«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    - Скромник -

    псевдо топ клан
    22:55, 01 сен 2016

    Язва твой клан вообще будет воевать или у вас только ты можешь как истенный герой зайти на первые 3 боя потом слать подарки и напав тянуть что бы сгорел каст??? а остальные по складам сидеть? вроде как я понял в черном списке а действий от вас разве что только огребаете за час голов 20 из них 18 травм и твои беспонтовые подарки. Хочу куража!!!! или ты только и можешь напасть и тянуть сливать мой каст)))) у меня его много))) Давай воевать так воевать а не панты калатить подарками да каст палить или у вас клан нубов который может обьявить войну заведомо зная что выйграет тобишь слабому противнику?
  • 18:39, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Кейсинг
    о подробностях не в курсе, да и абсолютно не интересно кто за что и на кого напал, кто кому что сказал и тд. это больше сфера интересов местных сплетниц/сплетников и бабулек на лавочке)

    по данному персонажу могу скать следующее, на войну он Орлов не подбивал, при принятии в клан о проблемах с Солами не в курсе была, да и вышел он сам из клана в тот же вечер
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:51, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Freya_
    так мне сказали кода я пришел в игру. в тот момент меня не было. этот был ден ВДВ
  • 20:06, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    А почему диджей не удовлетворяет просьбы слушателей ?)
    Может какая-то подковерная борьба , почему сразу свитком ? не все так чисто в датском королевстве
  • 20:52, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Такамсех
    патамушта
  • 21:54, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Много слов хочется сказать.Но проомолчу.Про псевдо Скромник прав,хоть и Отредактировано
  • 22:03, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Вер1
    говори как есть... я тебя слушю.
  • 22:05, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Мих,ты все знаешь.Не надо тебе ничего говорить
  • 22:21, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Такамсех
    Просьбы все были удовлетворены. Но! для меня день ВДВ-праздник, а скромника-горе. Нужно было рыдать? + сначала выполнен заказ язвы (как не поставить вначале гимн ВДВ Голубые береты" Синева"), а скромник требовал, чтоб его капризы выполнялись в первую голову. Народ был дико пьяный, мне надоело-я ушла в оф после 4 часов. Скромник вышел из клана и побежал зачем-то по другим кланам... Версии были разные. Потом написал язве, что хочет вернуться в солы и мы его любимый клан. Андрей отказал, ибо человек трижды за месяц выходил (и палачил иногда соклан). В ответ скромник стал угрожать: не возьмете обратно-разорю весь альянс. Немного логов.
    23:50 - Скромник - » Элпис: там вся рота погибла
    23:50 Элпис: 23:49 - Скромник - » Элпис: честно до слез не так
    23:50 - Скромник - » Элпис: вся
    23:50 Элпис » - Скромник -: я знаю и что?
    7:40 - Скромник - » Элпис: но язва как то оказался раньше
    Ну и нападения на членов альянса, причем не первые.
    Про вступление в альянс- это инфа от язвы (я в офе была). ПыСы. Вера тоже палачил. Я ж не путаю?) Мне одно не понятно: не нравится что-то-иди слушай другое (хоть музон с компа), не нравится клан- вступай в другой. Этого добра ж полно.
    После такого топа, наверное, главы иных кланов задумаются.
    Не нравится лига-иди в СК, хоть к волкам, которых особенно повеселил (с).
  • 22:30, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Элпис
    Палачил,да,потому и ОтредактированоНо я о другом)


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:32, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Элпис
    А "Синева"-суперская" песня.Без вариантов.
  • 22:37, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Вер1
    да нет никакой интриги. По сути конфликт выеденного яйца не стоит. И всё давно надоело. Хочется порадовать народ, но ... получается как всегда.
    Всё. Ушла из топа. И почему язва должен извиняться перед скромником красным подарком-загадка...Разве глава не имеет права отказать любому человеку в приеме?)
  • 22:40, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Элпис
    Надь,я если честно,о своем.А Скромнику,и вообще никому,никто ничего не должен)
  • 22:47, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Вер1
    Леш, скучает народ-вот и ищет себе приключения. И оживления хочется на форуме...Вот и создаются псевдо-топы. На правах пиара и саморекламы.
  • 22:56, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Красивый -
  • 22:59, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Я- за Элпис! Не трогайте- Элпис! Свободу- Анжеле Дэвис! От Анжелы Дэвис- руки! Дайте- свободу! Анжеле Дэвис! дайте- свободу!
    Отредактировано .. Она- радио ведёт- отлично!


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:00, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    - Красивый -
    Дык мне некогда- в реале много работы. Нет времени на дискотеки. Когда могу-могу. Это преступление?)
  • 23:02, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    ну вот пошел процесс

    значится так федько вопервых меня ни кто не гнал из кланов в том числе из солов было бы везде написано исключен а не вышел

    вовторых касаемо нападений на соклановцев безповодно это не делалось Вер палачил я тебя за дело разговор с тобой был вполне нормальный без оскорблений в процесе которого был задан вопрос когда тебя на х.. послали что ты сделаешь ты ответил дам в е.ло впроцесе разговора ты послал меня после чего и получил

    далее втретьих Элписька из за)) как ты говоришь я из за песни все начал? ну из за песни не палачат это тобой скинут контекст диолога вспомним тот момент что ты мне в приват писала что и дискатеку крутить будешь и песни ставить тоже только вернись в клан и тд. не скрою дискотека нравилась. но приходилось часами уговаивать ее крутить и тд ну да ладно не суть
    подошли уже к интересному вспомним войну с драконами вояки)) как выше было упомянуто 200 человек альянса и из них воевали в войне по пальцам можно пересчитать кто воевали.
    в этой не нужной мне и не понятной войне я принял активное участие
    воевали за что? за оскорбления


    язва2 » - Скромник -: тебя что ли чушка бояться ????--сам сдуешься
    - Скромник - » язва2: Андрюха я не знаю что ты хочешь показать оскарблениями - Скромник - » язва2: я тебе сказал давай воевать свитков хватит ты не поверил или что? - Скромник - » язва2: войну красных я знаю вояки рааа седня обосрали и на этом закончилось
    - Скромник - » язва2: хотя распнания шли войну обьявить
    касаемо моих нападений все просто есть оскарбление есть нападения почему я отстаивал интересы в извинениях другим игрокам но при этом не должен отстаивать извинения по отношению к себе?
    касаемо рааа так вообще момент интересный пацан не начал захват когда про него сказал что тайм проходит так на него накинулись и общение в клане дошло до того что перса вообще купили и пора объявлять войну. В солах не редкость сразу делать вывод что кто то покупает персов

    в любом споре участвуют две стороны и у каждой своя правда !!!!
  • 23:03, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Элпис

    так нападения и не из за песен а за язык язвы
  • 23:04, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Элпис И не оправдывайся)) ты- всегда- права!:kiss2::obolstitel:
Страницы: 1 2 3 4 5