«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-

    Тишина На Маяке!!!
    19:47, 26 авг 2016

    вот не дали плюхи и совсем скучно на маяке.. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:49, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    А тишина на маяке продолжается(((
  • 11:33, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    -Арей-
    футболисты долго спят. ща проснется -Del Piero- и будете шуметь.

  • 15:27, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Ангел Кастиэль писал(а):
    Дудли
    luserna
    _StarPom_
    Данных песов часто вижу в пвп, хотя из-за дежурства редко попадаю в пвп. Данные игроки воюют, убивают, сами падают и возвращаются снова-не боятся поломать свою картинку и т.д.)
    Но огорчает другое вырываешся на фронт-попадаешь против некоторых личностях-а они просто тянут каждый ход, не зовут на помощь-а просто им по приколу потянуть ужратого-это отбивает все желание.
    неужели так трудно самому купить набор за 200з? Щас ужор копейки стоит. что еще то нужно? Вам уже все предоставили наборы за золото доступны всем-но постоянно пишут запустите эвент, пусть Юл выдаст коробки и т.д.) Включите неслом. Мы раньше съедали сферу серую на неистовство и бежали в шахты считая это ужором. ели даже хлеб по заданию мельника, даже крынкой молока ужирались, а вам сколько не дай-мало))) Перестали практически воевать на титанах-потому что это уже тоже несчитается ужором) Давайте сами что-то менять?)

    а можно поподробнее насчет не зовут на помощь? инкам доступен чат противоположной фракции во время их пвп боев?
    Лично сам считаю правильным методом тянуть ужратого врага, а когда сам хулиганю на плато, то в слоте всегда ак и травля, противники не особо потянут.
  • 15:44, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Ангел Кастиэль
    вот они ваши двойные стандарты в действии. с одной стороны, бью всех в боевых локах и событиях, ибо это враги по определению. но с другой стороны вы, враги, не тяните меня, не жгите мне каст, дайте срубить побольше голов и урвать побольше эпа и геры. с какого перепуга мы должны вас качать побыстрому?

  • 16:07, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Кейсинг писал(а):
    Ангел Кастиэль
    вот они ваши двойные стандарты в действии. с одной стороны, бью всех в боевых локах и событиях, ибо это враги по определению. но с другой стороны вы, враги, не тяните меня, не жгите мне каст, дайте срубить побольше голов и урвать побольше эпа и геры. с какого перепуга мы должны вас качать побыстрому?

    в точку! и еще он тебя палачнет и пролом, а ты его палачнешь и маска тебе типо он на службе
    -
  • 16:37, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    бугыгы
    Зачем вводить игроков в заблеждение то? Когда мы на дежурстве-мы не воюем. Но только вышли в пвп-то такие же игроки как и все.
    Вчера http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=sergo2679 несколько раз убил меня в ГП и маяке по свитку, разве видите на нем маску? Кто ему запретил? Наказал? Он убил меня в "боевой" локации-это игровой процесс. Да и из тех кто тут отписался не раз убивал меня и были травмы-разве они бегают с маской? Покажите хоть одного кто убил меня в ГП, плато, высях был наказан?
  • 17:16, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Ангел Кастиэль писал(а):
    бугыгы
    Зачем вводить игроков в заблеждение то? Когда мы на дежурстве-мы не воюем. Но только вышли в пвп-то такие же игроки как и все.
    Вчера [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=sergo2679]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=sergo26­79[/URL] несколько раз убил меня в ГП и маяке по свитку, разве видите на нем маску? Кто ему запретил? Наказал? Он убил меня в "боевой" локации-это игровой процесс. Да и из тех кто тут отписался не раз убивал меня и были травмы-разве они бегают с маской? Покажите хоть одного кто убил меня в ГП, плато, высях был наказан?

    тоесть только попадаете на материк и вы уже не на дежурстве?
    -
  • 12:10, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    бугыгы
    Когда они на дежурстве на них накинута спец.сферка)))но бывает и со сферкой ходят по боевым локам индивидумы,тоды пуляй арбуль)))боевая лока есть боевая лока.
  • 21:01, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    -Арей-
    а что за сферка? щас для интереса промониторил 8 инков на дежурстве, не у кого нет.
  • 15:05, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
Страницы: 1 2 3