«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Быстрый Гонзалес

    Как теперь мне жить?!
    21:26, 25 мар 2013

    Дело было вечером, делать было нечего..не пугайтесь многа букаф не будет. Меня просто заточил червячок любопытства. Что это за чудо такое - ЧС клана?! Вот значит грозицо мне один грозный вояка ЧСом, думаю - шальной какой то, послал его. Гляжу и правда прихоит метка "вы в ЧСе". И от кого?! от якудза, ладно бы триада, а то сами якудза. Пора удалять игру. Ну ладно, жду атаки...ничего...какие то точки в приват шлют...не нападают...ну ждать надоело, сменил обвес начал кач...не нападают...пошел по данжам, попал в пати с якудзой, тож молчок, хоть бы ругнулся из приличия....ничего, не нападают. Ну, думаю, надо расшевелить япошек, напал на малыше, не подмоги ни мата...стоит терпит и не отвечает...тьфу блин на афку попал, лан логи придет глянет и начнется загон латиноса. Прошло три дня и три ночи.
    Кажется я ошибся, оказывается ЧС это не нападения...что же это за чудо?...ага я понял, это наверно из серии "смотрите, мы - банда...у нас есть свой ЧС, смотрите мы 2-х нубов запугали" как в мультике "тебя тоже посчитали"(С).. вроде пиара
    Так что же это ЧС, якудза, не подскажите? Вообще имея в своем составе полторы калеки и максимальное мастертво палача в клане 2 вы на что расчитывали? запалачить меня царапинами?или же это пиар? тогда с вас оплата за использование латинского бренда, мучачосы.
    Давайте уже сделайте что нибудь. Когда я был в ЧС СОЛсов, я перемещаться мог только на вертокрыле, все подходы были блокированы...эт так на заметку...работаем работаем...хотите денег на свитки вышлю?
    ПыСы: обманул)..букаф много
    все....мысль ушла
  • 21:47, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    пишите что взрослые люди, а лайтесь как малыши...больше позитива

    Тачи
    молодец, подтвердил звание "Бредогенератора"
    все....мысль ушла
  • 22:29, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    никого Японамать никуда не посылала,все люди взрослые и форум читают.У нас замечательный и дружный клан.Никому не угрожаем и провокаций не устраиваем, но своих в обиду не дадим.Аминь.Ту Гонзалес-отчего же все пропало,вдруг ты покаешься и станешь хорошим человеком, ну или хотябы просто человеком, научишься вести себя достойно, без грязи и склок.Оскорбить и метнуть желчью способен любой австралопитек, а вот оставаться здравомыслящим и вежливым далеко не каждый может.Желаю удачи и мудрости,я в тебя верю
  • 23:18, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _Танатос_
    не буду с тобой спорить - задавишь опытом,как в поговорке но "респектовать" человеку находящемуся в ЧС - извини конечно - идиотизм. ЧС клана - не даётся просто так от нечего делать.Автор еще даже хвалиться ЧСом Солов.. видимо гордиться больше нечем,к сожалению.
    диалог с тобой считаю законченным.Не скучай
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 07:48, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Танатос_
    Я знаю Гонзалеса в реале и в виртуале, это хороший человек, и все мои знакомые считают его неплохим парнем, да на язычек остер, но зря он бочку гнать тоже не станет, я и не сказал что уважаю его за ЧС,я уважаю его за позитиф в любой ситуации. И вообще считаю что ситуация не стоит и выеденного яйца, ну посрались в чате два мужика, разберитесь, к чему кланы сталкивать лбами не понимаю
  • 22:44, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    ладно, господа, заканчиваем эту котовасию...вы обвиняете меня в желчи и неадыкватности, вы не правы, не одного оскорбления в моих месагах нет, на личности и оскорбления я не опускался в отличии от якудз, ну да не об этом, сарказм присутствовал - виновен...как не странно. но цель топика, как бы это не звучало эгоэстично, получить немного фана, но выхлоп увы не тот)...не, я ни в коем случае не опровергаю устрашимость клана якудз..гГг..фак. снова сарказм (добрый, заметьте)...просто это перерастает в срач не нужный и беспощадный, увы, за сим я удаляюсь, всем спасибо, все было круто

    Ведьмочка_
    уделала как ребенка, в попытке придумать достойный ответ - мой моск сломался на втором бите, преклоняю шляпу
    все....мысль ушла
  • 23:49, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Фу, какой-то школьник или студент с замашками на оригинальность ухмыляется собственной лучезарной коварности и сарказму. Мачо-мучачо! Попроси Танатоса, он тебе зеркало подержит, или там еще один был, 8ой уровень, тоже с весьма независмым и ярким мнением:) Вспомнил старые пассы и решил побесить незнакомых людей своим хамством ставя на кон давно брошенного перса.. ну, для фана? Хороший у тебя фан, собачий:) Ведьмочка с тобой была мягка, про человечность говорила, я же скажу проще и только раз - иди куй и, пожалуйста, забери всех вот таких как ты с собой.
  • 11:00, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Ведьмочка_
    как ты с ними живешь?!
    все....мысль ушла
  • 10:59, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Анонимус
    Быстрый Гонзалес писал(а):
    блин страшно становицо:
    1. ..помню как то напился,и ничего не помню...может вагнер захватил мое тело?!
    2. а может все просто - у меня раздвоение личности
    а вообще он мне обещал красный подарок с надписью "я тебя люблю", но слово так и не сдержал, так что не путайте меня с этим лжецом


    э не, красного я не обещал, а обещаный фиолетовый я подарил. и помницо даже ответный получил, что мол "принято".
    но раз ты настаиваешь...

    жене нашей привет =)
  • 12:22, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Анонимус
    хаха)...такой без палевный...беру слова обратно)...это она обещала, чтоб не бузил)..тебе тоже привет от нее, возвращайся в игру
    все....мысль ушла
  • 19:03, 04 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Zlo_Dobroe-
    Ндаааа... Весело тут у вас
    Быстрый Гонзалес зря ты так, щас же договоришься и они и вправду не будут жалеть деньги на свитки...
    Люби и развивайся!
  • 19:38, 04 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    сколько импрессии...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:19, 04 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Fridlok

    Просто надо было что-то написать а тут вспомнила, что ты мне еще должен чей-то
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 15:12, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    -Zlo_Dobroe-
    ну ребята очень активировались, со времени создания топа, на свитки и идолы не жалеют, уверен даже весело хихикают в своем чате после очередной победы, правда обидно что делают совсем другие люди, вместо того чучела, что затеял всю эту котовасию, ну ладно пусть сидит под юбкой у мамочки и ждет когда у него вырастут яйца.
    Меня ситуация абсолютно не коробит, мой гавношмот мне не жаль, пусть ковыряют, ну а то что не жалеют денег - мне это даже немногго льстит, к тому же очень удобная ситуация качать отшельника) так что все довольны
    все....мысль ушла
  • 16:43, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    как разительно отличается последний пост от предыдущих,столько экспрессии)у вас,Мистер Филистер,слишком завышенная самооценка.Никто денег не тратит ради вашей ленивой головы,исключительно сливают ненужные свитки из колеса на опыт палача)Так что не переживайте особо за чужие финансы и драконисы,пусть не будет вам обидно .И потом,не соглашусь насчет яиц,у некоторых еси и выросли,то толку ноль,только лаяться как баба и научились.И если уж не коробит ситуация,то к чему столько словоблудия,форумный боец?Гранями вы померцали,все оценили.позавидовали и ахнули .Целую ваши мысли,замечательный человек)
  • 20:43, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Ведьмочка_
    ну давайте не голословить, во-первых нападений было два, а во-вторых никто из них палача не разу и не сделал)...а в третьих радоваться нападениям 18-х лвл на 12-го я бы не стал, тем более на топике)...в-четвертых я боюсь вы не в курсе значения слова "экспресия"...а в пятых, может хватит уже брызгать ядом, не одной нормальной реплики, пора переименовываться вам в "Желченосцев", я если заметите никого из вас здесь не оскорблял
    все....мысль ушла
  • 21:56, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Ой как мило)Во-первых, где ж тут утверждение,что вас палачат с особым рвением?и тем более радость?уж мне так вообще неинтересна ваша судьба и кто вас там в гриву топчет.Я обьяснила,что деньги никто не тратит, так что льстить вам тут нечему.Во-вторых, милый друг, сами себе противоречите, то вы удаляетесь из топа, то приходите снова, тужитесь в своем сарказме, обзывая незнакомого вам человека чучелом и при этом смеете себя бить в грудь кулаком,что я мол хороший и пушистый, никого не оскорбляю, это все якудзы невоспитанные и ядовитые.Прежде чем прыгать тут через свою голову, бросаясь громкими фразами, перечитайте свои собственные посты.И последнне, не нужно бояться за мои познания латинских слов, это смешно и нелепо, не по Сеньке шапка.
  • 22:31, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    Red Rattler
    Быстрый Гонзалес
    "вместо того чучела, что затеял всю эту котовасию, ну ладно пусть сидит под юбкой у мамочки и ждет когда у него вырастут яйца. " Недолго вам удалось прятаться под маской иронии и сарказма, нервишки то шалят. Вам подходит поговорка "Хочется рвать и метать, а приходится пердеть и бегать". Кто-то сказал что вы в реале позитивный человек. Видимо очень позитивный, с очень грязным ртом. Хвалиться тем, что нахамил и получил ЧС - ума палата... Детсад "Елочка" группа "переростки". Сам то помимо постов на форуме на что способен? Просто воздух испортить? Да и на мой топ можете не отвечать, я не отреагирую, рви волосы молча, сэкономишь на шампуне=) А хотя - пишите, я посмеюсь. позитиФФчеГГ. Хоть и грех смеяться над обиженными и больными. Я стану грешным... я буду гореть в аду!!=)
  • 23:31, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Ведьмочка_
    невероятно приятно что вы перечитываете мои посты), однако вы умудряетесь противоречить себе в одном посте "мне так вообще неинтересна ваша судьба", "Я обьяснила,что деньги никто не тратит"...странная осведомленность о человеке о котором не интересуются, к тому же нанятый палач наверняка говорит о растратах. Во-вторых, я не противоречу нив одном своем посте, "чучело" - это не оскорбление, это констатация факта. Человек, который приват начинает с угроз,а в ответ на посыл бежит плакаться клану, по моему мнению - чучело. Вы по-моему вообще не понимаете что такое ЧС и за что его выдают, и меня оскорбляет только этот момент. К тому же ваши нападения и запугивания всех несогласных малышей топа с вашим мнением только подстегивает меня

    Ведьмочка_ писал(а):
    И последнне, не нужно бояться за мои познания латинских слов, это смешно и нелепо, не по Сеньке шапка.
    что это ?!?!
    все....мысль ушла
  • 23:46, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    =)))бедный Йорик. А слово "дружба" незнакомо данному персонажу=) траты.... не разорились. И не радуйся, якудзы ни копейки не потратили=) Мне удалось испортить тебе настроение?=) Какой я жестокий человек...
Страницы: 1 2 3 4