«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    День Победы!!!!
    02:13, 09 май 2016

    Не могу удержаться и не поздравить всех с самым великим русским праздником,Великим Днем Победы!!!
    Многие из нас ...в целом даже уже и не понимают ,что этот день значил и значит для России.
    Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за мирное и голубое небо над головой!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:33, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    федькооо
    тут наверное русский праздник, в том контексте, что русские его не стыдятся и не переименовывают, пытаясь исказить его суть, декоммунизировать и проч. в отличии от других народов, как не странно принимавших в общей победе непосредственное участие и внесших неоспоримый вклад в нее...
    Победа была над фашизмом. Это и празднуют. И именно по этому - это День Победы, а не примирения и подобное.

    С праздником и всем мирного неба! Ура, товарищи, Ура!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:44, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Маленький_Злодей
    не надо косить всех одной косой) на постсоветском пространстве осталось немало народностей и республик которые так же празднуют этот велий день
  • 23:47, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    Присоединяюсь к поздравлениям! Да, сейчас многие пытаются исказить значение этого праздника, переосмыслить его, внушить новому поколению другой взгляд на это событие, и. т. п. Но как хорошо, что есть люди, благодаря которым память об этом событии ещё долгое и долгое время будет оставаться светлой!

    Поздравляю всех с 9 мая! Благодаря Божьей помощи и подвигу русского народа мы сейчас имеем мир!
  • 00:01, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    Для меня все народы наших бывших республик-братья и русские.


    Салим и Злодей меня поняли.Другие осудили.Не вписалась в общество масс,ну да ладно,думаю ни Ваше осуждение ни мое не вписание не оспоряет факта ,той самой Великой Победы наших Дедов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:37, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Я думаю дело не в том как написан топ,а в том кто его написал)Закрой уже,во избежании дальнейшего какахо метания,хотя если тебе когда в тебя плюют ,можешь не крыть)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:40, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Знаешь за что мне счас стыдно? За вас.
    Топ крыть не буду, ваша желчь,с вам пусть останетцо.В Великий праздник,охаяли не меня,а саму суть.Перевернули и исказили каждый на свой лад, пытаясь не поздравить игроков,а ударить ТС.
    А если я вам противна,то терпеть придетцо-однако))
    А топик светлый и позитивный.Я горжусь этим праздником и нашими бабулями и дедулями.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:47, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    ну я к тебе принзий не имею... за последнее время даже имею к тебе уважение по игреюю НО шапка топа для меня конечно ето опа...хорошо что ты поняла осознала... у меня 1 деда убили второй инвалид,бабуля в плену ,канцлагеря,бабушку забрали а семью ростреляли и кода ты написала что это ваш праздник победы над фашизмом....сама понимаеш...
    Всех С Праздником!!!Всем бобра....
  • 00:51, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    __COOL__
    Вы сами шапку топа трактовать не умеете.Видимо сами себя не считаете русскими. Да я осознала,что чутка неверно изложила свои мысли и эмоции.
    Но факт того,что и ты и я славяне-был,есть и будет.Все остальное практически прочитав мои мысли,изложил Салим и Злодей.

    Удалюсь из топа. Любите и уважайте себя и относитесь с уважением к тем,кто для Вас сделал этот день -праздником!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:52, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    да ну на топ во влюдильню( а считаю топ надо было позеленить и администрации присоеденится а лишние коменты зарисоватть
  • 00:56, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    словяни да! считать себя русским нет... я Украинец...
    п.с Жень мне не надо чтото обьяснять я вроде все грамотно изложил...

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 05:35, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А я поддержу Евгению! И даже в шапке топа поддержу!!! Да, это РУССКИЙ праздник, и да-великий праздник!!! Чем вам он не русский? Еще какой русский!!! Но помимо русского ещё много чей-никто не спорит. Возмущаетесь, что русский праздник-создайте топ, где будете поздравлять своих земляков- китайцев, израильтян, американцев, англичан, африканцев и пр...
    Считаю и считал, что СССР вложили самую большую лепту в ВОВ и считаю этот праздник (именно праздник) одним из самых значимых. Уважайте и помните свою историю.
  • 07:33, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Протопоп Змей
    ага я придставлю еслиб ты ети слова ветерану сказал другого государства.... что русский праздник тебе наверняка плюнулиб в лицо...СССР=Союз Советских Социалистических Республик ГДЕ тут написано россия?и праздник почему русский???
  • 08:43, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    завалили трупами.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 10:55, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Поздравляю всех с праздиком! для кого это праздик!!! НУ а те кто не считают этот день праздником! то же имеют право! возможно их деды сражались на "другой" стороне!
  • 19:52, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    Протопоп Змей
    ага..мой дед-татарин...можно мне выпить за него рюмку? разрешаешь? русский ты наш(
  • 20:30, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:35, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    Прекращаем Флейм о политике
  • 00:38, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    __COOL__
    разве на Украине еще есть День Победы?
  • 09:46, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Не лецимер деточка,тебели говорить о желчи)

    Уважаемая инквизицыя, Отредактировано Топ своей шапкой оскарбляет чювства тех ,чьи деды участвовали в ВОВ но они неявляютса русскими воприори,Татары,узбеки,белорусы,украинцы,таджики и многие другие)

    Мушка?Коль уж задаёшь вопрос,делай это так чтоб неоскорблять,чувства отвечающего,не ,,на,, а ,,в ,,,и да День победы есть,не путай людей и само государство,память всегда была,есть и будет)

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4