«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля

    Взываю к мужской совести))
    22:48, 28 авг 2014

    Господа!
    Я понимаю что война и всё такое.... но в игре всё такиподавляющее большинство мужчин, а они когда воюют типа "кровавые мальчики" у них в глазах и всё такое....
    Но всё таки призываю, будьте мужчинами, имейте совесть - ну стоит в форте тётка Олька или уж очень женский ник, ну не бейте! она не просто стоит, она обед готовит или пылесосит, или маникюр.... много дел по хозяйству у русской женщины!
    В конце концов имейте уважение к возрасту!)
  • 23:15, 29 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля
    я просто логики твоей не понимаю. тут вроде как ПвП игра...все бьют всех...почему девушкам надо делать исключение? Да и противники не всегда мужчины...мне вот обычно девчули на маяке и ПП попадаются под раздачу... да и меня бывает девчули пинают нехило. маров-девушек в лиге немеряно)

    п.с. нытье, крой топик.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:58, 29 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мартовский_Кот
    Котя! ну а что коли игра то забыли все что есть женщины и мужчины, за куклами люди сидят.... не надо упрощать. Как женицо так на бабе, небось мужика под бабьим ником замуж не возьмёшь)))) игра игрой, а гендер никто не отменял))
    И уж сто раз написала, хочу венести в игру элемент романтики и джентельменства) не самые плохие мужские качества))
  • 00:03, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мартовский_Кот
    и есть разница, ёлки, бой на ПВП и простое нападение в форте.... я разве прошу скидок в бою? нет.
    совсем о другом речь. у женщин в реале намного больше забот.... и если она просто стоит в форте, возможно в реале она своему мужику.....эээээээ, носки штопает!
    прояви солидарность))
  • 00:15, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля
    проснись. какой на войне гендер?
    хороший враг - мертвый враг.
    совсем хороший враг - враг мертвый+пролом на 25 часов.

    есть красные и синие. внутри фракции - различия М и Ж, и всякое джжжжельтеменство допускаю.
    но не более того. все кто в другой фракции - мои противники, и их надо отправить на респаун.

    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:34, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    прснись! какая война? так.... в куколки играем от скуки и сытости. отчего бы и не вспомнить о благородстве? а?
  • 11:40, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Тетя Оля писал(а):
    Мартовский_Кот
    хочу венести в игру элемент романтики и джентельменства) не самые плохие мужские качества))


    для этого у меня есть здесь моя игровая жена.С которой общаемся в жизни и очень хорошо относимся к друг другу

    И какой романтизм когда с девочкой когом,зайдя в ГП,даже не пообщаешься?

    Ходите вместе со мной в инсты - будет вам и романтика,и прочие фантики.Там чат общий.А так - зашел в ГП - нападаю на первого попавшегося.Ники ни времени ни желания рассматривать не имею.Тем более догадываться кто за персом сидит,если ник непонятный.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:04, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    iSSterik
    поправка: я была в форте.... и что непонятного в моём нике?)))
    Да я за драку и общую агрессивность, просто.... ну имею я право немного по-капризничать?))
  • 16:22, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Тетя Оля писал(а):
    iSSterik
    имею я право немного по-капризничать?))


    так вот оно в чём дело)
    ну так бы и сразу,а то понимаешь всё мужики нехорошие редиски,и вапче хочу мороженку)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:33, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    и в захватах нас тоже не надо бить мы вас бить будем , а вы стойте терпите ...джентельмены
  • 19:35, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    вот не помню почему, но Тетя Оля в ЧС Орлов... вспомнить бы причину...
  • 19:38, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Верорк
    видать пылесосила плохо?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:47, 31 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верорк писал(а):
    вот не помню почему, но Тетя Оля в ЧС Орлов... вспомнить бы причину...

    борщем орлят потравила?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:01, 31 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Мартовский_Кот писал(а):
    Тетя Оля
    я просто логики твоей не понимаю. тут вроде как ПвП игра...все бьют всех...почему девушкам надо делать исключение? Да и противники не всегда мужчины...мне вот обычно девчули на маяке и ПП попадаются под раздачу... да и меня бывает девчули пинают нехило. маров-девушек в лиге немеряно)

    п.с. нытье, крой топик.

    Апайся давай, а то некого на маяке за хвостик тянуть)))
  • 10:34, 31 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Элпис писал(а):

    Апайся давай, а то некого на маяке за хвостик тянуть)))


    всему свое время. Качественный ап быстро не делается. Это ты скачешь по лвлам, а мне лень.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:42, 31 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Какая мужская совесть?
    АдмиралЪ Ясен Пень
Страницы: 1 2 3