«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_

    вот и 30 лет....
    02:15, 28 мар 2015

    К чему я этот топ создал? Наверное, сейчас всякие "Покеры" и иже с ними отпишуться: "Ещё один форумный троль" и бла бла бла. Просто вдруг решил...что должен...не знаю...покаяться что-ли. Играл я в эту игру, конечно же, не так эффективно...как многие и многие достойные люди, играющие здесь. Но это ОДИН из ДВУХ проектов, котоый мне, за все 30 лет, подарил тех ИСКРЕННИХ друзей, которых, к огромному сожалению, нет в реале. А может к лучшему? Многие, я уверен, помнят меня по стародавним топам с пьяными речами и неадекватными мыслями.
    Очень не много игроков в какой-то степени верили, что я могу измениться...могу не бухать...могу вести себя адекватно.
    ОГРОМНОЕ спасибо Салиму, отдельное спасибо Надюше "Элпис" за то, что приняла меня в своё время на радиостанцию "Астральный Маяк", где я смог познакомиться с не менее достойными и СИЛЬНЫМИ в реале людьми, чем она сама. Спасибо "Кариесу" (Сашке Каэрзу) за то, что материл меня вовремя и не давал, в каких-то моментах, говорить те или иные глупости.
    ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Инквизиторам. Не буду называть ники...ну, наверное только Песокот и Криста!!! ЭТИМ двум благодарен ОСОБО! Ещё был такой Даймонас!!! Это те люди...которые в своё время меня пытались оградить от всего того, что я совершил в итоге!!!

    Ещё, конечно же, спасибо Альянсу "Хищники" - моя жизнь в игре, за эти годы, была бы наверное не такой весёлой.

    Спасибо всем тем, кто хоть и матом, но вспоминает меня хоть иногда. Ведь чёрный пиар - тоже пиар. Может и плохой.

    Извиниться хотел бы перед многими...но думаю не хватит знаков в топе. Хотел бы особо извиниться публично перед игроком Белые Тапки и его женой. Скосячил перед ними реально по чёрному и в своё время пытался извиниться. Но тогда не совсем осознавал своей вины "внутри". Я думаю они знают оба про что я говорю. Сейчас я вернулся в игровой проект "Джаггернаут" с новыми мыслями о своей судьбе в игре....о своём месте...как качаться и так далее....раньше играл не так. Много воды утекло с тех пор. Дим, я ОЧЕНЬ сильно прошу у тебя прощения за свой косяк и не потому, что боюсь, что"Орлы" или ты мне не дашь играть. Просто хотел бы извиниться и не получить прощения. А просто получить....избавление от того "груза на душе", что есть. Подставил я тебя, так что...


    Спасибо всем тем, кто когда-то поддержал меня в моём стремлении создать клан "Goddess of Destruction", котоый очень много месяцев потом воспринимали, как клан названный в честь жены Серёжи Ссапа Устали объяснять, что нет, не в её честь. Тем, кто сейчас в этом клане...даже не знаю...что им сказать. Прошу лишь об одном - не поганьте и не закрывайте клан. Захотите оставить клан - я первый кто готов оплатить налоги,долги и всё остальное.

    Спасибо всем, кто это прочитал. С Днём Рождения RJ Rashik

    С уважением Варфоломеев *RJ Rashik* Ростислав.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 14:19, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Уважаемая Инквизиция. Топ можно крыть. Огромное спасибо.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 18:52, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Тебе кстати уже 30 лет и 2 дня, не забывай


    Садись в люльку
  • 18:57, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Леди Флоримель
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3