«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Ded McCarr

    Матаман вне закона.
    19:17, 19 апр 2016

    За систематические нападения на нейтральных территориях клан, в котором будет присутствовать этот персонаж https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=МАТАМАН также становится вне закона и будет в эвивалентном ответе за его действия на нейтральных территориях. Желающие могут отписаться и присоединяться. P.S. выход на главу ничего не приносит, подарки не шлите ему, это его провокации для получения вами же маски, будте выше.
  • 20:43, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _FISH_
    федькооо
    вы господа моболоки и радвей не путайте!!!
  • 20:43, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Осколок неба писал(а):
    _FISH_
    А чу ты рагтаг сразу, ваши как паломники ночью(как и наши), все кому не лень ходят, не про это разговор.

    про ето и не надо мне чесать про паломников
  • 20:43, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Весна...
  • 20:44, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _FISH_
    Ну ты то про них чешешь, не в тему совсем
  • 20:46, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Довожу решение СОВЕТА АЛЬЯНСА.
    -МАТАМАН обьявлен в альянсе ЛЕГИОНЕРОВ навечно в ЧС. Отныне нападать везде.
    - До исключения его из клана ГИПЕРБОРЕЕВ клану обьявляется ВОЙНА,

    Отвечу ФИШУ и прочим. Альянс считал и считает воевать надо на полях битв. НИКОГДА мы не поддерживали тех кто качается из под мобов и в мирных локах. ПОЗОР ВСЕМ кто это делает и из ЛИГИ и из КОГОРТЫ.
    Вот поэтому я и предложил достойным - достойные звания.
  • 20:48, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Осколок неба писал(а):
    _FISH_
    Ну ты то про них чешешь, не в тему совсем

    загоняли по радвею. вы считаете что моблоки норм для нападений, а матаман считает и радвей для нападений его дело вот с ним и воюйте и не надо тут раздувать слона и придумывать повод.. скучно вам ребята стало потому , как по всем фронтам отпрора никакого нет. так и скажите скучно , пвп нет, хотим движения, а не придумывать злого гения и раздувать войну
  • 20:50, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    всё это пыль-основное тут , что люди развлекаются тут-будут ломать игровой процесс простым игрокам-рмх,микроп и т.д., тут развлекаються ,всё есть,всё достигнуто и т.д., вот и происходит то что происходит,то почему в шапке,то почему без шапки-а вот вам и панама!) недумаю, что суть данных действий непонятные нападения на малышей в нейтральных локах -ноги всё таки растут из http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=83162&f=5, а про малышей и т.д.,ну...просто вспомнилось)))) игра пвпшная,ситуация в рамках игры конечно -но победит Бабло))))))) всё остальное лирика-и страдать больше от всего происходящего будут те о ком решили "позаботиться")))
  • 20:52, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _FISH_
    Да кто повод придумывает, читай шапку внимательно и все понятно станет)) Черным по белому все написано)
  • 20:53, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ПАРСИФАЛ
    я тебе лично буду скидывать логи боя когда твои соклане нападают в моболоках из под моба
    все такие прям белые пушистые стали. хотелось бы в это верить. но это не совсем так
    да давайте выгоним с игры всех сильных лиговских хаев которые осстались еще в игре и когорте прибудет щастье) скоро вам воевать не с кем будет
  • 20:53, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Хома 72
    А это не удивительно, Мироп сильный перс, а нытье на форуме, написание жалоб и дарение неадекватных подарков у Маши в крови
  • 20:53, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Осколок неба писал(а):
    _FISH_
    Да кто повод придумывает, читай шапку внимательно и все понятно станет)) Черным по белому все написано)

    читал и все видно сквозь букавы... замучал он вас один ай ай ай всю кагорту ой ой ой...

    Предупреждение, Флейм
  • 20:59, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _FISH_
    Ну вот я только не пойму, тебя это как касается или просто пофлудить пришел?
    Никто никого не замучал, ему хочется доказать свою состоятельнось, но не получается, ссылка на топ выше, микроп видите ли его убил)) А неадекватность этого персонажа больше убивает. чем ничего незначащие нападения

    Предупреждение, Флейм
  • 21:01, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    на костер ведьму
  • 21:01, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Столыпин
  • 21:03, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    федькооо
    белый пушистый был замечен на днях в наших моболоках и нападал из подмоба в заставе и пытался ставить ушибчики а потом говорите кога к вам ходит да и лига ходит... невижу смысла на ету тему спорить
    п.с белый пушистый=федько если хто не понял)
  • 21:04, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    МАШКА и так неадекват - а тут весна обострение - достал он всех
  • 21:05, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    матаман выди с клана и продолжай в том же духе, так чтоль сказать или теперь мне выйти , а то малоли нагрубил фаворитам
  • 21:08, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    __COOL__
    а ты сам не приходишь в моболоки? не нападаешь с под моба?
    а ты читай так как написано а не так как тебе хочется. я говорю из матамана прямо сделали изверга какого то. а сами все белые и пушистые включая тебя

    Предупреждение, Флейм
  • 21:11, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    робин из локсли
    _FISH_
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7