«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    _-KenT-_

    Orlandinos di Sangue-Отредактировано
    01:41, 14 апр 2013

    насколько я наслышан про ОРЛОВ, все позитивно отзываются (мб боятся) но вступив в Orlandinos di Sangue я понял что такое ОРЛЫ) кидалы,нищеброды и прости Господи лизоблюды

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбление
  • 17:25, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    Семьей назывались Орлы,и нет на земле от них места
    но бои..на то и бои...явно там половина из теста
    Красивый значек, пиары в народе, влекут сизоокие в стаи
    но все отбирают что кровью нажил, уже престарелые хаи
    Конечно респект им и даже хвала, что богами стоят на Миру
    Но что то в Евангиле нет нифига, ссылок на батюшку Ру
    Был славен, могущь где то непобедим в былые года славный Рим
    а ныне я фото смотрю иногда, руины в песках словно грим
    Любоя империя, короли, лжецари - их век к сожаленью не вечен
    все кажется Тваердью пока не придет, кто евро казной обеспечен!

    без обид ребята))


    1. Стих красивый - риспект.

    2. У нас своя секта, удивительно если бы чужие слабые религии нас в свои святые книги вписывали, свои книги напишем, там все будет ;)))

    3. Насчет империй - ну ничто не вечно под луной, вступай и приехзжай на 10летние в Ярик на летний Эвент ;))

    4. Но есть шанс остаццо без печени, почки и и бумажкой подписаной кровью )))
  • 17:26, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ХМЕЛЬНИК
    С какой радости вы мне его в оппоненты навязываете?
    Я высказался в одностороннем порядке и дискутировать с ним не намерен - еще когда он был в клане,я только один раз с ним поговорил,и мне показалось,что человек осознал свои ошибки(хотя ошибкой целенаправленное постоянное пьяное хамство - признать согласитесь трудно). Ну да не из тех этот Алёшенька - это как болезнь,скорее всего - гадить везде куда бы не зашел

    жаль,что такие имбицилы, изворачивая всё по своему, заставляют толпу рукоплескать им

    И еще - уважаемые граждане Коги - высказывайтесь по делу. Флудить я и сам хорошо умею.но вот только дальше "попкорна" ваша фантазия бледнеет
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:27, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кстате да, нужно для становления религии принести Ру в жертву, для мученической смерти... тады точно разовьемся хорошо... Ру, ты не против?)
  • 18:01, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    пыщь пыщь
  • 19:37, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik

    Правильно пишется "ИмбЕцил".... Ругань сама по себе некрасива, но когда она еще и малограмотная... Тут уж не знаю, кто в топе кого опустил
    Умею заводить друзей
  • 19:44, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Радость Твоя
    ваше мнение мадам меня интересует в последнюю очередь
    если заняться нечем - подсчитайте все грамматические ашипки в этом топе и отпишитесь сколько их я вам поапладирую стоя))
    p\s кстати понаблюдав за вами я понял,что вы сначала говорите гадости,а потом сливаетесь на ручнике,прикрываясь дешевыми фразами)) Удачи вам в дальнейшем и всяческих игровых благ
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:55, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Darkness Beam
  • 20:00, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    Радость Твоя

    ты вообще успокойся лучше))в чс почти у всех находится и сидит что то доказывает)
  • 20:42, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну собсна радость твоя договорилась до ЧС
  • 20:49, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Румпель
    вот что я вижу прочтитав все 4 пункта.?
    1. то что я лучший это понятно. но уверен есть множество скромных ребят кто б написал и лучше. но они к сожалению не Аюш)
    2.Я думао Орландинос -это сообщество во имя цели каждого, но как показывала жизнь понятно, что секта не может нести добро, одно разорение и благополучие для имущих)
    3.хм вот тут я в шоке ибо не понятен смысл сказанных мне слов. куда вступать?...а лишь только вступишь то приезжай куда то в Ярик...да еще один)))
    4.Из ваших уст уважаемый небесами Румпель...шанс- это практически гарантия потери веса ввиду отсутствия органов ему принадлежащих)
  • 20:51, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Верорк

    Скучно? Считаешь себя Богом? В реал сходи погуляй) Много нового узнаешь
    Умею заводить друзей
  • 20:53, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    Верорк
    iSSterik
    Собственно, Орлы в данном топе ничем автора не лучше...
    Умею заводить друзей
  • 21:11, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Верорк писал(а):
    кстате да, нужно для становления религии принести Ру в жертву, для мученической смерти... тады точно разовьемся хорошо... Ру, ты не против?)



    1-4. Цена вопроса ?)
  • 21:15, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    Румпель
    вот что я вижу прочтитав все 4 пункта.?
    1. то что я лучший это понятно. но уверен есть множество скромных ребят кто б написал и лучше. но они к сожалению не Аюш)
    2.Я думао Орландинос -это сообщество во имя цели каждого, но как показывала жизнь понятно, что секта не может нести добро, одно разорение и благополучие для имущих)
    3.хм вот тут я в шоке ибо не понятен смысл сказанных мне слов. куда вступать?...а лишь только вступишь то приезжай куда то в Ярик...да еще один)))
    4.Из ваших уст уважаемый небесами Румпель...шанс- это практически гарантия потери веса ввиду отсутствия органов ему принадлежащих)


    1. На скромных нам плевать, скромность сомнительная добродетель - дискутируемая )))

    2. Секта она не всегда зло, наша добро, да еще с кулаками ))) , а как уж там материальные блага перераспределять это уж мы определимсо, у нас плачут и богатые )))

    3. Вступать конечно же в Орлы, Ваня сказал ты позитивный, потмоу манить тебя в Семью буим, не исключено что красными труселями ...

    4. А органы - пойдут на доброе дело, их не особо и жалко ... особенно не мои если ))
  • 21:17, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    да что все так завелись то)

    собака лает караван идет- всем мил не будешь. Многие приходят в клан преследуя свои цели которые часто идут если не в разрез интересам клана то уж точно не вызывают энтузизма.

    и к сожалению % людей кторые не подходят клану или разочаровываются в своих ожиданиях высок.

    что тут обсуждать кроме того что мальчик разочаровался и решил выплескать в мир свои эмоции. Да клан не идеален ( как и любой другой но повторю всем мил не будешь) человек не нашел себя в нем ( судя по отзывам он вообше найти себя в этой игре не может) и теперь в праведном гневе решил это донести до остальных.

    донес- мы поняли что мы обитель зла. иши другой клан а в качестве компенсации бывшие сокланы о которых ты не самого лучшего мнения прокачают на тебе геру палача ( можешь примерить терновый венец мученника советсти и чести)
  • 21:21, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Радость Твоя писал(а):
    Chocolate_Baby
    Верорк
    iSSterik
    Собственно, Орлы в данном топе ничем автора не лучше...


    Вот собственно то о чем я и говорил - Наталья начинает по тихому сливаться на ручнике,отделываясь дешевыми фразами.
    Скучно с вами дамочка - будьте оригинальнее,вы ведь можете - я в вас верю
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:50, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Румпель
    проза: ты прекрасно понимаешь что бы быть в Лиге:
    1. мне надо быть тем кем не являюсь. на меня смотрят. меня пародруют и некторорые...хехе соглашаются
    2.Задача любой секты- это триумф и благополучие избранных....кто я?7...уж явно без %)
    3. Ваня сказал я позитивный...да я всся игра знает что я позитивный...когда нада...я смеюсь, утрирую и скаберз6ничаю...когданада....грущу...соболезную НО....фигня в том что я не приемлем к вашему стандарту ибо всегда пишу что думаю....итак вот)
    4. ороганы и добрые дела....это понятия не совместимые с точки зрения морали и человеколюбия. Румпель- вы поборник дьявла, а я таскаю за спиной катану чистой серебром)))
  • 22:25, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    Румпель
    проза: ты прекрасно понимаешь что бы быть в Лиге:
    1. мне надо быть тем кем не являюсь. на меня смотрят. меня пародруют и некторорые...хехе соглашаются
    2.Задача любой секты- это триумф и благополучие избранных....кто я?7...уж явно без %)
    3. Ваня сказал я позитивный...да я всся игра знает что я позитивный...когда нада...я смеюсь, утрирую и скаберз6ничаю...когданада....грущу...соболезную НО....фигня в том что я не приемлем к вашему стандарту ибо всегда пишу что думаю....итак вот)
    4. ороганы и добрые дела....это понятия не совместимые с точки зрения морали и человеколюбия. Румпель- вы поборник дьявла, а я таскаю за спиной катану чистой серебром)))


    1. В Лиге быть - перевод 200брюлов вроде всего.

    2. Ну у нас по определению орел уже избранный так что пофигу)

    3. Ты минега видел на форуме ? А ты гришь стандарт )))

    4. Прикинь каково будет твое удивление, если потыркав в нас серебром и святой водой окропив с нами ничо не станет?)
  • 22:27, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    тока чур в румпеля тыкать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10