«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:34, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Отберут орбы, убов потом не остановишь. Все это прекрасно знают
    Подсос и ****лиз
  • 19:35, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    -RONAN-
    Black Bogira
    Маров тоже не думаю что устраивает. Как думаете кто победит равный мар или равный страж на жертв орбах? Страж 80%. Потому что мару на жертвах просто не отхилиться крестами. Если брать банки то расчитывать только на удачу.
    я всё сказал

  • 19:37, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Vitaminka писал(а):
    -RONAN-
    Black Bogira
    Маров тоже не думаю что устраивает. Как думаете кто победит равный мар или равный страж на жертв орбах? Страж 80%. Потому что мару на жертвах просто не отхилиться крестами. Если брать банки то расчитывать только на удачу.

    Ну ведь ерунду пишешь ))))А танку хорошо по твоему жертвами получать от крита?
  • 19:37, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Vitaminka
    чтож если маров они неустраивают все поголовно в пвп с ними смешно :lol: :lol: :lol:
  • 19:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    -RONAN-
    может и ерунду я сам ещё не дерусь на них, просто представляю... И мне непонятно как мар на банках сможет вальнуть стража на крестах (естественно без ак оба), надеюсь ты не будешь утверждать что мар отхилится на крестах от собственных жертв и противника.
    Black Bogira
    а потому что орб остается самым производительным... в т.ч. и для убов...
    я всё сказал

  • 20:01, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    -RONAN-
    ну да ничего хорошего стражу))
    я всё сказал

  • 21:13, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Vitaminka
    от убы и говорят о том что танки мары рашат убов напрочь жертвами
  • 23:25, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:08, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Глубоко увожаемые наши игровые предводители, вот обьясните мне не далекому !!!! Топ на 48 страниц игроки имеют противоположные мнения по жпртвенным орбам которые уже долго в игре и которые более или менее прошли кучу разных тестов в игровых ситуациях !!! Так вам это мало вы вводите в игру "чит орбы" в неограниченных кол - ва, что вообще убивает какую либо мысль боях!!! Бой становится на столько непредсказуемый что мозг включать нет ни какой надобности!!! Зачем столько факторов случайности ???
    Зачем превращать игру в повезло - не повезло ?????
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:36, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Чит орбы вообще надо убирать а то у многих они как простая тарка уже да и нет там ни 1го почти орба который убу полезен.
  • 12:45, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    -RONAN-
    не знаю,меня убы сносили на жертвеных сокрушалках
  • 14:34, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    мне тоже интересно,ответ получим или нет по поводу жертв.
  • 07:23, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ап
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:14, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Почему увороты больше делают кол-во уворотов за бой, чем количество критов у мара за бой?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 15:24, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    интересный момент, что увороты ноют о том, что жертвы такие плохие и увороту бесполезные, но тем не менее в последнее время все чаще и чаще встречаются увороты с жертвами (не путать с читорбами), как то странно получается, ведь если бы не было смысла, то наверное не брали бы? я же не бегаю с сокрушалками.
  • 15:41, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Lucifire
    А не заметил ли ты что жертвы применяют далеко не самые успешные представители класса уворотов?Не наш это орб,даже говорить не буду почему,нормальным уворотам и так понятно.Сам бывает использую,но только в одном случае хороший каст на хп и сферы кровожадности и покрова,только для ускорения боя.,да и то все равно жертвы идут нам в минус.
  • 15:54, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ван-фи писал(а):
    Lucifire
    А не заметил ли ты что жертвы применяют далеко не самые успешные представители класса уворотов?

    Ну, возможно сине-фиолетовый уворот и не самый успешный представитель класса, по этому и использует, может на 26+ просто меньше их юзают по этому и не так заметно?

    п.с. специально заведу список уворотов на жертвах, так, ради интереса и статистики)
  • 15:56, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lucifire

    С жертвами есть смысл тока или нубоувороту бегать, вроде мну, чтобы хоть чуток геры нашкрябать.
    Или топувороту, который их для скорости юзает, он все-равно все подряд сносит, а в его непопадают, он откат компенсирует уворотами.
    А так смысла нет. вреда больше, чем пользы.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:59, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Lucifire
    Могу перечислить на вскидку кто юзает если интересно,но в приват не будем трепать имена людей,каждый играет как хочет.Но,повторю использовние жертв уворотами самоубийство,наш единственный козырь-серия уворотов,использование жертв лишает этого козыря так как убиваешь сам себя.Было множество боев лично у меня когда я выигрывал за счет уворотов,если бы бил жертвами то этих побед не было бы.
Страницы: 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53