«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Быстрый Гонзалес

    Как теперь мне жить?!
    21:26, 25 мар 2013

    Дело было вечером, делать было нечего..не пугайтесь многа букаф не будет. Меня просто заточил червячок любопытства. Что это за чудо такое - ЧС клана?! Вот значит грозицо мне один грозный вояка ЧСом, думаю - шальной какой то, послал его. Гляжу и правда прихоит метка "вы в ЧСе". И от кого?! от якудза, ладно бы триада, а то сами якудза. Пора удалять игру. Ну ладно, жду атаки...ничего...какие то точки в приват шлют...не нападают...ну ждать надоело, сменил обвес начал кач...не нападают...пошел по данжам, попал в пати с якудзой, тож молчок, хоть бы ругнулся из приличия....ничего, не нападают. Ну, думаю, надо расшевелить япошек, напал на малыше, не подмоги ни мата...стоит терпит и не отвечает...тьфу блин на афку попал, лан логи придет глянет и начнется загон латиноса. Прошло три дня и три ночи.
    Кажется я ошибся, оказывается ЧС это не нападения...что же это за чудо?...ага я понял, это наверно из серии "смотрите, мы - банда...у нас есть свой ЧС, смотрите мы 2-х нубов запугали" как в мультике "тебя тоже посчитали"(С).. вроде пиара
    Так что же это ЧС, якудза, не подскажите? Вообще имея в своем составе полторы калеки и максимальное мастертво палача в клане 2 вы на что расчитывали? запалачить меня царапинами?или же это пиар? тогда с вас оплата за использование латинского бренда, мучачосы.
    Давайте уже сделайте что нибудь. Когда я был в ЧС СОЛсов, я перемещаться мог только на вертокрыле, все подходы были блокированы...эт так на заметку...работаем работаем...хотите денег на свитки вышлю?
    ПыСы: обманул)..букаф много
    все....мысль ушла
  • 23:51, 06 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    К тому же ваши нападения и запугивания всех несогласных малышей топа с вашим мнением только подстегивает меня

    это пять!Чучело-это человек,который в ответ на обычное справедливое(!)замечание выплевывает ответ,что на все он клал и ему фиолетово,вот и не плачься тогда тут,что тебя палачат, тебе ж фиолетово? З.Ы. Палач не нанятый, достаточно дружеских отношений и того,кем ты себя показал на форуме.Забавный гонзалес,типичный трололо без принципов и уважения.Чего ты тогда ждешь в ответ?Продолжать с тобой дискуссию считаю бессмысленным,можешь тут сидеть и булькать в своем топе.
  • 00:00, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Ведьмочка_
    здесь не слово плача, ни нервов, ни обиды ...не ищите между строк то чего нет
    все....мысль ушла
  • 00:10, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Быстрый Гонзалес
    Чудный ты тролль, озлобленный))
    Нападений на тебя было больше двух, в этом я тебя могу заверить. Впрочем это все сансара, ведь как мы могли заметить, тебе наплевать на свой говношмот и не замечаешь бьют тебя или нет, ты же заходишь сюда не играть, а с людьми ругаться.

    Насчет чучела, яиц, плакаться клану и прочих твоих мексиканских сериалов: лог разговора с тобой в наличии и с удовольствием предоставлю его любому зинтересованному лицу по незнанию заступившемуся за тебя, маленький форумный воин. Кстати, скажу по секрету и что очень странно, угроз нет ни в начале, ни в середине разговора, есть исключительно твое неприкрытое хамство

    А клан об этом узнал по простой причине, что тебе настолько наплевать на все, что единственный способ как-то повлиять и испортить тебе игру это, для начала, просить исключение такой вот мексиканской пакости из клана и предупредить метками, что ты немного на своей волне, так что продолжай булькать флюидами на форуме подкидывая дров)
  • 11:30, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Miss Fremor
    извиняюсь, пропустил столь шедевральный комент))....смеюсь Вам в лицо)...простите, серый кардинал, если не оценил всех тонкостей ваших закулисных интриг, вот цепочка и замкнулась, угрозы расправы за очередной коммент в этом топе, гневный комент господина охотника, который так увлекся язвительным слогом что забыл вложить месадж в свое сообщение, и собсна сам исполнитель, все из тех же охотников, который очень старался уверить что ничего личного это заказ)..с какой то стороны, не спорю, возможно и благородный поступок вмешаться в конфликт на стороне друга/подруги, нарушая даже нормы этики поведения клановых лиц, но с другой стороны - самолюбования собственной персоной и собственной значимости сводит Ваш поступок в моих глазах на нет, уж простите. Думаю достаточно трех "простите" в одном коменте
    ПыСы: по поводу слово "дружба", вы ошибаетесь, мне оно знакомо, именно по этой причине я продолжаю противостояние, так как продолжается геноцид моих друзей, а во-вторых, я увы не успел огорчится от полученных травм, так всвязи с этим же словом мне сняли все полученные травмы

    RagTag
    значит все таки считаете свитки)...надеюсь не сильно подрушил казну клана
    а по поводу самого инцендента, у меня к тебе претензий нет, ты кинул метку за мой косяк, согласен, тут все правельно, побежал плакацо маме, ну не буду напоминать про твои яйца)) выбор каждого, ходить в юбке или брюках, у меня претензия к твоему клану, ну ладно ты дурачок (кстати за "мексиканскую мерзость" можно и форумку словить за ражигание национальной розни ), а вот глава клана, который не разобрался в ситуации, не поговорил со мной, развешивают тут метки с ЧСами налево и направо, и более того не идет на диалог...видимо достоин уважения, не?!
    все....мысль ушла
  • 12:23, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    norberT14
    ситуация была ясна давно. выхода на диалог с главой нашего клана не было. ЧС будет обновляться. Якудзам в топе не отписываться!
  • 12:37, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    norberT14
    да ладно, а может глава глянет свои логи?! я неодноктратно писал ей в приват, в том числе и о том чтобы разъяснить ситуацию
    все....мысль ушла
  • 14:04, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    Быстрый Гонзалес
    глупый вы человек, до вас даже смысл написанного не доходит=) На вашем языке разглагольствовать не буду, а то ж придется спускаться к вам на уровень(точнее его остутствие), а там вы мастер и последствия известны. Помимо грязи из под ваших пальцев мы вряд ли что еще увидим=) Удачи вам в покорении троллинга, О великий трололо!=)
    П.С. Ваших друзей (соклан бывших) никто пальцем не тронул и в отличие от вас у них хватило ума извиниться за беспочевенную ругань.
    П.П.С. палачнули вас, чтобы вы поняли, что состав клана не имеет значения, у каждого найдутся свои покровители. Если и до этого ваш скудный мозжечок не имел способности додуматься - мне вас искренне жаль.
  • 14:36, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Miss Fremor
    я смотрю задел мой ответ, если без оскорблений не можете выразить свою мысль, или вы вовсе не можете выражать свои мысли? насчет тролинга я бы поспорил, перечитайте свой пост, после делайте суждение, судя по вашему языку, мои пальцы намного чище, чем ваша оральная зона. Насчет нападений на друзей, не говорите то о чем не в курсе...и вообще лучше не говорите ради того чтобы чтото сказать.
    ПыСы: насчет палачей, неужели вы еще не поняли, что демонстрация пикселей меня не впечатляет и вы последний человек с кем я бы обсуждал свой ЧС. великий покровитель, думаю глава якудз сама сможет выразить свои мысли, ее бы я послушал
    все....мысль ушла
  • 15:10, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    Быстрый Гонзалес
    Задеть меня?=) спуститесь на землю, вы мне кто простите чтобы меня задеть? На это способны люди, мнение которых мне важно. Вы в этом списке первый с конца=) Оскорблений в моем посте не было, был отзыв о ваших постах, на счет чистоты - вы почитайте свои опусы и будет видно кто тут Мойдодыр=)
    Все ваши посты сводятся либо к оскорблениям, либо в к высмеиванию ленов клана "Якудзы", ну и конечно же к самолюбованию. Не взлетайте так высоко, падать бывает больно. Разговаривать с вами боле не вижу смысла - вы мне крайне неприятны и еще более неинтересны. Засим откланиваюсь и удаляюсь в более приятное общение. А вы продалжайте, троллинг - ваше призвание=)
    П.С, повторюсь - мне вас искренне жаль. Нагадить а потом выставить это на обозрение как заслугу - это гениально.
    У славы и опалы есть одна
    Опасность - самолюбие щекочут
    Ты ордена не восприми как почесть,
    Не восприми плевки как ордена
    Евтушенко
  • 15:32, 17 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    Miss Fremor
    было бы странно если бы я стал интересен столь надменной персоне, не соглашаясь с ее мнением...только насчет разногласий с вами вы не правы, мы в принципе не можем конфликтовать в мнениях ввиду того, что разговор у нас ведется на разные темы, вы утверждаете что я кичусь оскорблением...кхм...где это вы вычитали?...разговор с моей стороны ведется о неправомерности ЧС. Насчет интереса к моей персоне, вы тоже ошибаетесь, с такой пунктуальностью вы отписываетесь на мои коменты, что я начинаю подозревать неравнодушие к моей персоне, заметьте никого кроме нас в этом топике не осталось...смахивает на рандеву осторожней с эмоциями, от ненависти до любви 1 шаг ...а вообще по вашим словам я жуткий и гнусный человек, пойду наверно поплачу
    все....мысль ушла
  • 12:31, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    закрывайте топ, оппоненты сдулись
    все....мысль ушла
  • 15:02, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1 2 3 4