«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    Небесный_Рыцарь

    Разъяснение проверки и как к ней относится
    20:04, 02 дек 2016

    Я прошу не расценивать данный топ как критику или обсуждение дел администрации. Я лишь хочу разжевать людям преимущества данной услуги.
    По чему именно я? спросите вы. Ответ вы найдете пройдя по ссылке http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84448&f=15

    Итак:
    в чем же преимущество а вот в чем.
    Совсем не давно в надежде на крепкую память я взял у супруги 1500к и вроде бы отдал(вроде бы) забыл записать. далее я брал у нее средства на коробки с нитками, что то отдал а что то и нет. В результате сумма переданая женой мне составила 2530 на 530з выше пограничного предела. И как и положенно нам двоим прилетели маски (совершенно заслуженно) в 10кратном размере по 5350 каждому и в итоге общая сумма выкупа составила 10700з не много но и не мало. К чему это все вы спросите? Если бы сервис проверки персонажей появился раньше все обошлось бы дешевле а именно.
    я 13 уровень = 100з за уровень = 1300з и жена 12 уровня = 1200з итого 2500з
    далее со мной связался бы инквизитор и подсказал кому и сколько я должен отдать средств чтобы и не быть должником даже в законных пределах 2000з и не иметь должников. Т.е. я бы отдал своей жене 2535з и 2500з за проверку = 5035з
    Есть ли разница между суммой 10 и 5 думаю объяснять не нужно.
    Просто поймите. Пройдя проверку, точнее не пройдя а начав ее проходить Вам
    1. дадут время исправить ваши дела малой ценой. не лепя маску а идя навстречу как игроку
    2. если все будет исправленно вы будете точно знать что у Вас вся в порядке и можно спокойно играть дальше
    Ни кто не заставляет Вас проходить проверку и не требует Ваших кровных денег. Но уж лучше отдать 1000-3500к чем 10 или 20 тысяч золотых.
    Извините что так сумбурно написал, но получилось все именно так.
    Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 10:21, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Кейсинг
    откуда в тебе стоко раболепства?

    Считаю, что полезный сервис для кого-то станет и точка. А если тебе по душе вокруг всё обливать помоями - дело лично твоё. На этом общение с тобой завершаю.
  • 10:43, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    взаимные оскорбления, непонятные обиды, глупая зависть (только не понятно чему завидовать) не это я видел в топе в итоге но как получилось
    Миссия топа завершена.
    За ваши мнения(даже отрицательные) Спасибо
    Доброй_Охоты всем вам и будьте Добрее!
    Прошу данный топ закрыть
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 12:36, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Миссия топа завершена.
  • 12:39, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    snaipilit
    это как кормить чужих собак
  • 12:51, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Небесный_Рыцарь
    Нудный ты ))
  • 13:04, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4