«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:52, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=339765800
    и кто самый крутой? страж снес двух маров, снес бы и трех, что на это скажете? когда уб снес 3-х маров сказали молодец-тактик. Страж сносит тоже молодец-тактик, у меня 2 крита у стража 4 крита с жертвой, ну и нафиг нужен мар? Мобов Быстро пинать? Так у стража с мобом бой 22 сек. У меня 40. На 35 лвл крутые мары реальщики пишут, а нереальщиков тока рекрут не снесет? Усильте стражей...
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:58, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    салим писал(а):
    Закройте топ и не позорьтесь! орбы им помешали... смешно читать.

    это твои посты смешно читать, на тебя не надо орбов ни марам ни убам. уди .. усиляйся
  • 21:59, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    _Deemon_ писал(а):
    а вы всё не угомонитесь

    а мы все да.. вдруг настанет равенство и справедливость
  • 22:44, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    в жопу орбы!!! надоело... у меня 477 хп в шахтах, а мар критует сраным орбом с ярмарки 270+.... и какая радость должна быть у меня от ПВП?
    апну звание - уйду в мобобои... пусть воюет утопия
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 23:20, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Даешь 50 страниц!!! Вон акцию с брюликами как быстренько прикрыли, пора и халяву для танков прикрыть. 1,5 годы халявного кача за счёт двух других классов. Нехреново так. Уберите жертвы!!!!!
    Деструктив.
  • 23:24, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Едрит Абрамыч
    уйди в мары
  • 23:47, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Эос писал(а):
    Даешь 50 страниц!!! Вон акцию с брюликами как быстренько прикрыли, пора и халяву для танков прикрыть. 1,5 годы халявного кача за счёт двух других классов. Нехреново так. Уберите жертвы!!!!!

    ненадо их убирать, просто сделать всем один откат и все будет ровно)
  • 23:58, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ок жертвы зло... от них одни неприятност тогда сделайте мне чтобы я и на мне нибивали столько же урона сколько на мне набивает мой противокласс... то есть если меня можно убить с 1 удара более сильному криту(ненмного сильному) вместе с красным богом. то сделайте так чтоб и по верту я набивал (более ненамного слабому) его все хп 1 ударом а он на мне набивал столькоже ссколько на маре я то есть 0(ноль) вроде бы я все сказал а не то чтоб от меня вертелся зеленый верт точеный в серь 5 из 6 раз. хуг я все сказал
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:59, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Тайвор писал(а):
    Эос писал(а):
    Даешь 50 страниц!!! Вон акцию с брюликами как быстренько прикрыли, пора и халяву для танков прикрыть. 1,5 годы халявного кача за счёт двух других классов. Нехреново так. Уберите жертвы!!!!!

    ненадо их убирать, просто сделать всем один откат и все будет ровно)


    так и должно быть
  • 00:01, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Эос
  • 00:13, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Night werewolf писал(а):
    ок жертвы зло... от них одни неприятност тогда сделайте мне чтобы я и на мне нибивали столько же урона сколько на мне набивает мой противокласс... то есть если меня можно убить с 1 удара более сильному криту(ненмного сильному) вместе с красным богом. то сделайте так чтоб и по верту я набивал (более ненамного слабому) его все хп 1 ударом а он на мне набивал столькоже ссколько на маре я то есть 0(ноль) вроде бы я все сказал а не то чтоб от меня вертелся зеленый верт точеный в серь 5 из 6 раз. хуг я все сказал

    ок , точнись, заэпичься, одень синий шмот и будешь набивать на маре столько сколько я набиваю на убе
  • 00:42, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    нет, лучше будешь набивать столько, сколько я набиваю на танке) Кстати, нормальный покушавший мар и меня прекрасно складывает с одного-двух ударов. А я никогда танка не сложу даже с 5-ти ударов Почему это??? Я тоже хочу иметь возможность убивать свой противокласс, равный.
    Тайвор
    ладно, уговорил, пусть только откат с нами сравняют.
    __Proktor__
    Деструктив.
  • 01:17, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Эос
    согласен гораздо больше чем я сейчас...
    Тайвореслиб я набил 0 на 25+ я бы особенно слова бы не сказал а так... до жопы обидно умереть с 1го первого удара ... вестб каст что поел был в жопу и геры 0 вместе со всем преимушеством не должен быть удар 100% хп ну не должен и все тут ну не один танк не вынесет верта с 1 удара как и верт не вынесет мара не кажется что слишком много плюшек одному классу?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:52, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Night werewolf писал(а):
    Эос
    согласен гораздо больше чем я сейчас...
    Тайвореслиб я набил 0 на 25+ я бы особенно слова бы не сказал а так... до жопы обидно умереть с 1го первого удара ... вестб каст что поел был в жопу и геры 0 вместе со всем преимушеством не должен быть удар 100% хп ну не должен и все тут ну не один танк не вынесет верта с 1 удара как и верт не вынесет мара не кажется что слишком много плюшек одному классу?

    в точку!! не слишком ли много плюшек вам!!! лег с чито орба?
  • 02:54, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    с жертвой при печати справедливости уб даже 17 лвл вылетает на ура! (это когда я на 15 был и при этом еще и фанта ложил егоного)
  • 02:59, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    allgorec

    Какой, простите, уб? Серо-зеленый? Почему-то не то что зелено синие не хотят никак вылетать, жертвы в молоко. Про синих и сине-фиолетовых молчу.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:04, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Смешные посты пишите последние 10 страниц. Не надо кидать сылки на бои, ибо не особо копаясь я сейчас могу найти шт 10 где крит выносит по 2 равных уворота. Критовики тут жалуються на откат, но он вам почему то не мешает поголовно носить жертвы. Админы приводили примеры как работает треугольник. А по поводу урона который кто то не может на танке набить, советую усиляться, купить наковальню, ну или как вариант включить мозги. Треугольник работает нормально, жертвенные орбы классовая особенность танков, так же как и в случае с вампами( могут использовать все, но более выгоден именно критовикам). Если откат танкам сделать как у всех, тогда можно сразу забывать о танках как о классе, будут одни Увороты и мегадонаты криты( коих будут единицы).
  • 04:21, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -HARD-
    Админы приводили примеры работы треугольника и до введения жертв в нынешнем виде. И он тоже работал!! Как писали господа из администрации орб под танка делали для увеличения популярности класса!!
    Ну что же его, увеличили!!! Но со времени ввода жертв в его нынешнем виде много что в игре изменилось, появились новые магии, появились петы, и вместе со всеме этими факторами, думаю все уже не так ровно и правильно работает!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:33, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй писал(а):
    Едрит Абрамыч
    уйди в мары

    закинь мне на наковальню - уйду)) могу и в СК за ваш счёт))... на халяву я на всё согласен кроме голодовки
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40