«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН

    Gangs ему можно всё )))) Отредактировано
    00:50, 14 июл 2015

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5294178

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 12:12, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    МАТАМАН
    вот оно с тебя и полезно.
    Все ухожу с этого топа.
  • 13:02, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 2
    DRAKULA1976
    МАТАМАН
    Боец какие факты ты о чем вообще покажи чек там или логи скрины там или еше что можно и видеорегистратор;-) о каких фактах идет речь? че ты тут мутиш ? кидай пожалуйсто жалобу и делов то - я смотрю арбали ритуальные маски ядра хорошо на тебя действует тебя реально спасает аватарка не было бы аватарки не занимался бы ерундой! я вобщшето редкой гость на форум и все такое - и знай я первый раз за 5лет игры впервые пожаловался на подарок хотя никогда такого не делал - но мне пришлось ибо иначе тут смотрю не получаетьсо - ты неадеквато себя ведеш и твои слова в мой адрес с матом я не забыл и тогда даже не жаловался - я тебе дал шанс даже извениться - без результатно в итоге ты еше и нашего крысталойда завалил и еше говориш не знал чтоза зверь - в итоге ЧС Орлов еше и глоткой я тогда крикнул чтоб было понятно всем - ты реально неадекватно себя ведеш и все это знают и за разговором не следиш поэтому и получаеш! и какие еше вопросы- исправляйся боец и веди достойно себя
  • 13:13, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    DRAKULA1976 писал(а):
    МАТАМАН
    Боец какие факты ты о чем вообще покажи чек там или логи скрины там или еше что можно и видеорегистратор;-) о каких фактах идет речь? че ты тут мутиш ? кидай пожалуйсто жалобу и делов то - я смотрю арбали ритуальные маски ядра хорошо на тебя действует тебя реально спасает аватарка не было бы аватарки не занимался бы ерундой! я вобщшето редкой гость на форум и все такое - и знай я первый раз за 5лет игры впервые пожаловался на подарок хотя никогда такого не делал - но мне пришлось ибо иначе тут смотрю не получаетьсо - ты неадеквато себя ведеш и твои слова в мой адрес с матом я не забыл и тогда даже не жаловался - я тебе дал шанс даже извениться - без результатно в итоге ты еше и нашего крысталойда завалил и еше говориш не знал чтоза зверь - в итоге ЧС Орлов еше и глоткой я тогда крикнул чтоб было понятно всем - ты реально неадекватно себя ведеш и все это знают и за разговором не следиш поэтому и получаеш! и какие еше вопросы- исправляйся боец и веди достойно себя

    ганс это ты?
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:14, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    The real killer
    МАТАМАН- ты лично меня палачил из-за Gangs когда я был 6 лвл. Так, что не ной !!!!
    Да и открой свой профиль, что бы можно было видеть, где ты находишься!!!!!
  • 13:17, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    DRAKULA1976 писал(а):
    МАТАМАН
    Боец какие факты ты о чем вообще покажи чек там или логи скрины там или еше что можно и видеорегистратор;-) о каких фактах идет речь? че ты тут мутиш ? кидай пожалуйсто жалобу и делов то - я смотрю арбали ритуальные маски ядра хорошо на тебя действует тебя реально спасает аватарка не было бы аватарки не занимался бы ерундой! я вобщшето редкой гость на форум и все такое - и знай я первый раз за 5лет игры впервые пожаловался на подарок хотя никогда такого не делал - но мне пришлось ибо иначе тут смотрю не получаетьсо - ты неадеквато себя ведеш и твои слова в мой адрес с матом я не забыл и тогда даже не жаловался - я тебе дал шанс даже извениться - без результатно в итоге ты еше и нашего крысталойда завалил и еше говориш не знал чтоза зверь - в итоге ЧС Орлов еше и глоткой я тогда крикнул чтоб было понятно всем - ты реально неадекватно себя ведеш и все это знают и за разговором не следиш поэтому и получаеш! и какие еше вопросы- исправляйся боец и веди достойно себя

    и тебе в подарке задали вопрос а не указали)))кто ты есть
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:19, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    МАТАМАН
    ты еше и издеваешься ну молодец тут прекрасно знают кто я - причем тут ганс вообще не понимаю - ты о чем вообще?
  • 13:26, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    DRAKULA1976 писал(а):
    МАТАМАН
    ты еше и издеваешься ну молодец тут прекрасно знают кто я - причем тут ганс вообще не понимаю - ты о чем вообще?

    ну ты такой же своё навяливаешь всем))))облизываете друг друга))) ты единственого понять не можешь ты решил мне тут что то доказать с позиции силы и большенства подручных рук . вы своего бревна в глазу не замечаете и научись различать одно от другого я вижу как тебя все это цепляет и меня это радует
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:30, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    [QUOTE=DRAKULA1976]МАТАМАН
    Осёл нахально спрашивает льва:
    - А почему это ты - Царь зверей, а не я?
    - Ну-у-у, у меня грива есть!
    - И у меня грива, - говорит осёл.
    - А у меня на конце хвоста кисточка!
    - Хм... и у меня кисточка!
    И так несколько аргументов осёл парирует.
    Лев подумал и выдаёт:
    - А я дольше тебя в сексе могу продержаться!
    Осёл:
    - Не фа-а-а-акт!
    - Проверим?
    - А давай проверим!
    Лев:
    - Чур, я первый! Засекай время!
    Забирается на осла и... 21 минута. Всё, кончил.
    Очередь осла, и... понеслось!..
    Лев с тревогой смотрит на часы: уже прошло 15 минут, а осёл и не думает выдыхаться. Дальше всё происходит очень быстро.
    Лев по сотовому набирает номер львицы:
    - Дорогая, что ты делаешь, чтобы я быстрее кончил?
    - Ну-у-у, Лёва... я попой двигаю...
    Лев начинает активно вертеть задницей - ослу хоть бы хны, продолжает наяривать.
    Лев умоляющим голосом в трубку:
    - А ещё-о-о-о?!
    - Ну ещё тебя коготками за яички легонько трогаю.
    Лев, продолжая лихорадочно вилять задом, со всей дури хватает осла когтями за яйца, и осёл на 20-ой минуте бурно "финиширует", падая в изнеможении...
    Лев, гордо:
    - Ну что, теперь признаёшь, что я - Царь зверей?!
    Осёл с придыханием, закатывая глаза:
    - Лёва, ты не царь... ты - БО-О-ОГ! вот анекдот про тебя царь
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:31, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 2
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    МАТАМАН
    В очередной раз говорю, сходи к доктору, лечи голову пока не поздно.
    Симптомы шизофрении
    -двигательная заторможенность,
    -обеднение речи,
    -когнитивные нарушения (внимание, память, мышление).
    -бред, проявляющийся при шизофрении в большинстве случаев; эти устойчивые убеждения пациента в чем-либо, не поддающиеся воздействию критики или приведения каких-либо логических доводов со стороны окружающих, всегда противоречат окружающей действительности,
    -деперсонализация и дереализация (ощущение размытости границ собственной личности, «Я» и окружающего реального мира
  • 13:33, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    МАТАМАН
    В очередной раз говорю, сходи к доктору, лечи голову пока не поздно.
    Симптомы шизофрении
    -двигательная заторможенность,
    -обеднение речи,
    -когнитивные нарушения (внимание, память, мышление).
    -бред, проявляющийся при шизофрении в большинстве случаев; эти устойчивые убеждения пациента в чем-либо, не поддающиеся воздействию критики или приведения каких-либо логических доводов со стороны окружающих, всегда противоречат окружающей действительности,
    -деперсонализация и дереализация (ощущение размытости границ собственной личности, «Я» и окружающего реального мира

    вот и чайка прилетела не кукарекай пернатый
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:35, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    кройте а то пернатые тут все обгадили
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:37, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    МАТАМАН
    Закроют конечно......тебя в скором времени и будешь выть на луну через больничные решетки.
  • 13:44, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    МАТАМАН
    ты реально головой не дружиш давай досвидание!били бьем и будем бить!Личный ЧС без выхода приятной игры На счет ЧС Орлов мне как главе - и чтоб не думал ничего личного если будут извенения Перед Орлами за кристалоида - с Глоткой и может мы простим
  • 13:53, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Леди Флоримель
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3