«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 12:46, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    LiquidSnake
    иди в кроссовки булавки втыкай
  • 12:56, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    мда уж, ну и развели блин..) скажу так - каждый играет так, как хочет, это проект, который основан на том, чтобы убивать - и не важно кого, мобов ли, персов ли, если у человека начинается истерия с обильным слюноотделением из-за того,что его запалачили - то есть 2 варианта, либо тетрис,либо тетрис)))засим удаляюсь )
  • 13:01, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Лапоть, могу зарядить тебе воду от всех бед
  • 13:09, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    Протопоп Змей

    коварную воду ?
  • 13:19, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    В голову маленького Усула вселился бэтмен Ждем когда из него вылезет черепаха..
  • 13:35, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    от это да дай мне тоже вдохнуть дурмана твоего, ТС) я на Лаптя еще чего-нибудь нашлю, голубей стаю, например, сытую) А то он, злодей такой, персу моему капель понавешивает)


    вот бред. картинка поменялась с живой на "мёртвую, а тс уже энергетические потоки меняет, порчу коипьютерную шлёт) покупайте макинтош. мсье lapot
    не, ну я этого типа тоже не фанат вообще, но чтобы так)
    зато поржал
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 13:54, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Вот все умники слов нет ) Согласен жетоны харашо ) но пролом портит игру нериятный момент ) посмотрим как заплачут все когда наши хаи пойдут малышей ломать в грот например
  • 14:03, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Столыпин
    Дык зайди ночью да посмотри, думаешь три меча на градуснике стараниями мидлов на маяке нарисованы?
  • 14:08, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Дон_Кихотне путай это нормальный ПВП бои а тут просто террор Некрасиво да еще всем травмы
  • 14:18, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Столыпин
    так же бьют свитками на маяке и в пп .
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:24, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Тианадавайте уподоблятся )это не делает чести никому
  • 14:25, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Столыпин
    это игра. и осудить за это будь то хай СК или хай Лиги нельзя. Игровой момент. А вот всякую фигню писать,типа,что ТС написал,это уже не дааалеко не игровой момент.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Тиана
    Люди пишут на эмоциях их понять можно Лаптю например 200 з не деньги а вот мне предположим надо пол дня профой ковырять чтоб заработать и вылечить свой пролом) знаю многих кто бросил игру так как невозможно играть без реала Обидно вот и пишут ) а глумится над такими мерзко
  • 14:32, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Столыпин
    я понимаю что обидно) сеня даже пробовала лекнуть того кого покалечила. но не опускатца же до такого маразма,как ТС из за игрового пролома ? сам подумай.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:35, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Тиана
    Я согласен ) сам всегда держу себя в рамках в любых ситуациях но срывы тоже бывают как и у всех Человеческий фактор еще никто неотменял
  • 14:49, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
  • 15:06, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    бред, не вылазте из форта или ходите с кадуцеем или сферой антитравмы, нытье,нытье,нытье
  • 15:11, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Усул МуадДиб
    Выходи на маяк ! тоже проклатие такое хочу !!! Ща только знамя вернут в хран
  • 15:12, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Князь -Андрей-
    а как насчет неожидонности я только вошел в игру и тут подача ) как скажи мне арт поставить когда уже бой начался ) это не нытье а обсуждение ) В нытики можно определить любого
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9