересных было много. Выбор странный мягко говоря.
    Деструктив.
  • 22:07, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    пффф вот у них все так
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 22:58, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Всё-таки надо было выставить на конкурс свой стишок, хоть и получил бы, наверное, за деструктив, или что-то типо того.
  • 23:10, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Хотя не гнить же ему, хоть оно и ужасно недоработано.

    Три года глупой жестокой войны
    Меж братьями, что были равны
    Когда шли против арконской тьмы
    Сейчас убийцами стали они

    Блеск злата в полной казне
    Звон монет в тугом кошельке
    Мозги замшелые в сладком вине
    Давали начало безумной войне

    Глупцы же без собственной воли
    Зовущие себя громко - "Герои"
    Не понимая собственной доли
    Не видят, что трупов - целое море

    Значит жить они уже не достойны
    Пламени скормить их можно спокойно
    И лишь одно средство цели достойно -
    Пожирателей Пламень Мертвящий

    Дайте в руки мне факел
    Человеку без чести и правил
    Чтоб страдать мир он щаставил
    И низринул в глубокую тьму

    Стал бы я Маской на время
    Чтобы разделить тяжкое бремя
    И в конце раскроил их никчёмное темя
  • 23:26, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    ШамАн2706 писал(а):
    .Ситуация примерно такая:проходят соревнования по велоспорту,приезжает спортсмен на лисапеде и видит что все на мотоциклах.Он к судьям-как так,уважаемые???А те в ответ-а мы чё,все на мотоциклах приехали чё мы можем поделать то
    P.S. В конкурсе не участвовал,судить творения не берусь-не критик )))

    +
  • 23:43, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Dinar4ik-
    ШамАн2706 писал(а):
    Ситуация примерно такая:проходят соревнования по велоспорту,приезжает спортсмен на лисапеде и видит что все на мотоциклах.Он к судьям-как так,уважаемые???А те в ответ-а мы чё,все на мотоциклах приехали чё мы можем поделать то

    На соревнованиях мотоцикл сопровождения даже трогать нельзя. Сразу дисквалифицируют.
    Не говоря о том, чтобы сесть на мотоцикл. Но на соревнованиях есть Правила. Нарушил правила спортсмен - снимут с гонки. Нарушил правила организатор - тут же сообщат в федерацию. А здесь и организатор, и федерация, и спонсор - все в одном лице.

    P.S. Лично мне понравилось произведение за авторством Белые Тапки.

    P.P.S. Мне кажется, было бы правильно вознаградить Аюша, как единственного, кто строго выдержал регламент, каким-то призом.
  • 00:39, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Аюша считаю гением, хоть и действительно ленивым. Творчества напоказ не признаю ни в каком виде и принципиально не участвую, ибо нет в нем души настоящей. хочу подарить кому-то радость, тогда и рифма рождается. обожаю мелкие стычки, незлобный тролинг. а конкурсы-это рекламный шаг, нельзя относится к ним как к чемуто серьезному, ибо великое созревает веками. вот как например "Серебряные крылья" будут вдохновлять когорту когда всех окончательно задавит Лига, потому как писалось от души, а не за приз
  • 00:45, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    hedgehog_1 писал(а):
    ШамАн2706 писал(а):
    .Ситуация примерно такая:проходят соревнования по велоспорту,приезжает спортсмен на лисапеде и видит что все на мотоциклах.Он к судьям-как так,уважаемые???А те в ответ-а мы чё,все на мотоциклах приехали чё мы можем поделать то
    P.S. В конкурсе не участвовал,судить творения не берусь-не критик )))

    +

    отношение к игрокам соблюдающим правила конкурса возмущает
  • 01:40, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    очень удивило что Тапку отдали третье место ведь работа не его а тупо скопирована в другом проекте, а на сколько я читала правила конкурса работа должна быть собственным произведение , а не сворованной
    Люмен мои поздравления
    К сожалению администрация везде устанавливает свои правила и как показал конкурс правила могут меняться по желанию администрации
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 02:43, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Боже какой бред,коги скиньтесь топик стартеру на сферы или титаны,что там давали призами,развести такое нытьё 40летнему мужику....прям душа поэта задета
  • 05:05, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    Алиот писал(а):
    Собственно, в теме с конкурсом позиция администрации была озвучена.
    Большинство работ (не 5 из 10, а 9 из 10), не соответствовали условию конкурса.
    И как раз потому что ревностное отношение и люди старались при подведении итогов конкурса условие было отменено. Что, по сути, изменило только количество конкурентов.
    Аюш
    Требования отклонены.

    честнее нуно быть
  • 05:15, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    раз пошла такая жара и такие страсти,то мож под шумок выдайте мне медальон резоруба.я прост не понял условия конкурса и сочинил стих в голове..не знал что его размещать нада сюда,а так бы точно выиграл,ага..стих улетный..титанов и сфер мне нинада,а на резоруба согласен
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:40, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Adrenalinchik писал(а):
    очень удивило что Тапку отдали третье место ведь работа не его а тупо скопирована в другом проекте, а на сколько я читала правила конкурса работа должна быть собственным произведение , а не сворованной
    Люмен мои поздравления
    К сожалению администрация везде устанавливает свои правила и как показал конкурс правила могут меняться по желанию администрации



    а где можно посматреть от куда взял тапак стих или как этот стих найти хотя бы?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:01, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Туман,как во сне,
    Я иду по Дорхейму
    В боях между фракций, сквозь солнце и грязь,
    Три года скитаний, я словно забвенный
    Средь множества тел, мне негде упасть.
    На землях Эйманси,
    Центрального фронта,
    Побед громогласы Харадан облетят,
    За честь и свободу, за доблесть и веру
    Мои Джаггернауты вновь защитят.



    я так понял,что это стихи победителя,или я ошибаюсь?

    если да,то пусть простит меня автор,но это ппц...все работы не читал,прочел только стихи лауреатов, Люмен и Тапок нормально так наваяли,а вот у победителя бред какой то
  • 09:29, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    в топку такие конкурсы где админы не соблюдают своих же правил
Страницы: 1 2 3 4