«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 21:35, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    iSSterik
    ну тут ты малость не прав. если ты на когото работаеш значит поддерживаеш внутреннию и внешнюю политику хозяина и тявкаеш только тогда когда он разрешит. любой человек если он не поддерживает работодателя может уволится, если он этого не делает и остается работать дальше запихивая свои инстинкты поглубже то он становится просто рабом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:45, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Night werewolf
    а если нужны деньги? платят хорошо.. то есть люди которые готовы мириться с некоторыми издержками.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 22:00, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    donatello23
    ну как сказали одному политику, када он отжег что-то про то, что ему "стыдно" в фейсбуке или твитере, если очень стыдно, вы знаете, что делать.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:02, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    donatello23
    а значит становится рабом я ж написал. нельзя быть наполовину в чем то. либо запачкался либо чист
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:04, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Teosofy
    не люблю политику по телику. воротит от лжи. поэтому не смотрю.
    Night werewolf
    ну без этого никак. все запачканые. идеальных нет. вопрос как мы увязли то в этом.. точне насколько глубоко
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 22:13, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    а что было то на форуме сегодня, дайте хоть ссыль почитать))
  • 22:20, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    А я бы вот в интернет бы только по паспорту бы пускал, а 18- только с письменного разрешения мамы или папы)
  • 22:27, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Night werewolf
    бывает принципиальная позиция компании всех - наказать, запретить, прижать к ногтю,что бы неповадно было, а бывает что отдельные работники так компенсируют садистские наклонности, а начальство просто не вникает в такие мелочи им просто важен результат.
    Пока мне кажется что это отдельные работники проявляют инициативу....
  • 22:35, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Понтак
    ну тогда и справку от психиатора и нарколога требовать
  • 22:55, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    полностью поддерживаю решение админов)
  • 23:04, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Верорк
    это потому что ты не часто пишешь на форуме (перерыв между сообщениями)? )))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 23:07, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Night werewolf
    а в чем собственно я не прав?в том,что приняты меры для поддержания порядка на форуме?так это неизбежно при появлении таких индивидуумов.хотя и не панацея.мне как форумному флудеру может и не нравиться такое,но принимаю как должное - будет больше времени для формулировки мысли,которую буду писать,меньше будет спонтанности и горячности.
    а по поводу рабов и тявканья - ну так извини - либо ты работаешь и получаешь нормальные бабки,либо показываешь своё я и работаешь за гроши,но довольный собою.Я выберу первое - потому как и деньги заработаю и буду доволен,что заработал и ни в чем не нуждаюсь.А своё Я можно в других ситуациях показывать.Кстати это касалось по большей мере акций и распродаж - я их поддерживаю(хотя и не участвую в них),потому как живу тут за счет реальщиков.Только они не дают игре пропасть.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:12, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    DURDOM
    тебе сказали плачет а ты смешься!
  • 23:15, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    А зачем писать "много да дурного"? Можно написать по существу 1 раз и этого хватит с головой. Если надо добавить, то потерпи 1 минутку и добавь. Тайм на переход из локи в локу занимает больше. Это больше защита от массового спама по 20 сообщений в минуту, а не ограничение обычных игроков. Чтобы написать свою мысль, то ее надо обдумать, доступно и правильно выразить, а на это надо время тоже.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:18, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Иммельсторн
    т.е для того что бы научится думать надо таймер включать?
    Нужен принудительный включатель мозгов?
    до этого все писали и не думали?
  • 23:28, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Те, кто писал по существу и обдумывая то, что он пишет, а не просто флуд на 1-3 смайла, тем тайм не помеха. Мне вот он никак не мешает совсем.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:37, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Иммельсторн
    вот когда ты напишешь комментарий, а он уйдёт в небытие.... вспомнишь этот топик)
    они ведь даже не сохраняют написанного, типа позже отправь,через такое то время, а коммент тупо пропадает если вдруг на 59 секунде отправил.
  • 23:42, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Есть штука у поста отправителя, время называется. По нему можно тайм посмотреть) Вот написал я предыдущий пост в 23:28 подождал нужное время и отправил. Вуаля, проблема решена
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:50, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 2
    Teosofy
    Иммельсторн писал(а):
    Чтобы написать свою мысль, то ее надо обдумать, доступно и правильно выразить, а на это надо время тоже.

    Вот зашла я в игру. и топаю на форум. Просматриваю темы и отвечаю если хочется. Где то смайлом, где то еще как то. В конце концов это мое дело, как отвечать, я ничего не нарушаю, тут не форум Литературной газеты и каждый комментарий не обязан быть шедевром эпистолярного жанра. И за 8 минут я могу вполне просмотреть больше 3 тем. И будет примерно следующее:
    Я, написав сообщение, жму отправить... сообщение просто исчезает. Вам, которые прежде чем ответить, долго выверяют каждую мысль, да еще и на черновичек для начала набрасывают тезисы - может и пофик, а мне вот нет.
    А кому спамить - так 3-4 аккаунта рушат все эти ограничения. И получается - страдают только обычные игроки.

    ПыСы... Хотела процитировать твое сообщение про тайм - чтобы добавить сюда, но... хотя прошло больше минуты - "выскакивала табличка- защтита от флуда" Я это к чему - это время не учитывает тот факт, что сообщение может редактироваться.
    Но да, давай, напиши, что надо просто хорошо подумать, чтобы не приходилось редактировать сообщения. Мы все будем общаться на форуме, так, как скажешь ты, с секундомером в левой руке и черновиком в правой.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8