«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    - Скромник -

    псевдо топ клан
    22:55, 01 сен 2016

    Язва твой клан вообще будет воевать или у вас только ты можешь как истенный герой зайти на первые 3 боя потом слать подарки и напав тянуть что бы сгорел каст??? а остальные по складам сидеть? вроде как я понял в черном списке а действий от вас разве что только огребаете за час голов 20 из них 18 травм и твои беспонтовые подарки. Хочу куража!!!! или ты только и можешь напасть и тянуть сливать мой каст)))) у меня его много))) Давай воевать так воевать а не панты калатить подарками да каст палить или у вас клан нубов который может обьявить войну заведомо зная что выйграет тобишь слабому противнику?
  • 23:07, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Элпис

    а по счет скучает так Надь я неделю никого не трогал пинал мобов воевал на комендах но Андрюша решил показать чего будет если якобы меня кто то возьмет в клан нормально показал 20 нападений 18 травм
  • 23:09, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Ребя? За что- базар? Это же виртуал! Пришла одна картинка- и убила другую!. А привезли её- домой- оказался он- живой! А радио- нет официального! пятница! По пьяни- разборки???
  • 23:15, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    - Скромник -
    _Freya_
    _-ХомяК-_

    Dennis Vikart
    Джага это игра,в которой и один в поле воин,один норм перс,при желании и достаточном касте,может любой али замучать до истерик,вся прабла в том,что одного поймать сложнее,а у него мишений аж 200 тушек,всех неприкроеш)

    при желании зайдя достаточное колличество игроков в бой врятли кто то уйдет с травмой но этож нужно тратиться))) а как сказал язва когда я ему написал что пострадают мелкие - мне пофиг у них судьба такая пусть крепнут

    Крепитесь!!!
  • 23:21, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    - Скромник -
    ладна кто там из за чего и почему вайнушка -теперь уже по фиг- ты прав у каждова своя правда-логи есть там какие еще мы не видели?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:25, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    типа ап)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:28, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Нафига вам- война?? Пошла она- на! так порешили- солдат и матрос_!! Наплява-ать! напля-явать- надоело воевать! Были мы- солда-аты! А теперь- до хаты!
  • 01:06, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Скромник -
    не знеаю что хочешь пиши но ты пропащий человек. Отредактировано тея прощали много раз. прощали твою пьянку. то что произошло последний раз переплюнуло все. ты вышел в с клана и пропалачилил надюшку за то что она не поставила во время твою песню в эфир. ты синяк и тебе не место среди нормальных людей

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:12, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    закрой топ. не позорься. хочешь воевать?? воюй молча. не давай недотроллям пищу для того чтоб тебя опустили ниже плинтуса.. ты и так уже почти там
  • 01:22, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Скромник -
    можешь мучать синяк.. мне как то до фени. для начала оденься хотябы
  • 04:01, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    На 29 ур 7к репы тотемов - уважуха))
    Хватило терпения на нее - хватит и на все остальное))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 07:17, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    - Скромник - писал(а):
    Элпис

    а по счет скучает так Надь я неделю никого не трогал пинал мобов воевал на комендах но Андрюша решил показать чего будет если якобы меня кто то возьмет в клан нормально показал 20 нападений 18 травм

    Словно анекдот)) Когда вора хватают, а он полиции говорит: "Ребят, я ж неделю честно живу, не ворую".
    А ему отвечают: "За прошлые грехи".
    Люм хорошо как-то сказал: если началась война, то там уже взаимные оскорбления прощаются взаимозачетом.
    А тут оскорбление в шапке топа всего альянса... Зачем на других выливать негатив-не понимаю. Плохо -так посиди киношку посмотри, в реале морду набей кому-то в конце концов))) Люди ж в Джаггу приходят отдыхать...
  • 08:30, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Представителям альянса СОЛ более не отписываться в топе!
    Хватит кормить форумных троллей - пусть поголодают.
  • 08:56, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    ух ты Сам Люм посетил сей топ

    Федько ты меня так скоро Отредактировано сделаешь уйми фантазию. какое прощение о чем вы меня прощали? ты бредишь? каждый мой выход из клана заканчивался тем что весь чат был красным с уговорами меня вернуться опуститься в чем? пока опускаетесь вы за время активного нападения мною на ваш альянс я видел только разве что подарки с непонятным содержанием сопли с вашей стороны и тд

    федько порядком 200 свиткоф потрачено а от вас только жалкие подарки как я уже сказал псевдо топ клан!!!! вояки)))

    элпис читай внимательно выше написано мною и анегдот тут не к месту

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:00, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Люмен
    А как же плюрализм и свобода слова ? почему Вы ограничиваете людей , вроде ваш альянс не такой жестко дисциплинированный ? Надо дать возможность высказаться всем сторонам
  • 16:31, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    федькооо писал(а):
    Кейсинг
    синька . ничего более. скромнику по пьяни не понравилось что элпис на радио поставила не ту песню которую он заказал. он вышел с клана и напал на нее по свитку . его выгнали с клана. он пошел в орлы начал подбивать орлов на войну с солами. его оттуда тоже выгнали. он пошел в бессмертые. начал их подбивать на войну с солами его отттуда тоже выперли.. впрочем это можно посмотреть в его летописи... вот и вся причина
    ты это федя перечитай внимательно еще раз то что пишешь а именно ЦИТИРУЮ
    ::::он вышел с клана и напал на нее по свитку . его выгнали с клана:::- ты скажи в каком месте ты тут брешешь? выходит ты не только нытик но есче и балалоболка
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:34, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    извените ни магу пользываться ножницами
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:07, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А я демократично воздержусь от коментариев
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:42, 04 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
  • 23:10, 05 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ну так что там, какие вести с окопов и из госпиталей?
    патроны и тушенка еще не закончились?

    п.с. "...эй, диджей, поставь мой компакт-диск! я Кооотик!"
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5