«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Fman

    бустер
    23:51, 13 авг 2016

    хочу поныть про бустера. Я не знаю чем этот монстр питается так как спрятан за картинкой но когда 31 уб легко не непрягаясь выносит троих 34 танков пожратых это что то
  • 14:18, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ernesto Guevara
    Глупо джаггу сливали многие.Давным давно..когда ее мне давали...мне повоевать в ней даже негде было.Стояла в тверде 3 дня)
    Кто то умеет ей играть,кто то нет.Тут как бэ судить строго нельзя.Но вот топики создавать глупые зачем,не ясно вовсе.
    А про танков сказала ибо их там правда не было.Класс шмоток,это еще не все наверное.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:19, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Маска11 писал(а):
    понапереводили блин в кагорту. теперь сидят там и ржут. ну ни чу и у нас появятся свои микробы бустеры и рмхсы всякие.... вот только когда вот вопрос


    В лиге все это было.. ты просто про закон маятника не знаешь..
  • 14:39, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Тиана
    да тупо тянули они ,ждали пока народу с их стороны налезет, а там нет нет, да перехватят наши)
    А ты посомтри авторов создания 3х или 4х подобных топов, микроптик это озвучил)
  • 14:46, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Тиана писал(а):
    Ernesto Guevara
    Глупо джаггу сливали многие.Давным давно..когда ее мне давали...мне повоевать в ней даже негде было.Стояла в тверде 3 дня)
    Кто то умеет ей играть,кто то нет.Тут как бэ судить строго нельзя.Но вот топики создавать глупые зачем,не ясно вовсе.
    А про танков сказала ибо их там правда не было.Класс шмоток,это еще не все наверное.


    Это тебе ни толпой джагу мочить..
    А ты попробуй сними с джаги 38к. + тебя 4-е перса травят, проходят жертвами и сокрухами и тупо тянут..
    Ибо Ernesto Guevara был для страховки с АК чтобы "помошнички" не могли крестится, тобишь молится поклоняясь богу Джагеру..))
  • 14:49, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 14:51, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Улыбает меня вся ситуация.Когда-то давно,Лига была сильна,как счас СК.Рулил Сап,Эда,Верорк,хорошие сильные бойцы и реальщики.Был еще Лапоть,Индус.Сан-Саныч.Почему Лига и СК забывает все время нарочно те времена?Когда захваты были пусты и на форуме висели подобные этому,топы?
    Когда на импах СК сливало месяцами,а Лига красила шмот.Когда в Лесу из 10 бойцов было 8 лиги.
    Так же СК кричало и ругало Сапа,называя его админским персом,Лига защищала его,как счас защищает Ск Бустера и Микропиика.Ведь это логично,так зачем бросать камни в чужой огород,лишь тогда,когда Вас что-то не устраивает(я про две фракции сразу).
    СК огребало 3 года.Сплотилось,окрепла,вырастила бойцов,люди хотят побеждать,а не просто качать эпик в сливах.Разве за это можно осуждать?Пример брать надо.
    3 года поогребаем,авось и мы станем сильными вновь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:52, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Buster20
    Убивала я джагу)Ника не помню)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:59, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Маска11
    Buster20
    чета я не помню что бы в лигу бесплатно игроков переводили Тиана . кагорта не сама окрепла. ей очень сильно помогли.
  • 15:03, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маска11
    Переводили)
    Да и не нуждалась Лига особо в этих переводах)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:05, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Маска11
    Тиана
    странно. не помню такого. то что в лигу не принимали временно. вроде такое было. а вот наоборот чет не припомню
  • 15:06, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маска11
    Все было тут за долгих 6 лет игры)Помогли..закрыв в ЛС прием.Согласна.Переводы таких игроков как СанСаныч,Грей и Прапорщик Задов,опоры ей не дало.Они пропали буквально чере пару месяцов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:11, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Ernesto Guevara
    Buster20
    вроде джаггера и пару бойцов лиги убили),а оказывается унизили фракцию и набросали кому то камней в огород (больше каках я тут в сторону лиги как фракции неувидел))
    п.с. да на кол посадить и всего делов ибо нефиг...
  • 16:25, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Тиана,а вам не надоело петь одну и туже песню?а что по поводу трёх танков(вроде их было трое,а может и ошибаюсь)...если не ошибаюсь,то бой недавно был такой...когда Buster20 их шатал как хотел))))
  • 16:31, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    __Proktor__
    Слабые танки.Поетому он их слил легко ,а в шапке топа описание чуть ли не мега танков.Об этом и речь..что танков там не было.Про песню по подробнее пожалуйста.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:23, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    кагорта. ответте кто вы без бустера и микроптика когда их нет скажите где вы воюете7
  • 17:39, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Маска11
    Микроптик 35-й уровень и как-то его приплетать к боям 34- вообще глупость. Бустер тоже не всегда мега ужрат. А СК временами (и здесь не важно Бустер или Микроптик есть)точно там, где была лига в свое время (как написала выше Тиана) когда в оффе были Верорк, ССА-П, Еда и Ко.
    P.S. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547256634 Бустера нету, Микроптика и не может быть. Так что давай без этой желчи и...наверное какой-то зависти (может показалось)
  • 17:41, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Повтор темы.Топ закрыт.
Страницы: 1 2 3