«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    к0ше4ка

    Князь Андрей - балабол?
    22:03, 09 апр 2016

    Подскажите уважаемые жители джаги, рассудите спор.

    В басте была кинута столь многими уважаемым персом http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Князь -Андрей-
    фраза, якобы написана мной ему.

    ***Князь -Андрей- [35]

    15:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано , в жизни хорошо этому научилась)***

    С этим персом у меня ни диалогов, ни монологов не велось.

    Все бы ничего, но есть много альнсовых персов, которые подхватили эту тему и стали меня в приват дальше осорблять. как например

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим
    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: а работа ждет то
    2:59 _FISH_ » к0ше4ка: или сегодня выходной?
    3:01 _FISH_ » к0ше4ка: 5:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано ., в жизни хорошо этому научилась)
    3:02 _FISH_ » к0ше4ка: работа давно идет
    3:04 _FISH_ » к0ше4ка: извени если отвлекаю. Отредактировано .и напиши пойдем воевать?
    3:08 _FISH_ » к0ше4ка: Отредактировано
    3:16 _FISH_ » к0ше4ка: я конечно понимаю что Отредактировано ждут. ноооо

    3:07 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: у ночьной бабочки есть оказывается время на мобов
    3:09 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: ты Отредактировано ?

    Хочется закрыть эту тему. Пусть уважаемый в лиге Князь Андрей выложит лог где-нить и тогда вопрос закроется кто из нас балабол(если мягко). Надеюсь он справится со своими двумя высшими обазованиями в престижных вузах Москвы со столько легкой задачей. Все просто, пруф или балабол.

    Ну а по теме там выкладки приватов, из ВБ и так далее. Это не относится к оскорблениям, которые летят в одностороннем порядке, конечно я тут могу ошибаться.
  • 21:52, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 6
    Dennis Vikart
    AlexeyR писал(а):
    что Тиана, что кошак облезлый своей грязи не замечают...манипулирование, обман игроков, фальсификация событий, выкладывание приватных логов, провокации игроков...да, вы чисты, как слеза младенца...вам верят тольо особо одаренные представители лиги с 5 классами образования за собой следите, "герои" фракции

    Чудо-человек, думал написать товарищ, да постыдно это писать. Я мобобой,нуб,да что там - нубобой, как мне сказали, а по сути простой игрок данного проекта пве плана. Почему, я не знаю, ну вот тему образования солы завели, прям все грамотные - корочка, не грамота и поверьте, общение с некоторыми вашими представителями, как раз в 5 классов оценить можно, такие фразы, как: "мамку твою","шо,ниче,че" - прекратите это постыдство, пытаясь облить другого грязью - подумайте, а нет ли у людей ведра побольше. Далеко плевать сколько у кого классов образования, а то, что некоторые высшими образованиями тут хфастают, ну товарищи - разве этим стоит выпендриваться, по-моему нет. Тиане и Кошке верю больше вашего, они по крайней мере всегда держат свое слово и не убегают из песков первыми при заходе туда когов. На счет убегают, сейчас я редко в песках, не вижу и на данный момент не берусь сказать, что такое до сих пор, помню лишь то, что было месяцы назад,замечу - месяцы.Верить,нет - ваше право,захотите проверить - я в привате скажу с кем я говорил и что обсуждал. Да, Тиана и Кошка не "персики", но и вы блинчики не ароматные, посмотрите на себя, прежде чем оскорблять. Ах-да, по поводу образования, я поддерживаю их, у меня если что и школьный аттестат, и диплом универа, поэтому в просак снова вы попали со своими выражениями. Прекратите уже поливать всех грязью, народ, все мы под Богом, все мы чудо-чуловеки!
  • 22:04, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    ребят, прекращайте уже тыкать друг на друга пальцами и тем более оскорблять. все, выдохните и играйте в свое удовольствие, выводы каждый сам для себя сделал и прирекания на форуме ни к чему не приведут. Будьте добрее!
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:11, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    _Freya_ писал(а):
    ребят, прекращайте уже тыкать друг на друга пальцами и тем более оскорблять. все, выдохните и играйте в свое удовольствие, выводы каждый сам для себя сделал и прирекания на форуме ни к чему не приведут. Будьте добрее!

    Ваши бы слова,красавица, да всем бы в голову. Полностью согласен.
  • 22:50, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    Общаясь с чудо-людьми, опускаешься до их уровня, а тут таких, к сожалению, большинство извините, кого обидел-оскорбил, правда она такая... буду выше теперь всего этого, удалился с топика
  • 01:33, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:26, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Князь -Андрей-
    ты это таки признай что ты решалка балаболка а не флуди во флудильне кстати где ты была все то время когда топ был на форуме? решалка-балаболка пади третью вышку палучала что бы соответсвывать моему уровню ибо даже мне видно с моими 2 класами образования кто ты -читай выше

    Предупреждение, Флейм
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:41, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Балабол)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    срачччч
  • 08:52, 22 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Вроде людей которые говорят неправду по другому называют
  • 13:10, 22 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Чартер
    то, как их по другому называют все равно редактируют инки и вешают форумки.
  • 00:12, 26 апр 2016 
     Рейтинг: 2
    Fridlok
    а я... а у меня... а я вам всем сейчас форумки дам!

    пы сы
    на мой взгляд Мужчина должен всегда и везде оставаться мужчиной, не важно вирт, реал, сауна или пьянка
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:07, 26 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Fridlok
    ну хоть чтото в твоих взглядах нормально,исправляешься хотя замечал я, кое где, ты ведёшь себя не помужзки,ну да ладно,все ошибаютса
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:40, 26 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    - КЕЙН -
    _-ХомяК-_
    Он как бы сиськастых девок на костре коптит, ну да у каждого свои слабости)
  • 17:45, 26 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    - КЕЙН -
    Ты отрицательно относишься к бсдму прост
    Ща опять форумку дадут на недельку


    Садись в люльку
  • 21:40, 26 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ejonok_
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:27, 04 май 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    22:27 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].
  • 14:04, 25 май 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    14:04 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].
  • 13:50, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Железная ЛЕДИ
    а что не обновляем?


    ложечки-то нашлись, но осадок остался !
  • 13:55, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Железная ЛЕДИ
    звание теперь тебе одно.я б написала.но забанят. Отредактировано .можно и так.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3 4 5