«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 15:20, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    чувствую себя нехорошо...сутавы ломит, на луну поглядываю..скалиться начал..
    короче чувствую, что чувствую как будто оборотень укусил...
    и еще чувствую..что чувствую, что клан обортней чувствовать себя тоже не хорошо будет..
    вот какие то такие чувства...
  • 15:21, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    Lapot
  • 15:23, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Столыпин
    оставлять перса на фортовом складе - гарантия безопасности)
  • 15:23, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _ОЛИМП_
    сколь букв, чэто как же надо голову повернуть чтоб все такое написать
  • 15:28, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Столыпин
    не нужно выходить в офф в боевых локах!
  • 15:29, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
  • 15:30, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Brill
    Лапоть, тут у меня были видения между пивом и водкой Духи говорят, что такую мощную порчу можно снять только сотней проломов
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
  • 15:34, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    17 августа (через неделю, после топа). Лапоть второй час бьет огра группой, при поддержке крылаток, идолов и мозаик. Лига замерла в ожидании, админы разделились на 2 части: первая схватилась за валидол, вторая - за стакан... На третьем часу кровавой битвы Огр дохнет, от смеха
  • 15:36, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    _No_name_
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 15:37, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Усул МуадДиб
    Чувак, ты мой кумир Миру -мир, пису - пис!!!
  • 15:38, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    спасибо Лаптю за что-то новенькое на форуме. А так и этот топ уже перестает быть смешным. Радовались бы, что хоть какая-то то движуха есть, войнушка вроде идет. Так нет, ныть у нас в крови
  • 15:41, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Lapot
    тебя так не пиарили даж когда усилить просил
    все гейм овер тебя усилили и пропиарили

    Автор зачет за позитив!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:43, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    17 августа (через неделю, после топа). Лапоть второй час бьет огра группой, при поддержке крылаток, идолов и мозаик. Лига замерла в ожидании, админы разделились на 2 части: первая схватилась за валидол, вторая - за стакан... На третьем часу кровавой битвы Огр дохнет, от смеха



    автору респект. тут уже неделю форум спит, а тут одним топом разбудил всех и наградил за недельное ожидание =)
    виртуальным шаманам привет))
    П.с. почитай "Личный Враг Бога", только не делай так как ГГ
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:59, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Не удержался, перечитал топ еще раз Анекдот вспомнил. Константин Васильевич, собираясь в тайгу на охоту, вместо своих, взял сигареты сына, и, к полудню, застрелил на опушке леса трех жирафов и одного крокодила.
  • 16:00, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    _No_name_
  • 16:12, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Zloy Assasin
    [QUOTE=Lapot]чувствую себя нехорошо...сутавы ломит, на луну поглядываю..скалиться начал..
    короче чувствую, что чувствую как будто оборотень укусил...
    и еще чувствую..что чувствую, что клан обортней чувствовать себя тоже не хорошо будет..
    вот какие то такие чувства..

    ишешь острые ошушения ? укуси себя за жопу!!!
  • 16:24, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Zloy Assasin
    судя по формулировке, только ваш клан ищет острых ощущений. Оно вам надо?
  • 16:29, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Zloy Assasin
    -Saygon- писал(а):
    Zloy Assasin
    судя по формулировке, только ваш клан ищет острых ощущений. Оно вам надо?

    я сижу на болоте некого не трогаю,а тут на тебе пролом на 1 день,и слом шмота! а это то кому надо? я понимаю если бы я заслужил это,я бы молчал!!!
  • 16:32, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Zloy Assasin
    "и тут я понимаю, что промазал кнопкой, когда заходил в ферму погамать"?
    что ж поделать, благодарите соклана.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9