«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777

    хорошо хилится
    23:40, 17 июл 2016

    как можно на 30 уровне отхиливатся фиолетовым крестом по 400 за раз чето непойму но вот Buster20 походу знает подскажи а то както неправильно ты отхиливаешся по 400 а я по 150
  • 09:49, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    Элпис писал(а):
    -Stark
    Дудли
    Этот топ о том, что в игре нет баланса теперь травматизм/антитравматизм. А не о том, что все плохие, как написал Старк. Всегда игра развивается правильно, если есть баланс фракций, травмат/антитравмат, классов, донатеров/недонатеров, акций/квестов и так далее. Но и тролли на форуме -тоже явление игр.


    Надюш, они себя здесь (последний "класс" ) проявили во всей красе


  • 10:03, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    -Stark
    в самом деле. прекращай. и так все знают, что главные, но осторожные, багоюзеры это волки. главный нагибатор в обоих мирах это волк. так еще и претендуешь что б волк стал главным тролем?))

  • 10:06, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис

    Марш наших вождей искать.
    Наверное, вождь минотавров шерсть с груди для шубки Леи неудачно сбрил.
    а Где вождь диктаторов тогда?
  • 10:18, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис писал(а):
    -Stark
    Дудли
    Этот топ о том, что в игре нет баланса теперь травматизм/антитравматизм. А не о том, что все плохие, как написал Старк. Всегда игра развивается правильно, если есть баланс фракций, травмат/антитравмат, классов, донатеров/недонатеров, акций/квестов и так далее. Но и тролли на форуме -тоже явление игр.
    не топ о том какой Бустер багаюзер и про нытиков котррым все не нравиться то огранку им падавай то падарок дайте по тому что я вся такая клевая во всех конкурсах участвую и да ты права нытики форумные-тоже явление игр так что нойте там далее глядишь и падарок дадут и огранку введут и еще что нить дадут типа бафа отредактированных все для ВАС лиш бы ВАМ хорошо было ну а мы простые игроки как нибудь и без этова перетомтопчемся
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:47, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Ох Старк, снова перевираешь факты.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84039&f=5&p=1
  • 11:01, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    я магу попросить кого нибуть что бы создали подобный же топ что бы мне падарок дали я пока еще не решил за что -ну хотя бы за то что нытиков не люблю-и после тоже там напишу ой спасибо я это делал безвоздмездно -то бишь даром и мне ни чего не надо) я думаю имои друзья так же отпишуться и скажут какой я белый добрый пушистый и вообще няшный вот только как по мне-сомнительный это пиар пускай меня лутьше будут считать тролем-чем нытиком
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:07, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Я этого игрока не знаю, что создал топ. Более того-попросила его закрыть, что он и сделал.
    Ну пусть тебе создадут топ-кто мешает? Дерзай.
    Ушла из топа.
    Дискуссия окончена.
    Пиши и думай, что хочешь.
    А лучше сам попробуй поучаствовать в конкурсе и блеснуть талантом. Удиви народ.
    Как оппонент ты мне неинтересен. Как человек-тем более. Как тролль-и подавно. Приятной игры.
  • 11:12, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    -Stark писал(а):
    Элпис
    я магу попросить кого нибуть что бы создали подобный же топ что бы мне падарок дали я пока еще не решил за что -ну хотя бы за то что нытиков не люблю-и после тоже там напишу ой спасибо я это делал безвоздмездно -то бишь даром и мне ни чего не надо) я думаю имои друзья так же отпишуться и скажут какой я белый добрый пушистый и вообще няшный вот только как по мне-сомнительный это пиар пускай меня лутьше будут считать тролем-чем нытиком



    Во первых, по СЕБЕ людей не судят!
    Во вторых, ты уж извини, но больше всего на нытьё похожи именно твои посты. Аж слюнями изошёл, как бы зацепить Элпис и остальных, кто за неё тебе слово говорит. ДАЖЕ ИЗ СК Что меня более всего порадовало.
    То, что "Волки" (некоторые представители) действительно похожи на багоюзеров - это, конечно, недоказанный...но фактик. И непробиваемые нередко...и банки из опы достают...и не попадают по ним очень часто, хоть они и не на ужоре и многое-многое другое. Так как у мею анализировать, а "дыма без огня не бывает".
    Так что, успокойся и смотри не захлебнись своей слюной...чисто от зависти? Завидуешь Элпис, что вот она-то хоть в конкурсах участвует...а ты даже до этого не смог дотянутся? Так зависть это плохое чуЙство Никогда не думал об этом?

    Всем добра. С уважением Нерв.

    Элпис писал(а):
    -Stark
    Я этого игрока не знаю, что создал топ. Более того-попросила его закрыть, что он и сделал.
    Ну пусть тебе создадут топ-кто мешает? Дерзай.
    Ушла из топа.
    Дискуссия окончена.
    Пиши и думай, что хочешь.
    А лучше сам попробуй поучаствовать в конкурсе и блеснуть талантом. Удиви народ.
    Как оппонент ты мне неинтересен. Как человек-тем более. Как тролль-и подавно. Приятной игры.


    Так я и говорю, Надюш, зависть играет...

    "Как это так - ей вон и хорошие слова говорят и подарки дарят и люди за неё просят подарок подарить...а мне?"

    "А как же я? Я же лучше собаки!!!" (с) "Малыш и Карлсон"


  • 11:18, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    талантов нету у меня бездарен я как тот столб я тебя тоже люблю! не ухади ну пазязя-я ж этова не перенусу-ВЕРНИСЬ -я все прощу
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:21, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    -Stark писал(а):
    Элпис
    талантов нету у меня бездарен я как тот столб



    Ну хотя бы честно. Но зависть всё-равно плохое чувство

    Пы.Сы.
    А про знаки препинания не слышал?


  • 11:26, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Стальной_Нерв
    ты меня раскусил!!!!!!да да именно так я ей завидую!!!ЗЫ-всегда по фиг на падарки было от незнакомых людей-ибо в падарках я не нуждаюсь!вообще смысл подарок-дар-то что дано бесплатно и безвоздмездно то есть даром то есть холява то есть холявщики топ как раз про них
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:43, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Стальной_Нерв
    нет не слышах а ты слышал про первоее правило срача в интернете?? видно тоже нет-так вот оно звучит примерно так-если не к чему придраться-придерись к орфографии и по поваду талантов сделать там что нибудь типо тотема звергов -вроемени много и фантизии не нужно времени нужно много для того что бы после всем по приватам говарить мол зайдите на сайт чужеземцев и лайкните мою работу эти так называемые ТАЛАНТЫ конкурсанты ни раз ко мне приставали с такой просьбой имен назвать не буду кто там и как но думаю мысль ты маю понял вот по этому и говарю я бездароен я как столб -нету у меня таланта ко всем приставать и ныть про лайки а и да стоит еще вспомнить новогодний конкурс за который давали монетки на год красные -да в том конкурсе тоже что бы пабедить нужно было иметь ОГРОМНЕЙШИЙ талант до сих как вспомню ржу ни магу федько король захватов ну нету слов-какой талант какая одаренность!!!!!!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:44, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    -Stark писал(а):
    Стальной_Нерв
    ты меня раскусил!!!!!!да да именно так я ей завидую!!!ЗЫ-всегда по фиг на падарки было от незнакомых людей-ибо в падарках я не нуждаюсь!вообще смысл подарок-дар-то что дано бесплатно и безвоздмездно то есть даром то есть холява то есть холявщики топ как раз про них



    Ты, видать, неправильно прочитал пост в шапке топа. Топ о багоюзверях...из Вашей фракции (простите, изначально оговорился)

    -Stark писал(а):
    Стальной_Нерв
    нет не слышах а ты слышал про первоее правило срача в интернете?? видно тоже нет-так вот оно звучит примерно так-если не к чему придраться-придерись к орфографии и по поваду талантов сделать там что нибудь типо тотема звергов -вроемени много и фантизии не нужно времени нужно много для того что бы после всем по приватам говарить мол зайдите на сайт чужеземцев и лайкните мою работу эти так называемые ТАЛАНТЫ конкурсанты ни раз ко мне приставали с такой просьбой имен назвать не буду кто там и как но думаю мысль ты маю понял вот по этому и говарю я бездароен я как столб -нету у меня таланта ко всем приставать и ныть про лайки а и да стоит еще вспомнить новогодний конкурс за который давали монетки на год красные -да в том конкурсе тоже что бы пабедить нужно было иметь ОГРОМНЕЙШИЙ талант до сих как вспомню ржу ни магу федько король захватов ну нету слов-какой талант какая одаренность!!!!!!!!!!!


    Я ж уже выше говорил:

    "Не греби людей под одну расчёску" и "Не суди людЁв по себе".

    У тебя есть доказательства, что Элпа просила по приватам? Вот у меня, например, 100% уверенность в том, что не просила. Потому как знаю человека исключительно с хорошей стороны. А ты себя сейчас...ну скажем так, показываешь не с самой лучшей - судишь о человеке не зная его. Но, видать, у Вас там это в норме вещей

    А по поводу тотема зверга...я скажу тебе так: ты СНАЧАЛА СДЕЛАЙ, а потом будешь щёки надувать (цитирую, орфография аФФтора сохранены):

    "вроемени много и фантизии не нужно"


  • 12:12, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Стальной_Нерв
    да да я об ээтом и говарю когорта-один сплошной багаюз и Микро-главный багаюзер еще раз повтарюсь вспомни ка новогодний конкурс где призы давали за лайки и конечна Элпис самая честная и хорошая и вообще исключительно положительный персонаж и где это я говарил что она к кому то по приватам приставала-так могут делать только подлые коги которые все как один -багаюзеры !!!и да я редиска конкретная самый подлый и ни хороший представитель когорты
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:27, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    -Stark писал(а):
    Стальной_Нерв
    да да я об ээтом и говарю когорта-один сплошной багаюз и Микро-главный багаюзер еще раз повтарюсь вспомни ка новогодний конкурс где призы давали за лайки и конечна Элпис самая честная и хорошая и вообще исключительно положительный персонаж и где это я говарил что она к кому то по приватам приставала-так могут делать только подлые коги которые все как один -багаюзеры !!!и да я редиска конкретная самый подлый и ни хороший представитель когорты


    Мда...ты слышишь только самого себя...правильно - я сделаю также, как и Элпа. Ибо бесполезно разговаривать с человеком, мнящим себя исключительным "правдорубом" и "вааащще чётким пацанчиком", но слушающим только себя...а остальных просто посылая своими плоскими шуточками ("сам пошутил - сам посмеялся"). Неинтересно с тобой.


    Элпис писал(а):

    Дискуссия окончена.
    Пиши и думай, что хочешь.
    Как оппонент ты мне неинтересен. Как человек-тем более. Как тролль-и подавно. Приятной игры.


    даже добавить нечего. Со всем солидарен на все 100%


  • 12:41, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Стальной_Нерв
    ты мне льстишь и спасибо за использывания моих цитат мне прямо даже неудобно ЗЫ где ты видишь шутки- я совершенно срьезен и да кстати так для инфы вот лично на твое мнение о моей скромной персоне я вроде тебя ни спрашиивал ну раз ты позволил себе его высказать и перейти на личности то я все же тебе отвечу собака лает-карован идет
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:53, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    -Stark писал(а):
    Стальной_Нерв
    ты мне льстишь и спасибо за использывания моих цитат мне прямо даже неудобно

    да кстати так для инфы вот лично на твое мнение о моей скромной персоне я вроде тебя ни спрашиивал ну раз ты позволил себе его высказать и перейти на личности то я все же тебе отвечу собака лает-карован идет



    Ну, во первых, тебе должно быть стыдно. Ибо это, скорее, пример того, как НЕ НАДО писать по русски. То есть, пример безграмотности и коверкания русского языка. А это, знаешь ли, не тот случай, которым надо гордится и пыжитсяЭто я про цитирование твоих слов, если ты не понял.

    А на вторую твою фразу отвечу так - собака нарисована гербе не у меня. Ну, это так. Для информации Так что я бы задумался над тем, какой-такой карОван идёт...куда...зачем...и кто ж его охраняет, всё-таки?

    За сим удаляюсь из топика. Не вижу здесь достойных собеседников, а посему не вижу смысла здесь оставаться. Желаю всем добра и позитива. С уважением Нерв


  • 13:29, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    больше срача. хватит интеллигентов из себя корчить

  • 13:40, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    13:18 На Вас совершено нападение Агрессивный фантом Чревуса.
    13:18 Начался бой "Нападение Агрессивный фантом Чревуса на Стальной_Нерв".
    13:18 Повинуясь приказанию хозяина, на вас набросился Агрессивный фантом Чревуса.
    13:18 Повинуясь приказанию хозяина, на вас набросился Агрессивный фантом Скельта.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546436042

    Не Ваших "архаровцев" работа, Старк? А то рядом, именно в этот момент, Роршах стоял...ой, чавой-то мне кажется, что у Волков слова-то закончились...остались только вот подобные методы...


Страницы: 1 2 3 4 5