«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Особенности режима "вкл-выкл"
    01:45, 06 окт 2014

    Значицца так... сидели мы давеча на завалинке и за жысть гутарили...
    Рассказал я местному народцу, аборигенам, значится, что есть некий персонаж, у которого есть некая загадочная функция , т. е режим Доброта включается и выключается..
    Ну тут люд взволновался и стал живо обсуждать сей феномен,возникло несколько гипотез, как именно сиё чудо чудное и диво заморское фунциклирует..
    один Кулибин местный предположил, что есть некая кнопка на пузе (как у карлсона)..
    Второй , гений от биологии заметил, что возможно тут имеет место биологический фактор, наполнивши свой самолюбие кровушкой людской, проклятиями и подарками преисполненными вселенской ненавистью,данная фукция переходит в режим "Вкл"
    Я же, как человек бесхитростный, но в своё время закончивший школу и имеющий твёрдую пятёрку по зоологии , анатомии, биологии, думаю, что сия кнопка "вкл-выкл" имеет органическое происхождение.. и находится там, где её таки и разместила матушка -природа...

    Уважаемые экперты, ксенобиологи,психологи, психиатры и прочая почтенная публика,прошу высказать своё авторитетное мнение..

    буду премного благодарен за любую гипотезу,
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:08, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Уже который час стою в порту ... приоделся модно, пью пеффко, семечки, все дела, соответствую.. никого нет
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:12, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    ты бальшой для дуэли
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:20, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    куртуазный шкрэк
    нашел кнопку?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:21, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Нашёл..мужычок тебе нужен хороший)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:24, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    куртуазный шкрэк
    ниугадал
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:28, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Доброта ходячая писал(а):
    куртуазный шкрэк
    ниугадал

    ладно, придёт ко мне озарение... после очередного пролома..( я так лучше соображаю)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:57, 12 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Карочи, всё дело в черепной коробке, точнее , в содержимом... имеет место быть психологический половой диморфизм, сегодня хочу это, через 5 минут -хочу то..

    Загадка разгадана, мне чая с козинаками..
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 05:01, 12 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Я знаю ответ правильный) У меня вот только два дьяволенка одетые в сомбреро и пончо, с настоящими негодяйскими мексиканскими усами) Они придумывают хитроумные планы как обмануть наивных женщин на красные подарки) А у неё ангелочек и дьяволенок то и дело туда сюда кнопку тыркают, Включают и выключают, до сих пор удивляюсь как они её не сломали. Она даже уже заедать начала на вкл)

    Ps если угадал подарка не какого не надо дарить, все равно у тебя нет сертификата подарки или ты его за жадничаешь чтобы подарить мне настоящего мексиканского негодяя в инфу...
  • 13:56, 12 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    куртуазный шкрэк
    чёта мысля у тебя воруг бухла да секаса гуляет - может тебе бухнуть и почпокаццо?
    Понтак
    ангелочек с дьяволёнком сидят канешна, но кнопочку они не тыркают

    опять низачот - никто ниугадал
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:13, 12 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    вообще, мне кажется, что у тебя доброта включается автоматически при наличии 2 факторов: наличие самой доброты (посмеет ли кто сомневаться в ее наличии) и наличие объекта приложения этой доброты (в качестве объекта может выступить любой перс, достойный почуствовать на себе какова она, настоящая всеобъемлющая доброта).
    деструктив
  • 20:47, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Доброта ходячая [24]

    куртуазный шкрэк
    чёта мысля у тебя воруг бухла да секаса гуляет - может тебе бухнуть и почпокаццо?

    _____________________________________

    Последовал совету, побухал и почпокался отменно.... понравилось
    Бросил семью, работу-теперь я постоянно бухаю и чпокаюсь
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:47, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Доброта ходячая
    А предел совершенства у доброты есть? Ну там не знаю, доброту прокачивать до 10 к будешь, 15, 20?
  • 23:33, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    куртуазный шкрэк писал(а):

    Бросил семью, работу-теперь я постоянно бухаю и чпокаюсь

    вобщем - жизнь наладилась
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:00, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ИНВИНО
    предела совершенству канешна нет, но и особого желания качать доброту тоже нет
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4