«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    -SashaGray-

    Жетоны старателя
    23:49, 23 июл 2016

    Понимаю что не 1 топ про них, но хотелось бы обсудить такой момент: может стоит добавить в нвграду за выйгрышные шахты каких 1-2-3 жетона, а то бывает выигрываешь шахту за счет тактики, а жетонов 0, т.к. ни 1 боя не взяли. Все-таки тактический инст вроде.
  • 15:05, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Та да)
  • 16:36, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Поддерживаю. 1-2 жетончика за победу заставило бы игроков больше думать о тактической составляющей и не лишало бы мотивации при виде более сильной команды противников.
  • 17:27, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    и еще просьба, раздали халяву ниже лордов, сделайте тайм на сферы геры тоже 6 дней, они там на 1 изразце убивают все что шевелится, будут копить банки и фиг апнутся...касается 35ых, хз че там ниже.
    печально наблюдать как еноты разные наших тапков гумов итд катают.
  • 17:43, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Вождь минотавров
    1 пуха оранж с отхилом
    2 фул красные руны с ярмы
    3 всякие репы оскола помакс
    4 новые амули 35 с макс точкой
    5 всякие реликты лампы красные духи адамант точек во всех акциях

    а теперь посчитай реально ли убить такого перса?

  • 17:58, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    _ValEr4a GE_
    На свои статы посмотри и на мои. И почему у меня в шахте должно быть меньше чем у тебя? Такие как еноты... Такие как еноты наверное на затар не жмут и тактикой выигрывают, командный типа инст...
  • 18:20, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _ЧуДо-2016_
    жетоны вообще не падают .... что такое а?
    120 полноценых боев . очень сложных . и только 40 жетонов. где ранд?
    что то не так , поправьте а!
  • 18:31, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Нужно вернуть АРКОНЫ!!!!а так с топиком согласен за победу+++жетоны
  • 18:37, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    Великий Князь писал(а):
    Вождь минотавров
    1 пуха оранж с отхилом
    2 фул красные руны с ярмы
    3 всякие репы оскола помакс
    4 новые амули 35 с макс точкой
    5 всякие реликты лампы красные духи адамант точек во всех акциях

    а теперь посчитай реально ли убить такого перса?



    а кто же мешает гуму тапку робину и другим такое же иметь на персе ))) помнится мне тапок писал что есть такого у меня чего нет у него ....игровые возможости даны всем одинаковые
  • 19:23, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -EHOT-
    такие как еноты повторюсь, я видел какие статы у меня были и у тебя в шахте, какие твои статы, изразец и синий титан? + я не о себе говорил, ты как противокласс и должен убивать, читай не между строк.
  • 19:45, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    -EHOT-
    такие как еноты повторюсь... ты как противокласс и должен убивать, читай не между строк.


    Я не знаю что ты имеешь ввиду этим "такие как еноты". Могу только предположить, что такие как Валера будут мне проигрывать в любом сете.
    Ну а Гума и Тапка не всегда же убиваю. С затаром подгадал - убил... Вон Роб 6к хп имеет в шахте и не жалуется на печать. Всем остальным пример. Усиляйтесь, не жмире затар, духов и т.д.
    Бегаете на фигне всякой и ноете по поводу и без.
  • 21:35, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -EHOT-
    такие еноты в смысле персы с халявными печатями, наверняка роб на релике бегал, а ты на изразе и тите 5500 имешь, думаю ща дошло.
  • 21:40, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    _ValEr4a GE_
    Тебе бы книжки писать с такой фантазией. Не собираюсь дальше с тобой пререкаться.
  • 22:08, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Идею одобрмс( у слабой команды должен быть хоть маленький стимул на борьбу в шахте)

    -Microptic- аПАЙТЕСЬ К нАМ НА МИдл ,господин Микроптик, у нас тут весело,не то что у хаев, в лиге на мидле достаточно сильных персов, чтоб составить вам конкуренцыю в шахте) Хоть вспомните азарт сражений)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 03:58, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Вставлю и свои "5 копеек",

    Собственно никого не удивляет, что за победу в шахте дается призовой героизм? Ну и капелька бонуса проигравшей команде. Так почему во время события пламя подземелий не давать символический жетон за победу? Или даже 1 за поражение и 2-3 за победу? Ну или 1 за победу и фрагмент жетона за поражение

    В принципе будет даже логично если в этом случае нижний порог для участия в розыгрыше увеличат (надеюсь не очень существенно). Как бы не жаловались игроки, а математик тут считать умеет - надеюсь не обманет. Даже не сомневаюсь, что участников стало бы еще больше
  • 08:34, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    HARD-
    Писaл уже и еще рaз повторюсь. Нужно привязaть выпaдение жетонов по турниру и стaрaтеля к урону, постaвить порок уронa по уровневым группaм по aнaлогии с клaнтурнирaми. Тогдa и хaлявщиков не будет и те не очень сильные персы желaющие воевaть, но которые не в силaх убить соперникa смогут иметь стимул трaтится и ходить в шaхты. Потому и ждете чaсaми очереди потому что если нет у людей выхлопa вообще кроме сливной геры, то зaчем им тудa идти?
  • 08:53, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    просто_девил писал(а):
    ..... и фрагмент жетона за поражение



    просто_девил писал(а):
    В принципе будет даже логично если в этом случае нижний порог для участия в розыгрыше увеличат (надеюсь не очень существенно). Как бы не жаловались игроки, а математик тут считать умеет - надеюсь не обманет. Даже не сомневаюсь, что участников стало бы еще больше

    ох и до пишитесь (доноетесь) и порог вам увеличат в ххх-раз
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 11:31, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    к0ше4ка писал(а):
    [QUOTE]

    не мешай мух с медом)
    1. шахты тактический инст
    2. 1 жетон за победу. неужто ты думаешь что сильные персы, которые могут выбить 1-5 жетонов за шахту, будут морочиться Копанием ради победы и ОДНОГО жетона. вспоминаем про мух и мед)
    3. на время турнира, это будет хорошим бонусом тому персу, кто старался, воевал, копал. НО ни одного боя не выйграл. а так один жетон получил - та же бутылка геры.

    По твоей логике шахты вообще закрыть надо тогда, и масштабы убрать. оставить только лес. напал - выйграл/проиграл. в зависимости от силы перса. к черту стратегию и тактику, вооружаемся до зубов и сносим каждого в лесу с чита
  • 12:04, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    просто_девил писал(а):
    Вставлю и свои "5 копеек",

    Даже не сомневаюсь, что участников стало бы еще больше


    Наивняк. Птичка такая. живет где-то. Кому интересны шахты и турниры в них и так ходят. Их интерес? Возможно укрепится. А кому шахты поперек горла или вообще параллельно, как не ходили, так и не будут ходить.

    Мне вот лес нравится. а лесных турниров не запускают. Единственный который был. был при моей максимальной званке, когда репа ПБ уже не начисляется. А апаться было не время. За 3 месяца, что званка была открыта. ни одного лесного турнира. зато куча шахтных. Сейчас гера уже на пределе, а значит опять пролечу мимо кассы, если запустят лесной турнир. В шахтах же мне делать абсолютно нечего. Нет интереса в этом инсте.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:20, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Слепой_убийца
    ну почему наивняк? меньше народа от этого уж точно не станет. больше да. намного или не намного не знаю. но я б активней участвовал 100%. а сейчас смысла не вижу. на победу не претендую. удачу свою знаю. минус 37 удача у мну. жетон получить в шахтах даже при всех сослагательных успеха не смог. даже пытаться дальше не буду

Страницы: 1 2 3 4 5 6