«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:07, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    лысый_дядь
    тогда и от крита его предложи отвязать за одно)
  • 18:07, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    А мне нравится когда танк бьет орбом по 250+с откатом в 40 а я по нему по 60 усилком просто здорово.
  • 18:13, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    оган
    тогда и от крита его предложи отвязать за одно)

    Уважаемый, вам не надоело бред нести на протяжении всего топа, жертва к критам привязана точ так же как к танкам вампы!!! Харэ уже прикидываться шлангом,вы взрослый человек и прекрасно понимаете об чем тут написано !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:18, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    _KoMMyHuCT_
    Уважаемый, Вы тоже не отреагировали ни на одно мое предложение показать в цифрах что Вам не нравится, я понимаю что то что я вам показал Вас раздражает, но без цифр не будет конструктива и повторю еще раз бла-бла...
    Я даже ради Вас потратил свое время и посчиитал сколько на 23 уровне маров, убов и стражей... от Вас только нытье, покажите наконец что-то конкретное
  • 18:18, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _KoMMyHuCT_
    сам то шлангом не прикидывайся) отвязать откат жертвы от защиты это всё равно что дать марам зелёный свет на всех светофорах) давай так, дадим убам сокрушалку с шансом крита 100% и усилением крита на 30% но при этом на следующий ход уб теряет способность уворачиваться) ведь логично же?)
  • 18:20, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    оган
    да это уже давно топ с лупиками и пофлудить)
  • 18:21, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    оган
    А сколько из них играет вы посчитали, сколько в бои ходит и в ПБ ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:23, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Deemon_
    Подожди а сейчас разве после использования вами жертвы по вам следующий удар идет игноря вашу защиту ??
    но при этом на следующий ход уб теряет способность уворачиваться) ведь логично же?)

    Вот если след удар по вам (танкам) сейчас проходил бы в полную силу игноря защиту, тогда твое предложение бы ло бы логично!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:25, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _KoMMyHuCT_
    дак удар мара игнорит защиту:)
  • 18:29, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _KoMMyHuCT_
    я уже писал гдето в этом флудо-топе что ты рассматриваеш ситуацию только со стороны уба, как тебе правильно сказал оган, пропробуй привести цифры и точку зрения с разных классов, а пока всё это бла бла бла давно тянет на ветку "Флудильня"
  • 18:42, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    оган
    А сколько из них играет вы посчитали, сколько в бои ходит и в ПБ ???

    а Вы посчитали, дайте цифры, интересно же)
  • 18:45, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Deemon_
    дак удар мара игнорит защиту:)

    А удар уба и танка не игнорят, тут отписывались и мары тоже, и далеко не глупые, про тебя могу сказать тоже самое, ты смотришь на ситуацию только со стороны танка и все !! Цифры в топе были их приводили разные игроки, по листай ,по читай!!! И все ровно каждым своим топом, каждый танк, уводит разговор в сторону от первоночального вопроса!!! Именно вы товарищи зафлуживаете топ байками про "зеленого" уворота !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:48, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Вы уже донылись что при крите нам откаты без защиты идут. Нытеги! Не нраица одевайтесь в танка и сливайте всем подряд.
    Я не тролль!1
  • 18:55, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    A33uggo
    ниправда , меня сейчас почти любой мар убивает а стражи ещё и на одной банке это всё проделывают ((
  • 19:10, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    мар не игнорит защиту!!!! при крите тока защита стража хуже срабатывает, но тоже режет урон! удар по убу 100, по танку 60. А так топ не о чем 40 страниц, нойте, не нойте-жертвы будут! Но ужратый танк-это имба ото всех. Даже объяснять не буду, все знают. А страж, даже неужратый, может мара зарашить в 2 крита с жертвами, испытано на себе, уб ужратый в хлам в 5-6 ударов укладывается равный. Боюсь танков, даже серо-зеленых, уловка зло!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 19:21, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    какие же вы все бедные и сопливые))))как же мне вас жалко
  • 20:06, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    aid666
    вот я нубо танк и что то мары не прячут жертвы или не убегают от меня. а пытаются убить за 1 или если мне повезет 2 удара ну если мне совсем повезет то выживу до следующего размена
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:01, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    aid666 писал(а):
    А страж, даже неужратый, может мара зарашить в 2 крита с жертвами, испытано на себе,


    Вот это меня просто возмущает до глубины души.
    И ведь правда.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:04, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ап)
    Деструктив.
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45