«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 7
    Чужая жена

    Опрос: ГНД
    21:02, 09 дек 2014

    Кто по вашему мнению Главный Нытег Джаги?
    Просто предлагаем персонажа, можно с коментами (можно и без), если ваше мнение уже озвучено - желательно просто лайкнуть пост.
    ЗЫ Навеяно подарком: http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=4518111
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 12:58, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    кончено трата 5 минут времени не делает тебя балаболом, балаболом тебя делает твоё балабольство
    P.S. собак/хомячков/других домашних жывотных не держу, с ихними повадками/привычками не знакома, попробуй хоть в одном посте выключить своё балабольство и написать понятным языком
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:30, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Доброта ходячая
    ооо да ты еще и умишком слабовата, о чем вообще с тобой говорить)
  • 14:37, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    говорить или балаболить? ты определись уже - ты говорун или балабол, йа вот не пойму - чаво ты агришься? ну подловили тебя на балабольстве, ну будь мужыком, признай, мол ну да, ляпнул не подумавши, ан нет, ты еще пытаешься мне тут лекции по ветеринарному мастерству читать и уровень моего интилекта измерить...
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:48, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Доброта ходячая
    глупенькая хвастунишка) я сказал все по делу, просто доказывать тебе ничего не собирался, да и нечего у тебя там мерить IQ наверное меньше 50-ти)
  • 14:53, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    "сказал по делу" просто несовместимо с твоим персонажем-балаболом, пробуй дальше сменить тему разговора хомячками
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:04, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Доброта ходячая
    у тебя что не пост, то прослеживается явная деградация умного человека до тебя, глупенькой, закомплексованной хвастунишки
  • 15:39, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    не был бы ты балаболом, йа может быть и приняла бы близко к сердцу написанное тобой, а так - ну чо с тебя взять, балаболь дальше
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:52, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    не утищай себя, а то и правда поверишь что мельканием своими постами на форуме, ты будешь хоть кому то нужна и о тебе не забудут)
  • 15:54, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    главное, чтобы о тебе не забыли - что ты балабол, остальное - фикня
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:56, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    ну слава богу, кроме тебя, глупенькой, а в последнее время, очень глупенькой хвастунишки, больше так никто не считает
  • 16:04, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей- писал(а):
    Доброта ходячая
    ...ты не достойна даже 5 минут моего времени...

    ну и чо ты тогда тратишь на меня своё время, пытаясь отмазаццо? ааа, не объясняй, подтверждаешь лишний раз что ты балабол
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:07, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    хочу сделать людей чуть-чуть умнее и порядочнее, но в твоем случае это бесполезно
  • 16:11, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    так у тебя были благие намерения, когда ты пыталсо тонко пошутить про уровень развития и незнание особенностей поведения хомячков и собачек?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:13, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    оо тут еще и с памятью плохо, тогда поищи в каком контексте было написанно про хомячка) а про собаку я тебе разьяснил что было написанно за слово, которое отредактировали
  • 16:29, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    откуда взяцца памяти при уровне рН около ±49?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:35, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    ну чувство юмора есть, это радует)
  • 16:37, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    ну так что? йа не безнадёжный пацыентик?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:41, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    нет, не безнадежный)
  • 16:53, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    лана, разрешу проводить над собой экспиременты , если ты признаешь, что в "том самом топе" ты погорячился нащёт "могу привести сотню таких боёв"
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4 5