«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777

    хорошо хилится
    23:40, 17 июл 2016

    как можно на 30 уровне отхиливатся фиолетовым крестом по 400 за раз чето непойму но вот Buster20 походу знает подскажи а то както неправильно ты отхиливаешся по 400 а я по 150
  • 09:49, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Родомир
    а ты чего предлогаешь нам поплакать? конечна мне лично смешно вы выдвигаете беспочвенные обвинения ни чем потвержденные кстати как писали инки иль админы(точно не помню кто ) в одном их топов-наказание за клевету никто не отменял ЗЫ Плачь федя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:54, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    хорошо смеется тот кто смеется последним а пока смейтесь нубы)))
    -Stark
    ну ты же в курсе кто ты?? не буду тут народ смущать.)) подарки от когов тебе все говорят за себя аххахахаха иди лесом недотрлль
  • 16:15, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    плачь федя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 05:29, 30 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    -Stark
    Злой заговор СК - троль федьку, пусть он тратит бабло на подарки а не на раскачку перса
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 08:55, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    поддержу тс неправильно он хилиться... надо не по 400), а 500-700...
  • 09:29, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    НЕ_спящий
    А я вот также не понимаю, чего "тяв-тяв" тут коги? Действительно - когда была сплочённой ЛС - коги не более, чем скулили и жалко просили Админов об усилении СК. Сейчас же, когда в ЛС не осталось большинства бойцов - "гогЭ" прям всю свою желчь пытаются излить и чуть ли не соплями свою радость на весь форум изливают. Не странно ли? Или осмелели, когда Вас бить перестали и щемить по всем местам?

    Так радуйтесь...пока ещё есть время...глядишь - может и наше "ополчение" вернётся...вот тогда, как правильно сказал федькоо - посмеёмся)))
  • 09:39, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    НЕ_спящий писал(а):


    .глядишь - может и наше "ополчение" вернётся...

    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 10:39, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    НЕ_спящий
    тяв тяв-точнее хнык хнык тут ты со своими друзьями повтарюсь читая ваше нытье- ржу ни магу и это ты пабольше нытья в свои посты и так же бей себя кулаком в грудину говари всем какой ты герой и дари падарков больлше каждый раз как тебя пнут таких как ты альфа центуриону падарил када он тя подловил на мобах http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6272852 и тогда тебюя точна все бояться будут ЗЫ плачь федя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:55, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Ой да ладно, я могу тьму ссылок тоже накидать моим сокланам с вашего берега) Например:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6269688
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6259936
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6272336
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6273769
    Нападение из-под моба-победа сомнительная. Игровой момент, как и такие подарки-тоже.
  • 11:05, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    НЕ_спящий
    -Stark писал(а):
    НЕ_спящий
    тяв тяв-точнее хнык хнык тут ты со своими друзьями повтарюсь читая ваше нытье- ржу ни магу и это ты пабольше нытья в свои посты и так же бей себя кулаком в грудину говари всем какой ты герой и дари падарков больлше каждый раз как тебя пнут таких как ты альфа центуриону падарил када он тя подловил на мобах http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6272852 и тогда тебюя точна все бояться будут ЗЫ плачь федя плачь



    Ну потому что что ты, что подобные Вашему "АльфаНЕсамцу" - изподмобники Отредактировано ну дальше понял, надеюсь? Я, в отличии от Вас, Отредактировано , никому не говорю, что я герой...а Вы, вспомните, скулили - "Памагииите...ЛС нас пинаает...усильтее...пофиксите..."
    Было? Было. А сейчас что? Возмужали? Да нет, не думаю. Просто банально за счёт той же ЛС, а точнее за счёт перебезчиков, усилились и не более того...зато теперь Вы "ГЕР"ои :lol:


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 11:11, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    и от тебя я помню топ с нытьем када тя пнули в моболоке лень искать просто но я думаю ты его тоже помнишь и вообще тут разговор идет не об игровых моментах а о том какой багаюзер Бустер и какой нытик ваш федя ЗЫ плачь фкедя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:16, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    НЕ_спящий
    да я понял какие там у тя в клане герои испадмобные таких там многа так на вскидку пантиас десад феодсий пади скажи им то что выше мне сказал про испадмобникров-а после тут отпиши что они те отвеили
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:16, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    на 26-27 левлах на ЦФ сложно. После того, как 25-бог и царь на ПФ, апнувшись, игрок попадает в более жесткие условия ЦФ.
  • 11:25, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    я был в таких же условияхх как и все аднако не бежал на форум ныть какие плохие все и нехарошие в отличи от тебя и не дарил ни кому ни каких падарков со всякими гадостями которые так любит дарить ваш федя которого вы тут всем кланом защищаетепоэтому и говарю нытик он ЗЫ плачь федя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:28, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Я таких топов не писала-клевета, что наказуемо. (что все плохие, а что огранка нужна, как предложение).
  • 11:30, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84014&f=2 ЗЫ а за обывинение в клевете есть наказание ?? хотелось бы узнать?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 07:01, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    -Stark
    Мы ее в угол поставим за клевету
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 09:41, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Дудли
    ни нужно ни кого ставить в угол просто раздражают нытики типа феди и двойнеые стандарты то есть как выходит если лига нападает из пад мобов и в моболоке-это они называют игровым моментом а вот если когорта делает так же то они-отредактированные испадмобники и вообще ни люди как то так выходит тож самое и в пвп када их гнут -это ни честно-это багаюз стало быть выходим на форум и ноем
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:45, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Дудли
    Этот топ о том, что в игре нет баланса теперь травматизм/антитравматизм. А не о том, что все плохие, как написал Старк. Всегда игра развивается правильно, если есть баланс фракций, травмат/антитравмат, классов, донатеров/недонатеров, акций/квестов и так далее. Но и тролли на форуме -тоже явление игр.
Страницы: 1 2 3 4 5