«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    ФридлОк
    14:58, 03 ноя 2013

    Ура товарисЧи Фридлок больше не инк!Надеюсь навсегда!
  • 19:26, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Fridlok
    я с мужем поговорю и мы тебя усыновим - не дадим в обиду
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 00:43, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Turni4ok писал(а):
    iSSterik
    Ну если ты внимательно,очень вдумчиво прочитаешь шапку топа возможно поймешь какие эмоции вызывает его уход, и они однозначные,а не нравится-не нравится.


    если ты внимательно и очень вдумчиво прочитаешь мой пост,то поймешь - что на шапку твоего топа мне ультрофиолетово
    - эмоции у каждого разные.Лично мне Фрид и инком нравился,но флудером канешна больше)

    p\s Громгласом еще на всю Джагу покричи - не забудь
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:09, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    АааФридваапсчелапочка
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 06:32, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    iSSterik
    1.Если ты тут пишешь значит должен опираться на шапку топа,или тебе по.. где писать лишь бы написать?
    2.Если уж говорить о том что тебе фиолетово на шапку,подкрепика свое "высказывание" хоть 1 аргументом.Ты написал нравится-не нравится,хоть 1 пост в топе покажи где кому то именно НЕ нравится что он ушел с инквизиции,а не то что он был возможно где то прав и т.д. и т.п.И то что твоему коту не нравится что он уже не инк известно только тебе и коту,мы опираемся только на тех кто отписался в ТОПЕ.
    3.Все кому надо знают что это уже не инк,лишние траты на него мне ни к чему.
  • 09:59, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    3.Все кому надо знают что это уже не инк,лишние траты на него мне ни к чему.

    да да)


    чс собран всем спасибо за содействие и "приятной игры"
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:00, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:54, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Fridlok
    Эх "трусишка" обратно будешь пакостить пролетариям на форуме!!!
    Не на долго тебя хватило......
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:39, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    _KoMMyHuCT_
    ну раз ты оказался единственным, то держи плюшку)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:54, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Гит Малкавиан
    Благодарствую !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:30, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _KoMMyHuCT_ Гит Малкавиан блин у меня нет такого ну ладно...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:52, 06 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Turni4ok
    много слов и не по делу - порожняк.
    1. 3 страница - пост Булатного Зуба о том,что все же был порядок на форуме когда Фрид был инком.Это тебе " 1й " аргумент для того чтобы ты внимательно читал буквы.Второй аргумент - мой пост.Третий аргумент - не только я так думаю. Для того чтобы поднапрячь мозг тебе этого хватит.
    2. кстати - я не люблю кошачью братию - мне больше импонируют собаки.
    3. Самопиар за счет Фрида - ай яй яй,как некрасиво
    4. хорош ставить циферки перед предложениями - за плагиаторство придётся отдать почку Ру
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 18:38, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    iSSterik
    Пока порожняк только от тебя,т.к. на вопросы ответить не в силе,вернее в силе только выборочно.
    1.1 твой аргумент не особо убедителен т.к. смотри мой 2 пункт.В твоем посте 1 если ты его прочитаешь недовольства тоже нет,что он не инк,ты только жалуешься "че это вы пристали к нему".Ну и твой 3 "аргумент" понятно что у него есть свои "фанаты" типо тебя,кому может не нравиться его уход,но вас так мало...
    2.Да мне по барабану кого ты там любишь хоть с бобрами сношайся,кошка пример.
    3.Самопиар?Не путай понятия,тут обычная радость,не сделал бы топ я,сделал бы другой,тот же комуняка.
    4.Ага, циферки же придумал румпель ставить,тут уже тебе надо головой поработать.А ят всегда думал что их для удобства все ставят,ан нет румпель придумал.Ему дань платят все кто делают презентации,пишут книги?Или ты уже настолько погрузился в игру, что тут свой мирок?Каждый кто что-то сделает "первый" типо авторские права получает?
    5.С тобой навряд ли придем к общему знаменателю,видимо фрид тебе ОЧЕНЬ импонирует,интересно почему...)ну да ладно фантазия у фсех есть)
  • 18:39, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Кройте.
  • 18:40, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Сада Абэ
    Закрыто по желанию автора.
    - А это Шура. Работник бухгалтерии. Однажды ее выдвинули на общественную работу и с тех пор не могут задвинуть обратно. (C)
Страницы: 1 2 3 4