«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Обещал топик создать
    23:00, 15 янв 2014

    СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
    не ясно, каким боком орлов то тема задела. ну бомбанул пукан у ускользающего, с кем не бывает, но флудить и попытаться пиарнуться - зачем так неловко? ) лучше топик про вас создать


    поступила достоверная информация, о том, что ускользающий, а также верорк УГРОЖАЮТ ВОЙНОЙ, клану когорты, за то, что в сообщении отражена правда!
    а конкретно: из за того, что ускользающий был яростно порван мною в лесу пара лвлов моих тому назад и лвлов 10 его тому назад, у него до сих пор не сошёл на нет зуд в ягодице.
    после перехода в когорту. а точнее выхода из СОЛ, ускользающий прислал метку такиани, что то там про меня бормотал, что будет бить гнобить и не щадить или типа того, а также выманивать меня нападая на такиани.
    в общем то не знаю, может намазал чем то, но прошёл у него приступ лихорадки, но завидев меня на форуме, у него снова, что бы вы думали, ПРИПЕКЛО. о чем это говорит? о том, что человек не способен сдержать себя в рамках и его то и дело, БОМБИТ.
    проклятье, крепко же ему досталось.

    собственно, топ то о чем? ) а топ о том, что грозить войной за 1 взорванный пукан не стоит, держать надо себя в руках, а не других. ясно, понятно?

    верорк, зря ты пытаешься начать войну основываясь на том, что у ускользающего припекло. запомни - ты не вся фракция и быть везде одновременно не сможешь.
    Начало военный действий знаменут окончательную веру орлов в то, что сила правит умами, а не правда.
    ну а также просто то, что у них в очередной раз бомбануло из за игровых событий и правды, которую им не нравится видеть )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:28, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Обламинго
    ну а чего ради орлы сюда добровольно будут идти? ) не влезай - убьет.
    плюс, парламентер это всё таки сарказм, который как бы говорит о том, что за всё время так и не было попыток к диалогу и орлы не готовы поступить верно, т.е. извиниться за ускользающего или чтобы он сам извинился, что не может держать себя в руках )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:51, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Tasiopak
    я сюда захожу пообщаться, как и все кто заходит в эту ветку))
    по поводу диалога... в топе отписались руководство альянса. позиция была высказана) топ открыл ты, так что Ускользающий как раз держит себя в руках)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 12:43, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Обламинго
    ну почитай по ходу топа как он себя в руках выдержал ) хреново, если честно.
    а я просто сорвал покровы и не жалею кстати )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:08, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Tasiopak
    нормально он себя держал в руках)
    специально перечитал топ, тут от него аж 1 коммент, и срывов от него там нет)
    а информирование что ты перегнул, ну так ты действительно перегнул то
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 16:12, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий писал(а):
    Tasiopak писал(а):
    барс13
    здраво мыслишь, весьма невыгодно. да и говорят с 23го лвла в новый город можно скататься. ну как то так

    очень интересно почитать, найдут ли они что ответить, или решат отмолчаться.

    Забыл ты милок про свою сердечную половинку .
    Она за тобой как преданая декабристка пошла, значит есть слабая точка.
    А время нас рассудит, за образом ты или за обрАзом .
    Выгнали или сам вышел фиолетова. Цель достигнута и можеш тут оправдываться до .....
    Лецензию на твой отлов и твое подруги получил и виноват в этом тока твой длиний .....

    судя по всему, нет. не держал.
    рвануло у него, кратер я думаю диаметром в пару метров у него точно есть.
    многоточие говорит о его бессилии и ярой злобе.

    ты этого не видишь?
    плохо ты знаешь людскую психологию.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:39, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Tasiopak
    Заканчивай читать желтую прессу) Смысл того же многоточия может зависить от контекста. ради интереса глянь классику поезии. Там судя по твоей версии одни бессилные злобные авторы
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:45, 21 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Обламинго
    а ты что, контекст не видишь? или по твоему все "классики поэзии" ищут слабые точки и пишут про "лецензию на отлов" человека, который ничего личного пукану не сделал? )
    не стоит оправдывать откровенных неадекватов, все видят что есть что, чем больше ты пытаешься сделать вид что я не прав, тем сильнее забрасываешь себя
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:31, 21 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak писал(а):
    м, момент забыл добавить. нападешь на такиани, начну пускать под откос мелких орлов.
    нападешь 5 раз суммарно на меня или на неё, стану делать это систематически.
    они тебе расскажут что нападать на уровней меньше не хорошо.

    какой же ты мелкий и подлый )
    лучше был бы хитрым и подлым

    Аф Аф Аф.
    Во боевая таська какая :).
    Я дико испугался и спрятался. Прережду переуд гнездования и обнюхивания територрии нового клана, а потом наверное медлено спущусь с холма и ...... всех по очереди. Вы там мобов чего в кадуцеях то бъете, мне прям жалко, калькулятор же есть , считай.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:53, 21 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий
    пережди ) как раз 27 лвл возьму, а мне этого должно хватить снести такого нуба как ты )
    ответ неделю придумывали всем кланом? )
    и прошу в моем топе не лаять, наркоманов я не люблю.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:27, 22 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Tasiopak
    я так и не понял, за что из Империума исключили?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:21, 22 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Добрый12
    лучше спросить у них, а потом меня в привате.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5