«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Эх валера валера,Хроники выжывания ))
    13:33, 04 фев 2016

    И так мои дорогие нупни,братья и сестры,монстры и не очень,флудеры и флудерасты))Я тут решил провести экпиримент"выжить во преки всему"выбрал жертву( примечание :жертва должна быть неадекватна по сути своей,инач ничего не выйдет) _ValEr4a GE_
    думаю этот подходит,применил способ''унижай и доминируй'' естестна он сработал, и теперь этот ,сизый голубок в несибя от ярости и негодования,терь приступаем к самому эксперименту,будем пытатса выжить когда за тобой охотютса все кому не лень результаты будут выкладыватса здеся


    пи ся: в ходе экспиримента по идеи никто не пострадает,психита подопытного валеры не в щёт

    ПИ. СЯ ПИ.СЯ

    Пардонсель за грамматику,редактором пользоватсо ещё не научилсо(
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:23, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    23:16 -Алистер- » Blank Sheet: разбежится твой клан... Поверь мне...

    Странная эпидемия на родвее,у испытуемого валеры и его сотоварищей наблюдаетса приступы наивности,над у дохторов спрсить,мож лекарство какое есть от ентого))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:58, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=530980898
    чё такое это было,вот сидим всем кланом думаем ,поход ктот решил нас смехом уморить)))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 00:15, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=530982425 а это релаксацыя перед сном)всем до завтра)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 13:44, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    Белеет парус одинокий
    В тумане моря голубом!..
    Что ищет он в стране далекой?
    Что кинул он в краю родном?

    Играют волны — ветер свищет,
    И мачта гнется и скрипит...
    Увы, — он счастия не ищет
    И не от счастия бежит!

    Под ним струя светлей лазури,
    Над ним луч солнца золотой...
    А он, мятежный, ищет бури,
    Как будто в бурях есть покой!
    Лермонтов

    Весеннее обострение началось!))) В Джаге появилась интрига Закупаю попкорм))
  • 13:57, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Адепт Дихаона
    Рад тебя видеть мой друг)Ты как всегда по теме и по существу))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:24, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    День пятый

    Валера и "ко"оклемались от пощёчины которую дали им Охотники,хотя эт скорее был удар кувалдой по коканам)))И-начали действовать более слаженно,двигаютса только парами,сидят на складах,или как некоторые,тусуют в форте под защитой своих жон хаев
    Несут конечн полный бред,по тип"да мы вас"и в всё втомже духе,ну их можно понять,психика пошатнулась,нега от собсвенного виличия и превосходства на челядью пропала"ибо это был самообман"мне так думаетса.Охотники спокойны и сесредоточенны,впрочем как и всегда,ибо сильный никогда не пасует, даже перед монстром превосходящим его во сто крат

    Организован временный штаб,в храме там можно обдумать атаки в спокойной обстановке,да и Ветрон с вертолётом под рукой,на случай неожиданной вылазки)))

    Лея с Юлькой немного нервничают,хотели уже посылать гонца в Столицу к императору ,за советом,но подумав пришли к решению,что если кроме Валеры и "ко"больше никто не постралает,вмешательство Империи будет излишним),Комендант предложил нам защиту,но наш Комондор отказался,ибо положение уж не так критично,и наше Братсво справитса))

    На этом пока всё)Следите за новостями
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:59, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    а де господин верорк) помнится он любил подобные срачи
  • 15:01, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Уф совсем забыл добавить,К операцыи по устранению Охотников,всем известными личностями,под названием "Надорвём пупок"Вчера присоединился всем известный Коммунист Что ему надо ,понять я пока не понял,но факт остаётса фактом,Было замечено как они с Валерой стояли в порту и отвешивали друг другу дефирамбы
    Пи.ся Возможно он мне Вестию простить не может ,говаривали захаживал он к ней с цветами,женитсо хотел Не ну я не виноват,Ну хлопнули под новый год с ребятами титанчик,зашол подарочек подарить,а она смотрю подросла,округлела в нужных местах,огонь дефка,да и домик неплохой,ну невыдержало Монашье сердце,ну или не сердце Вобщем невиноват я,это всё титан и её девичья красота
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:04, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _StarPom_
    Так тут и не срач,новостная лента))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:34, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    новостная лента))


    Новости это всегда хорошо!)) Без новостей ход жизни не ощущается)

    -СептоН-
    присоединился всем известный Коммунист

    А утопийский форум?)) Там он 8-го лвл был и тебя побить не мог ). А вот теперь ))) лицом к лицу так сказать )) и в глаза смотреть)) кто дрогнет первым)))
  • 15:35, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _StarPom_
    ой, сонц.. не надо верорка сюда).. мне немножко осталось отреченных докачать. а тут такое развлекалово. не знаю, как им, а мне нравится все. пусть пишет еще.
    лишь бы не сдались
  • 15:36, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -СептоН-
    а да.. мне скучно. и я толстая домохозяйка в бигудях, халате и без личной жизни. читаю донцову и любовные романы и самотверждаюсь в джаге
  • 15:41, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    Snowy Winter
    мне немножко осталось отреченных докачать.

    Переживать не стоит) Монах две недели точно протянет)) это ему не в первый раз)) а вот потом вы все помиритесь, каждый останется довольный сам собой, а монах ещё быть может и женится)))
  • 15:44, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Snowy Winter
    Какая вы там домохозяйка и что у вас там с личной жизню,эт джаги не касаетсо,на реал переходить и опускатсо до оскорблений пусть и .......упитанной домохозяйки я не собираюсь,нащёт самоутверждения,ну так поможем,поймаем и самоутвердим
    и обязательно выложим сюда,ваше самоутверждение))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:49, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Адепт Дихаона
    не могу я в монаха. масенький он еще.. приходится самоутверждаться на всех 3х его сокланах побольше. а один из них явно хороший и нормальный парень.
    война какая-то бестолковая
  • 16:23, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    Snowy Winter
    не могу я в монаха. масенький он еще..

    правильно, пусть подрастает)) и форум будет жить вместе с ним))

    война какая-то бестолковая


    Когда князь Владимир Святославович ощутил, что ему не хватает женского тепла, он пошел войной на греков и потребовал себе в жены сестру византийских императоров Анну. Те были людьми умными и согласились)) в противном случае не были бы они императорами.
    Отдайте монаху кого-то в жены))
    Только женщинам по силам сохранить мир и жизнь на Земле
  • 16:28, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Адепт Дихаона
    мммм... он монах. ему нельзя женщин. можем власяницу подогнать и плетку-семихвостку. вполне себе по-монашьи
  • 16:34, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Адепт Дихаона
    Не нужны монаху их женщины друх)))Негоже монашим деткам в поднебесье крылами махать,ибо доля наша по земле ходить и грех искоренять,огнём и мечём справедливость вершить.Обездоленных ,угнетённых и заблудших к свету обращать,ибо коли не будет нас,куда им всем податсо и в чём утешение искать?))
    Пи.ся.А такто у мну прихожанки красавицы,ходют регулярно исповедацо,омавение в джакузи свершить,вобщем не,мну и так хорошо
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 16:43, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    -СептоН-
    вобщем не,мну и так хорошо

    Ну ежели так, то рад за тебя!))

    Snowy Winter
    можем власяницу подогнать и плетку-семихвостку

    И на том спасибо!)) Всяко лучше чем совсем ничего) а в хозяйстве все пригодится)))
Страницы: 1 2 3 4