«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 23:13, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dennis Vikart
    Чего ты от меня не ожидал?)Я никогда не лицемерила)И счас не планирую.Да я люблю Лигу,это моя фракция и никуда не уйду.Но это не меняет сути...в Лиге есть проблема,нет единства,сплоченности,нет идеи,но да,есть хвост))))

    Как там Татарин писал выше,
    нынче с кем биться разницы нет. смысла в победах нет, ибо при поражении 100% эпик

    Хм..а разве что бы побеждать за свою фракцию,нужен смысл? Вот рассуждая так каждый и опустилась Лига оч оч низко,накакали на захваты, на соклан,которых рядом в локе когорта бьет,на бои фракций-рудники...потому что смысла нет...странная фраза.
    Продолжу...а почему большенство это устраивает?) Да потому что привыкли к халяве,когда никто по кумполу не стучит из за угла,как было во времена Сапы и Верорка...тогда хоть порядок был,и топ клан,был топ кланом,на деле,а не на словах.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Бэггер
    Где ты узрел грешное создание что я,выхватил люлей?,люлейка неотросла ломать Сепку)))Ты видиш на мне кадики?или эгиду,или проломов 24 часа?От кого мне выгребать?Несмеши)А в когорту яб ушол только за ради одного,кач)Мне всеравно кого убивать,прост со стороны когорты он эфективнее,и шахты у вас нонстопом в отличии от нас)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 00:47, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    видел я их клан на радвее, половина в травмах была и если не ошибаюсь, то палачила своя же фракция
  • 01:47, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Бриони писал(а):
    Эх, а там мощные бойцы с евросервера. Патриоты игры. Жаль, что ушли. Общался с несколькими драконами.

    I wish you success and enjoyable game, Black Dragons

    Князь -Андрей-


    Важно, что они никуда не делись, а продолжают играть. Значит я в своей уровневой группе как раз с ними пересекусь. Это даже интересно



    Ушли, и слава тебе яйца. И без них толерантных европатриотов в игре хватает
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 01:53, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Кемлянин
    Delkor
    Вот именно - Лига в большинстве своем адекватные ребята и сильные бойцы - но из-за нескольких хаев с непомерным самомнением и совершенно отставших от реальности - нет дороги свежей крови и вариантов для развития новых кланов(читать "СИЛ"), кроме вступления в ТОП альянсы, которые, чего уж греха таить, собственно как и у нас, в когорте принимают в свои ряды людей, зачастую после шапочного знакомства, и как вследствии количество далеко не равняется качеству и адекватности... Гнобить - дело нехитрое, а своих гнобить - и подавно, а вот задуматься о развитии и будущем - и возможно отдать небольшой кусочек пирога, который, будем честны, абсолютно сейчас топам не тарахтел - почему то никто не хочет. Ну отсюда собственно и решения игроков о переходе, Отредактировано , что собственно и показывает ситуация на ПФ. По идее такую ситуацию можно было бы исправить, мотивировав хаев заниматься кадрами Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 02:01, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Отредактировано . Разделение не должно быть полным. Типа Тапок - полководец. Полководец кого? 29+?! Нам то кто младше - пофиг, кто полководец там у вас, у нас даже фронты и локи разные. Мы играем в разных играх, пересекаясь только на ауке. О чем говорить? Если бы было бы по другому организована возня, типа захват лок не по тайму, а по зову полководца, то и интерес бы был. В РВС было такое, ДЕБРА советником возьмите в том вопросе, а то хаи отдельно, мидл отдельно, до 16-го отдельно....

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 02:10, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Кемлянин
    а что хай? циферки возле ника, которые определяют левел? так они не дают прибавки к интеллекту))) хаем может быть и сороколетний старпер и прыщавый пятнадцатилетний мажор) уровень еще не признак ума и адекватности) сталкивался я с такими "хаями" в другом проекте, да и не всегда факт что за персом может сидеть хозяин, а не куча китайских водил из общаги)
  • 03:53, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    RMX
    когда когорту резали на всех фронтах на протяжении 5 лет это лигу устраивало , утрите сопли и воюйте , халява закончилась!
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 04:08, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Я в восторге!! Аппладирую
  • 04:22, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Кемлянин
    Как ни странно, но соглашусь...
    А про переход добавлю Переход был не из за Палаченья, У нас из клана спецом туда 4-ро ушли что бы Перейти в Когорту, и говорили об этом еще 2 недели назад. Так что Это Запланированный переход иностранного легиона за Брюли... Все просто...

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 04:35, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    RMX не знаю как вас сейчас зовут, но где вы видите сопли? что клан http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 перевели в ск? а там есть кто то кто поможет ск на пф и закончит какую то халяву? я думаю всей лиге фиолетово, лишний повод пофлудить и потроллить ск не более.

    Что касается переходов в другую фракцию все как по мне проще. Если это возможно то почему бы и нет? каждый ищет место потеплее для себя, каждый решает сам для себя где и как удобно ему играть и развиваться. Мне например никакой разницы нет в какой фракции состоять, каких то различий в каче и плюсов не вижу, нупов как и достойных противников хватает в обоих фракциях. Была бы разница возможно тоже бы просился в ск, было б активнее и дешевле пвп тем более просился бы.

    Тоже самое про уровень, я понимаю что 35е живут в своем мире) считал бы я что на 35м лучше, больше и дешевле апнулся б за сутки
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 04:42, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    RMX
    Интересно. а что подразумеваешь под словом Халява? Это комфортная игра Халява? И причем здесь то что было 5 лет, и кто резал Когорту? Когорта Всегда Давала Отпор. И переход Данного Клана, существенной роли на ПФ не сыграет... Игроки там хорошие но их мало... А вообще я смотрю многие 30+ потеряли Адекватность в суждении о делах на ПФ... 26+ еще может и знают, а вот 30+ уже оторвались от реальности))) У вас своя Игра у нас своя...
  • 05:47, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Кемлянин
    согласен топы обросли пылью и своим эго))недавно даж смеялся но один фиг полез в бой из за тех с кем воюю рядом в то время как в онлайне с 3 топ кланов 38 тел и при этом многии двигалесь что говорило не о авке персов отжимали сало простые бойцы
    RMX
    а так да весы всегда качались к той стороне где больше реальщиков те и на коне щас в когорте Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 06:16, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    в чем деструктив то
  • 08:41, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Тиана
    Жень, ты мои слова чуток не так поняла.
    имел ввиду столько халявы вокруг, что народ отвык зарабатывать геру\эпик трудом. ленивые стали, всем все на блюдечке и ложкой в рот.
  • 09:20, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    скажите если я помню как СК отгребала на маяке я могу старичком считаться?
  • 10:16, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    ser1
    Вам бв стоило начать учить уму-разуму не с форума, а со своего клана....
    Опишу вчерашнюю ситуацию на маяке:
    Бой, 1 на 1....напротив меня чел в контре смерти....ваш "боец" спрашивает в приват "можно зайти?". Открываю его, зеленый мар без каста, отвечаю "нет"....через 5 сек он в ходит в бой!
    ЗАНОВЕС!! и аплодисменты

    ПС. Оч интересно, нафига вообще тогда спрашивать было? Про адекватность прыжка на поетого противокласа я вообще молчу....
  • 10:31, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    Тиана
    Очень улыбнуло описание того, какая лига клоака и при этом какой мудрый и прозорливый Грей.
    Это не тот ли Грей , который во время войны с Атоном бросил нас и перешел в когорту(напомню, тогда он был сильнейшим бойцом в Солах)? А Солов потом гнобили потом еще 3 месяца, притом что мы физически не могли дать сдачи...остались в основном мидлы, в Прайде было человек 10. И только потом, с приходом Эда (за что ему благодарность и уважение) ситуация начала постепенно меняться!
    Так что да, Грей просто идеал мудрости и пример для подражания, а его высказывания о лиге просто "на вес золота"
    Дело Грея живет и пахнет.....это мы сейчас и наблюдаем в лиге
  • 10:44, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ангел-Возмездия
    как виделось с когорты! это именно тот грей ! который в 2м с адреналинкой отбивался за весь альянс солов! и никто к ним на помощь не шел(со всего альянса!) именно эда вас лупил! и именно под эду вы легли всем хором!
Страницы: 1 2 3 4 5 6