«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 10:47, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ангел-Возмездия
    Ха)Покажи мне мои слова,где я говорю ,что Грей мудрый?)
    Вот она сущность.....выдумать и перевернуть все на свой манер)))Всегда так было)
    Было сказано, прав был Грей,сказав,что Лига-стадо.Я тогда возмущалась на эти слова,а сейчас плюсую...вы посмотрите на то что творитцо у вас на маяке,на пески и форт,где по ночам сидят коги...а Лига на складах...вспомнила Ганса)))) "Ой ,Тема,ты ж меня не трогай,проходи,дай эсши побить".

    Тебе про Фому,ты про Ерему....как раз таки ,очерняя человека,который не играет уже более 3х лет.Продолжай,вспомни еще кого нить,кто тебя "предал")

    Еще твердите "Лига,Лига"..да нет той Лиги уже давно.И пока свои действия изнутри кланов не пересмотрите,как и отношение,так ее и не будет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:03, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень не нервничай, праздник на носу....все равно у каждого свое на уме и толку от дискуссии на форуме нет, не было и не будет

    беседу нужно вести с теми кто умеет слушать и разделяет взгляды

    пы.сы с наступающим тебя женским праздником!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:08, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    RMX писал(а):
    когда когорту резали на всех фронтах на протяжении 5 лет это лигу устраивало , утрите сопли и воюйте , халява закончилась!

    это сказал главный халявщик СК)))скоро масочки одените на всегда)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 11:08, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Это не нервы,это возмущение. Возмущение в целом тем,что превратили чорт знает во что свою же фракцию,но видя это,да,именно видя,твердят иное,вспоминая события 3-4 летней давности.Конечно,лучше вспомнить,кто был каким,чем решать существующую проблему сейчас.

    Взаимно и тебя с праздником наступающим)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:37, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    Тиана
    Adrenalinchik
    Конечно же вам видней! Тем кто наблюдал со стороны в лиге, тем кто переметнулся в когорту....ну и конечно же когам, те ваще экперДы)....А я то чу? Мое дело было мальнкое, выхватывать в неравных боях да стрелять из арбалей в обидчиков

    П.С. Относительно того , кто вспоминает былое....не я вытащил скелет Грея из шкафУ, с его такой замечательной фразой
    П.П.С Я не отрицаю проблемм лиги, только не понимаю как публичное ее "опускание" на форуме помогает их решить. И да....упоминание Грея зацепило, ибо хорошо отпечатался в памяти его поступок
  • 12:16, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    напишу длинннно, почему такая ситуация сложилась.

    У лиги давно уже нет локомотивов на ПФ мегареальщиков маров, которые решают бои, у когов росли нон стопов такие, один апался, за ним приходили другие, моэтому у лиги сильные персы просто подзабили на ПФ, кто-то реже стал появляться в игре вообще, кто-то переключился на более индивидуальный кач. Вот мне танку совсем не весело было, когда более мене равный бой, заскакивает когмарубер и кладет всех за весьма непродолжительный период времени. Плюс не знаю как у когов, но у лиги в бои народ лезет не спрашивая, не думая, закрытые бои, коги тянут, но ты понимаешь, что положишь их, влетает весьма посредственный лиговец и бой прокакан.
    Как-то так и ходит на ПФ ну совсем не весело. В шахтах намного интереснее в этом плане, если с тобой нубье, накрайняк можно тихо выйти и пойти в другую.

    Далее раньше при тройной шкале можно было нападать любому лвл на любого, без огранки, поэтому хоть лига и рулила, но хаи когов резво сбивали шкалу до двух мечей. Щас же нет такого. Плюс из-за огранки скучающие коги под полным обкастом гуляют по нашим локам как у себя дома. Противопоставить этому нечего, качать кога желание нет, он обкушанный положит не один десяток, а кушать каст на один бой смысла нет. А поскольку лиговцы ушли с ПФ, то и кач у них ушел в другое русло, поэтому и желание защищать свои локи нет, поэтому мы и разбегаемся кто куда, как тараканы. Тем более гляда как ТОП КЛАНЫ (хоть какие они теперь топы) тока мелочь палачить научились из-за хвоста, да прочий чих, а за серьезные вещи, типа вход без спроса на ПФ, сливщиков в инстах и пр. на долго их не хватает, да и вообще даже не поднимают эти вопросы, ибо сами по уши погрязли. Не так ему с короной сказал за прокаканный бой, дык усе, враг номер 1. Да и своих же в тех же песках защитить нормально не могут. Поэтому и нам простым пофиг стало давно на все эти шкалы, гуляние когов. У нас нет видимой защиты от топ альянсов, нам нет и смысла им помогать, своих сил тоже явно не хватает.

    Вот такая ситуевина, сильные лиговцы ищут альтернативу ПФ, а если ты не на ПФ, то ты большую часть в режиме мобобоя, без желания давать отпор ужратым коговцам. А средний класс льет везде и все. Уберы уходят к когам.
  • 12:23, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    к0ше4ка
    выше написанное так печально, но это факт
  • 12:47, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    ТРОЛОГДИТ
    не знаешь ситуации лучше притихни мегабоец, падающий с удара, лучше за своим альянсом следи, который даже нубокланам войны проигрывал и извинялся, вылезло тут, не смеши
  • 13:02, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    к0ше4ка
    Как ты права... В боях хаос полный.
    Все же надо делать каким либо образом озможность захода в бой от 8го до 35го лв. Это вернет всех игроков в одну игру. А то полная бессмыслица

    Или как раньше была тема - захват форта противника с разграблением, чтобы был смысл в существовании полководца. Ну и с плюшками там. Типа кровных заточек или репы новой - варвара-грабителя, чтоб стимул был за тем же полководцем толпою от низких лв. до хаев идти вперед. Да и легендарок нет давно на фронте у нас.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 13:09, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Маленький_Злодей
    иди и воюй все ищите идей как спрятаться за Ж другого
    или вам надо идейный вдохновитель? гуру? мессия лиги? новое пришествие что ли у нас нет такого все выходят и воюют молча.
  • 13:16, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    стоко писанины из-за 8тыс. рублей-в чём трабл то-переходим все в ск-потом в лигу,потос ваще в нейтралы-подарим админам по мазурати к отпуску
  • 13:17, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    Да нет)Уже нельзя возвращать то,о чем вы так яростно просили.
    Как кстате счас просят,Лордов убрать куда нить.(отклонилась от темы)
    Порядок нужно наводить и наводить его должны все вместе и каждый сам с себя начинать)А не посылать на три буквы товарища,который тебе замечание по бою сделал(пример) или вносить в ЧС зато ,что посмотрели на тебя косо в бою или ак тебе не внесли.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:09, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    Отвязать шкалу от голда надо в первую очередь...ибо и так понятно, с такими доходами дисбаланс будет только усугубляться. 2ой день у когорты 3 флага нонстопом, причем с огромным перевесом.
  • 14:33, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Ангел-Возмездия писал(а):

    Отвязать шкалу от голда надо в первую очередь...
    ибо и так понятно, с такими доходами дисбаланс будет только усугубляться. 2ой день у когорты 3 флага нонстопом, причем с огромным перевесом.


    Плохому танцору как говорится...

    Вот какая связь? Речь не в том, что голда не хватает или за счет шкалы этого голда у когов больше! Речь об организованности и ответственности - прежде всего за свой каст, поведение на фронте (вход без спроса/неоказание помощи и т.п.. Самое смешное когда слышишь крики о помощи какого-нибудь ... без четкого указания какой лвл и какой класс нужен!). Конечно, золото надо на каст - но есть и другие способы заработать, не надо тут путать причину и следствие: не потому, что шкала такая что нам воевать не за что, а потому - что воевать организованно разучились!
  • 14:36, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Тиана
    + особенно понравилось про топ кланы и их отношение к боям и игрокам в целом) твои б слова да и игрокам в уши)
  • 14:39, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -МАР---177
    Ты между строк читаешь. Пропал драйв. Разделение уровней привело практически к разделению на 3 сервера.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:50, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    просто_девил
    Хороший танцор! Вот ты привей всей лиге организованность и ответственнось, в течении часа, желательно! А пока неизвесно кто это будет делать, как ....и вообще будет ли, когорта уже сейчас зашибает голду!
    Поэтому и было написано в первую очередь про отвязку голда, потому как это можно быстро сделать, предотвратив дальнейший рост дисбаланса.
  • 15:10, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    хдыщ
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:13, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Ангел-Возмездия
    Нет никакого дисбаланса,лень и глупость,вот причина такой шкалы,
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
Страницы: 1 2 3 4 5 6