«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    Элпис

    Форум-в руки народа. Ремикс.
    20:43, 15 сен 2014

    Сказ о том, как оживить форум. Ночью я заглянула в ночи под клён и...О Боже, куча чумачечих идей снова бороздят просторы моего узкого мозга и воспаленного воображения. А почему бы не отдать форум народу? Не привлечь простых игроков к его модерированию? И вот что из этого получилось. Надо форум разбить на тематические ветви. Итак...по ветвям, допустим, назначить главного специалиста в области лиан Бабуина. Далее по темам. 1. "Да будет срач". Модератор ВерорГ.2. "Радость". Модератор Sun-Angel. 3.Супружеская неверность, правила получения истинного оргазма. Модератор-Чужая жена. 4. Понты - модер Понтак. 5. Злость- злобная. 6. "Фрид, ты..." Модератор Эос. 7. "Проклятые империалисты"-Коммунист. 8. "Баги-это хорошо". Модератор Ласт. 9. Как правильно ускользнуть от моба-Ускользающий. Ну и т.д. А топиГ нытье закрыть, переименовать в "Этот стон у нас песней зовется" и отправить в архивы ФСБ. Думается, этот б очень оживило форум. Например, заходит человек на форум и хочется его душеньке срача. Идет от в гости к ВерорГу. А там его встречают с блинами, пирогами, сушеными грибами...ну или с проломами. Как повезет.Ну типо сделать денек на форуме народного самоуправления. Спирус же делал такое в чате раз. Ну а мне отдайте ветку о правильном скуривании клёна, ели и майского дерева. :redface:
  • 13:52, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    о! форумка спала!а мне ветку дайте какую-нибудь?)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:25, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    булатный зуб

    омелы разве только
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:10, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Sledge
    Last Word
    доставка не то что в одном офисе с почтой России, там же в офисе сидят сотрудники Сбер Банка )))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 01:24, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    ну что, ни одной веточки форума мне не достанется? я ж писака еще тот)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 01:47, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    donatello23
  • 02:27, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
  • 11:01, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Кул Хацкер
    я видел что там было написано вместо смвйла и запомнил
  • 15:52, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Last Word
    Кул Хацкер
    а йа не видела
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:36, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Teosofy
    он написал мой ник и сказал на проверку
  • 17:38, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    нигодяй какой
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:19, 28 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Во имя "ара ИСУКИ" и (в основном) РАДИО АСТРАЛЬНЫЙ МАЯК И ВО ИМЯ ПРОДОЖЕНИЯ ЕГО ВЕЩАНИЯ (ну в 30-ть лет надо сделать хоть что-то, кроме посадить куст, вырастить будущеее поколение "Джаггеров" и построенный СКЛАД укрепить!!!)

    Спасибо огромное (троллям не понять) Ивану Верорку, Наташе "МЕЧТА" и ессесно госпоже Надюше Элпис. За что?
    Да просто за то, что такого неадеквата, каким я был раньше, пустили на радио

    Пы.Сы.
    Да, НЕуважаемый троль (наплевал я на твой лвл и клан, каким б они ни были!!!) пЕар проплачен - отношением ЛИЧНО ко мне, RJ Rashik'y, вышеобозначенными людьми и слушателями!!!
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
Страницы: 1 2 3