«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Старс-

    интересно
    16:31, 16 май 2017

    Украина собирается ограничить доступ к проектам майл.ру, а майл.ру будет придумает как обойти даные ограничения? так как игроков из Украины не только в Джаге много, но и в других проектах.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 00:52, 17 май 2017 
     Рейтинг: 2
    Big Brother
    чистильщик22
    Дружище, ты случаем не украинский политик?
  • 02:10, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Искатель11
    ALONER
    Старс-
    Если стоит цель запретить? Запретят и никакие "обходилки" не спасут. В крайнем случае продавят внесение изменений в код. С затратами тоже считаться не будут. Станок работает, краски и бумаги вагон, нарисуют и подвезут. А последствия для экономики исполнителя никого не интересуют. Короче. Зависит от куратора процесса. Одно дело если это "местная инициатива" Отредактировано и совсем иное, если указюка спущена с уровня "выше". Отредактировано P.S. От запрещаемой стороны в данном контексте мало что зависит.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 02:37, 17 май 2017 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    не знаю что там писал чистильщик но он НОРМАЛЬНЫЙ парень. может по пьяни написал что то не то и это не повод накидываться на него всем скопом. будьте добрея как говорил когда то наш провидец. пы сы я от политики очень далеко. любая политика это грязь которая нас сталкивает лбами... и добавлю от себя будте мудрее)пы пы сы. если уйдет украина с игры это будет очень печально потому что нас и так всех можно пересчитать по пальцам
  • 06:06, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Деструктив
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 06:19, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -TTO-
    не надо все усложнять)
    Отредактировано

    Предупреждение, Оффтоп
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:48, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Думаю, прокси будет выходом. Причем там вроде 5 адресов можно сразу. Ребятам можно просто скидываться и качественное прокси брать как вариант на 5 адресов-ячеек. Выйдет копейки. Но уверена: майл что-нибудь придумает, чтоб игроки с Украины остались в его проектах.
  • 09:54, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Берит писал(а):
    Со своей стороны, повторю, что Администрация игры ограничивать доступ в игру не собирается. Про "специальные сервисы" доступа можно всегда уточнить у соклан или других доброжелателей.

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 10:25, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Вот навскидку ситуация, пользуется например игрок Hola, зашел сперва с ай-пи Германии, через пару часов зашел с США. Это уже может быть расценено передача как логинов и паролей? Просто что бы не было непонимания между игроками и инквизиторами, нужно четкое понимание, что можно, а что нельзя при использовании данных программ.

    И возможно ли встраивание в амиго и в клиент данной функции? Не противоречит ли в этом случае российскому законодательству?
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 10:30, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Старс- писал(а):
    Вот навскидку ситуация, пользуется например игрок Hola, зашел сперва с ай-пи Германии, через пару часов зашел с США. Это уже может быть расценено передача как логинов и паролей? Просто что бы не было непонимания между игроками и инквизиторами, нужно четкое понимание, что можно, а что нельзя при использовании данных программ.

    И возможно ли встраивание в амиго и в клиент данной функции? Не противоречит ли в этом случае российскому законодательству?

    Но при этом хотелось бы как то и отслеживать реальные передачи логинов/паролей. В общем задачка))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 11:58, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    Sledge
    есть один большой минус, джага висит на юнити, а на сколько я помню, юнити поддерживают только 2-3 браузера. ТОР точно облом, я на работе пробовал с него, юнити требует.
  • 12:00, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Vizul писал(а):
    просьба воздержатся от политики.......


    Господь Иисус...мягкий знак, что делатЬ, лорд ОМФ.
    Тихий ужас...

    А по вододу запрета, все это печально. Зачем впутывать политику в сферы, которые ее никогда и не касались. Спорт, музыкальные конкурсы и прочее. Думаю сильных проблем обойти все это не будет, но все же...сам факт подобных движений, как-то на грусть наводит.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:16, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Beobachter
    Друже не цепляйся ты к грамматике ) Все не без греха. Счас Следж упрется и у тебя ошибки найдет во времена работы в инквизиции )) "Водода" вон уже висит )

    Ничо думаю народ прорвется ) В России вон тоже с торентов никто ничего не качает и фильмы он-лайн не смотрит, ага-ага )))
  • 13:00, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Stigman писал(а):
    Beobachter
    Друже не цепляйся ты к грамматике ) Все не без греха. Счас Следж упрется и у тебя ошибки найдет во времена работы в инквизиции )) "Водода" вон уже висит )

    Ничо думаю народ прорвется ) В России вон тоже с торентов никто ничего не качает и фильмы он-лайн не смотрит, ага-ага )))

    !!!!!
  • 13:06, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Stigman писал(а):
    Beobachter
    Друже не цепляйся ты к грамматике ) Все не без греха. Счас Следж упрется и у тебя ошибки найдет во времена работы в инквизиции )) "Водода" вон уже висит )

    Ничо думаю народ прорвется ) В России вон тоже с торентов никто ничего не качает и фильмы он-лайн не смотрит, ага-ага )))


    Это не ошибки, а кривые руки
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:37, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stigman
    Хорошо сказал)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:42, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Beobachter писал(а):
    Vizul писал(а):
    просьба воздержатся от политики.......


    Господь Иисус...мягкий знак, что делатЬ, лорд ОМФ.
    Тихий ужас...


    раз уж на то пошло, что Сделать? совершенная форма.
    тихий ужас... Ыыы )))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:04, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Yoav
    да есть такая проблема)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:11, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Нарыла тут кое-что в интернете, вдруг поможет или даст новую идею:
    В случае если вы пользуетесь авторизацией с помощью почтовых адресов в доменах yandex.ru или mail.ru (включая bk.ru, list.ru, inbox.ru), просим вас изменить свой почтовый адрес на находящийся в любом другом домене.
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 14:34, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Что бы получить доступ к "Джаггернаут" добавь цифру 1 пред s1.jugger и снова наслаждайся сражениями в своей любимой игре!
    зы: паникеры)
    valar morghulis
Страницы: 1 2 3 4