«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш

    Браво
    22:54, 17 июн 2013

    Индус ты отдыхать будешь или на третьи сутки пойдешь? поражает и впечатляет онлайн у Человека. Каждый захват, молодец, а все говорят игра не затягивает в последнее время)!
  • 08:43, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    настолько ск, что аж ск их в нейтрал вчера увели со страху увдеть опять ваших приоров)
    карта во фремя фестиваля постоянно синяя и не нужно лукавить.

    я говорю про карты, вне феста. не читай между строк.

    не потому ли забила что мерятся с приорами круглосуточными бессмысленно, а жетоны согласись и так вам норм капают ходя на серой даже тарке в захваты В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

    Забила за3 дня до феста,незная что он начнетцо. Не вижу пока смысла гробить свою нервную систему в гонках,которые пока что ничего недают. Ивенты не последние,отдохнув,моно спокойно играть и потом.
    Да! У меня целых 24 жетона феста,я посетила 7 захватов за все время,ты прав,норм капают)))))

    И кстате да, я качалась в Лесу, когда еше эти приоры там играли,чего мне их боятцо?Я не сдвинута на эпике,если выйграла прекрасно,а еси и слила, не смертельно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:48, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    Не считайте других глупее себя, "таким" как вы я извините быть не собираюсь, а советы вы своим орлятам давайте, вы как бы по мягче сказать для меня вы "авторитетом" не являетесь!
    я тебе вообще скажу одно,ибо ты своей "законностью",коммунистической,реально упарил всех на форуме.

    Бедненькая "упаротая"!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:09, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Предупреждение. Флейм.

    Если есть подозрения в нарушении правил вам следует писать здесь: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9&p=9 , до тех пор пока информация не подтвердится она считается клеветой и будет наказана.
  • 09:37, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Печально все это ...
  • 09:50, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    да понятно, что поддерживать такой онлайн без содействия третьих лиц невозможно. ок, можно 2-3 дня на стимуляторах, но больше нереально. и давно вроде бы понятно, что никаких мер предприниматься не будет. почему не будет мер, вопрос тоже праздный.

    поэтому у меня к лиге никаких вопросов нет. если админы по рукам за это не бьют, у меня к игрокам никаких "а фигли?" нет. ну, можно на крайняк поспекулировать об ущербности таких способов самоутверждения. ну, разве что. хотя и тут, в общем-то, все понятно.

    не понятно только, к чему это убогое обсуждение соотношения сил на цф в такой ситуации.
    у четырех убер-персов когорты (говядины, дебра, ванвана и ччч) онлайн сейчас на нуле, что тут обсуждать-то? вот тоже, блин, аналитики. все эти "а вот мы промониторили, у вас 47 тел было в тот момент" - это, вообще, уже уровень подростков на переменке в школе. иван иванович с иваном никифоровичем курят и отдыхают.
    i have seen you all..
  • 09:54, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Проблема в головах, это всегда так - когда доминирует Лига, вся когорта прячется, когда ситуация диаметрально противоположная - Лигу в бои не допросишься, вроде пора уже привыкнуть к этому. По онлайну топов - ну, мы же тоже периодически видим как говяда, дебра или дженни на какой нибудь бой заводят и потом сразу в офф, но почему то не ноем на этот счет. Вроде админы пока еще не совсем игру забросили, если не запрещают - значит это разрешено.

    П.с. - а в мирных когорты реально толпы - зайдешь какого нить лега палачнуть, так по 20 человек на тебя бросается, так что дело в головах, а не в онлайне.
  • 10:09, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Вроде админы пока еще не совсем игру забросили, если не запрещают - значит это разрешено.

    мдя
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 11:20, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    -RONAN-
    они на этом заще перчу набивают и отхиливаютя кр. магией!
  • 13:56, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Верорк
    раз нас так много,давайте к нам в мобские,там и повоюем
  • 13:59, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    самаое смешное то, что все вы тут разговоры разговариваете (впросчем не в певый раз подобня темя) а все прекрасно понимают что и как. не может человек сидеть трое суток...не может по физиологическим причинам и причинам сокружающего его социума.
    Однако тот кто следит за ним, такое в принципе возможно по причине крайне упертого характера (типа дракон в крысе под восходящей луной в период прада планет)

    Так что вердикт мой такой...один не человек или их не один человпек, второй- каменная башка, который ухрел таи чудо природы в выражении физиологического аспекта!!!
  • 13:59, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    Верорк
    Тиана

    ЛС ударно защищает свои интересы - логично!!!
    СК пишет о проблеме на цф - тоже логично !!!
    да пусть всё будет как есть , ещё и эпик приорам введите
    итог 26+ умрёт народ тупо непоявится на цф и возможно со временем и в лесу вот и будите сами с собой воевать... после постоянных сливов 5ке приоров я думаю 29+ персов и в лесу не будет больше чем на 1 команду и тов ко-ве 6-7 персов ...
    удачных боёв!!!
    писи купил знамя перед фес - 1000р... так оно так и валяется теперь в рюк невижу смысла от него , а нервы дороже этой тыш
  • 14:32, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    опять срач на форуме
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:56, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    а кот Васька слушает да ест!!
    фигли вы тут что то пытаетесь доказать? всем все пофиг давно!
  • 15:01, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -Amere- писал(а):
    всем все пофиг давно!


    Речи не женщины но мужа умудренного !

    Как по мне то сотня 35 уровней тупо уже не понимающих зачем они тут , явно просит введения 36 +
  • 15:05, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Resetnik
    а зачем? толк какой в этом??
    ты разве не видешь скок людей сейчас на ЦФ.
  • 15:09, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    dobs26 не обращайте внимание на выпады, главное чтоб айкю не было 26, остальное мелочи)

    постоянно списываюсь в скайпе с Петром, ночью правдо сплю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:29, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Fridlokпостоянно списываюсь в скайпе с Петром
    а это как то объясняет его 5-ти дневный он-лайн без выхода из игры?
  • 15:33, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    МИХОН вам виднее, я это к слову сказал, а кто по сколько в игре сидит 5 минут или месяц мне до лампочки. Кто то с когорты месяц сидел в игре пока хай левл не взял за этот месяц, давайте его пообсуждаем, пусть тоже икает.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:45, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Fridlok
    вы то каким боком в этой теме?вы воюете на цф? хочется повоевать,а везде индус,шансов ноль,вот а чём речь,отправьте его спать раз по скайпу списываетесь
Страницы: 1 2 3 4 5