«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    Небесный_Рыцарь

    Разъяснение проверки и как к ней относится
    20:04, 02 дек 2016

    Я прошу не расценивать данный топ как критику или обсуждение дел администрации. Я лишь хочу разжевать людям преимущества данной услуги.
    По чему именно я? спросите вы. Ответ вы найдете пройдя по ссылке http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84448&f=15

    Итак:
    в чем же преимущество а вот в чем.
    Совсем не давно в надежде на крепкую память я взял у супруги 1500к и вроде бы отдал(вроде бы) забыл записать. далее я брал у нее средства на коробки с нитками, что то отдал а что то и нет. В результате сумма переданая женой мне составила 2530 на 530з выше пограничного предела. И как и положенно нам двоим прилетели маски (совершенно заслуженно) в 10кратном размере по 5350 каждому и в итоге общая сумма выкупа составила 10700з не много но и не мало. К чему это все вы спросите? Если бы сервис проверки персонажей появился раньше все обошлось бы дешевле а именно.
    я 13 уровень = 100з за уровень = 1300з и жена 12 уровня = 1200з итого 2500з
    далее со мной связался бы инквизитор и подсказал кому и сколько я должен отдать средств чтобы и не быть должником даже в законных пределах 2000з и не иметь должников. Т.е. я бы отдал своей жене 2535з и 2500з за проверку = 5035з
    Есть ли разница между суммой 10 и 5 думаю объяснять не нужно.
    Просто поймите. Пройдя проверку, точнее не пройдя а начав ее проходить Вам
    1. дадут время исправить ваши дела малой ценой. не лепя маску а идя навстречу как игроку
    2. если все будет исправленно вы будете точно знать что у Вас вся в порядке и можно спокойно играть дальше
    Ни кто не заставляет Вас проходить проверку и не требует Ваших кровных денег. Но уж лучше отдать 1000-3500к чем 10 или 20 тысяч золотых.
    Извините что так сумбурно написал, но получилось все именно так.
    Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 15:15, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Ollek
    а мне кто то рассказывал, он был с кем в одной группе в пепелище, и у этого который был в пепелеище, есть брат, который стоял в форте, и слышал от кого то, что введут индульгенции для всех, и их надо будет всем приобрести до 25 декабря.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 15:48, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    ясно к чему Вы ведете. Давайте сделаем так.
    Я прошу всех читавших этот топ, кому данная информация оказалась полезной, т.е. стало более понятно что и как работает с новым сервисом, поставить 3 плюсика
    Не надо ставить + просто так, не надо из жалости, не надо если Вы все поняли сами. А вот если Вам было что то не ясно и мой топ доходчиво Вам это объяснил, ставьте смело +++ . Спасибо!
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 15:50, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ловят сажают ,выходят продолжают (с)...
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:57, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ollek писал(а):
    а мне кто то рассказывал, он был с кем в одной группе в пепелище, и у этого который был в пепелеище, есть брат, который стоял в форте, и слышал от кого то, что введут индульгенции для всех, и их надо будет всем приобрести до 25 декабря.

    ввели в заблуждение тебя эти ребята.
    мне сказал один когортовец, что его соклан слышал, как два лиговца в пати обсуждали эту новость, полученную от парня, который в такси работает, и подвозил двух поддатых мейлрувцев в пятницу вечером до метро, которые говорили о том что не до 25 декабря, а ровно до 18-00 24го декабря.

    п.с. а еще они телефон в такси забыли. в нем вся инфа по нововведениям в Джаге на 2017 год, план проверок по персонажам, мне прислали. . кому интересно - дам почитать
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:03, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    В принципе, в топике инквизиции всё доходчиво написано и основная мысль донесена: проверишься - заплатишь в течении 10 дней не за маску 10-кратно, а по факту незаконных действий.

    Небесный_Рыцарь
    Советую закрыть топик, ничего кроме флуда тут уже не будет, я уверен.
  • 16:07, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Бриони писал(а):
    В принципе, в топике инквизиции всё доходчиво написано и основная мысль донесена: проверишься - заплатишь в течении 10 дней не за маску 10-кратно, а по факту незаконных действий.

    Небесный_Рыцарь
    Советую закрыть топик, ничего кроме флуда тут уже не будет, я уверен.

    Пусть еще повисит, пару дней. А потом можно и закрыть будет.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 16:10, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    как мы видим,автор топа просит ставить три плюса всех,кому топ помог выработать правильную жизненную позицию
    однако,при текущем количестве нубья в игре вообще,и на форуме в частности,не каждый сможет справиться с поставленной топикастером(это по-иностранному какому-то языку "автор топа") задачей
    у большинства наверняка вместо "+++" получится "==="
    дабы избежать энтой байды,жмём "шифт",это такая то-о-олстая срелка,направленная на монитор
    и фсё
    мы победили
    везде втуплю
  • 16:12, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    а-вот_и-я
    стесняюсь спросить...каковы критерии победы,и кого собственно мы победили?

    п.с. травму хоть поставили побежденному
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:13, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Мартовский_Кот
    с шифтом боремся как я понял ))) ===
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:14, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Мартовский_Кот писал(а):

    п.с. а еще они телефон в такси забыли. в нем вся инфа по нововведениям в Джаге на 2017 год, план проверок по персонажам, мне прислали. . кому интересно - дам почитать

    да не забыли, а наоборот, у такстиста отобрали телефон и варежки, да и не мейловцы это были, а гопники какие то)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 16:32, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ollek
    гопники или не гопники - это еще будут следователи выяснять. но по показаниям потерпевшего они общались между собой на малопонятном диалекте: "...фср...двп..маска...проверка...маски..маски ...штрафы...много штрафов..бриллианты..брули...брюлики...брулей много не бывает...и т.п.", таксист предположил что это были сотрудники ГИБДД с заданием найти крупную партию драгоценностей
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:29, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    еслиб я хотел провериться, то сделал бы проще. взял бы в долг у соклана 1000-2000 з под 1% за неделю. и заверил бы сделку. вроде должны проверять всех заверяющих. и того проверка обошлась бы в 10-20з. цифры от балды взяты. мож чуть дороже вышло бы. Отредактировано . ну или комуто просто красный подарок в инфе нравиться за пару тыщ)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

  • 23:16, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Кейсинг
    Этот я вопрос уже поднимал в разделе инквизиции - что решает эта проверка? Для меня лично - ничего, если ты заверяешь сделку у инков проверят в любом случае обе стороны, да и грамота эта уже с истекшим сроком годности изначально и смысла платить даже 1000 за данную услугу не вижу. Хотя если ТСа все клиенты донимают вопросом барыга он или нет, тогда может смысл и есть.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 08:53, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Небесный_Рыцарь
    Хосспати, а я то думал, что народ и вправду всё понял
    Кейсинг
    Горджелин
    При ТАКОЙ проверке (через сделку) при наличии у вас косяков влепят вам десятикрастные маски и сидите выкупайтесь. При раскладе же самопроверки - дадут 10 дней на "разбор полётов" и возвращение долгов. Чувствуете разницу
  • 20:33, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    snegodka
    я одного не пойму,ведь проверка это работа инквизиции по умолчанию так по чему мы должны за это платить?или что им зарплату не из чего платить стало вроде это должно быть для удобства так зачем сдирать за это деньги?
    хлебом не корми как люблю по дискутировать:)
  • 22:16, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Бриони

    Не вижу у вас в инфе заветной грамоты, чего боимся?
    По поводу косяков - если торгаши постоянно заверяют сделки на форумах то откуда им взяться? А простым смертным эти грамоты и вовсе ни к чему.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:22, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Горджелин
    Не вижу у вас в инфе заветной грамоты, чего боимся?

    Боялся бы - как раз проверился.
  • 00:36, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Отдал бы ей 500 з и маски не было бы в любом случае, долг не привысил 2000з в том случае если забыл отдать и если все же отдал долг раньше, 500з были бы в рамках закона)

    Так что потеряли вы 2500, оплатили модераторам за работу, которой они и так должны заниматься))
  • 02:13, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Бриони
    сделать сервис для барыг конечно легче, чем привести экономику игры в порядок. откуда в тебе стоко раболепства?
    нормальные правила, понятные всем, надо делать. а не искать по приватам опытных людей (как рекомендуют инки) для покупки того или иного товара

Страницы: 1 2 3 4