«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 15:36, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    -СептоН-
    просто_девил
    Ну сегодня прям все зрячей меня). Вы на маяке давно воевали? Я вот все звания там взял (раз 6 только в шахту сходил) и у меня сложилось такое убеждение что дисбаланс есть и по количеству и по качеству персов...
    Но, вам видней...спорить не буду
  • 15:42, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    предлогаю палачить круглыми сутками
  • 16:13, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Теллурий
    жирррный ПЛЮС))))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 16:43, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Ангел-Возмездия писал(а):
    -СептоН-
    просто_девил
    Ну сегодня прям все зрячей меня). Вы на маяке давно воевали? Я вот все звания там взял (раз 6 только в шахту сходил) и у меня сложилось такое убеждение что дисбаланс есть и по количеству и по качеству персов...
    Но, вам видней...спорить не буду


    Из последнего - пара кровавых пиршеств и прекрасно видел что там творится. И есть с чем сравнить (раньше), ну и фрак читать умею да выводы делать - неутешительные к сожалению

    На счет дисбаланса - он бывает (при чем в обе стороны - но одни умеют им пользоваться, а другие не очень - мягко говоря), но это не значит что он есть постоянно и вся беда только в нем
  • 18:08, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Князь -Андрей-

    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 19:45, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    B0SS
    Интересно, а сколько обходиться перевести клан в СК... Знает может кто?
    Что бы ввести, что бы вывести... Выведите из игры нытиков и будем Вам счастье! ;)
  • 20:45, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    к0ше4ка писал(а):
    напишу длинннно, почему такая ситуация сложилась.

    У лиги давно уже нет локомотивов на ПФ мегареальщиков маров, которые решают бои, у когов росли нон стопов такие, один апался, за ним приходили другие, моэтому у лиги сильные персы просто подзабили на ПФ, кто-то реже стал появляться в игре вообще, кто-то переключился на более индивидуальный кач. Вот мне танку совсем не весело было, когда более мене равный бой, заскакивает когмарубер и кладет всех за весьма непродолжительный период времени. Плюс не знаю как у когов, но у лиги в бои народ лезет не спрашивая, не думая, закрытые бои, коги тянут, но ты понимаешь, что положишь их, влетает весьма посредственный лиговец и бой прокакан.
    Как-то так и ходит на ПФ ну совсем не весело. В шахтах намного интереснее в этом плане, если с тобой нубье, накрайняк можно тихо выйти и пойти в другую.

    Далее раньше при тройной шкале можно было нападать любому лвл на любого, без огранки, поэтому хоть лига и рулила, но хаи когов резво сбивали шкалу до двух мечей. Щас же нет такого. Плюс из-за огранки скучающие коги под полным обкастом гуляют по нашим локам как у себя дома. Противопоставить этому нечего, качать кога желание нет, он обкушанный положит не один десяток, а кушать каст на один бой смысла нет. А поскольку лиговцы ушли с ПФ, то и кач у них ушел в другое русло, поэтому и желание защищать свои локи нет, поэтому мы и разбегаемся кто куда, как тараканы. Тем более гляда как ТОП КЛАНЫ (хоть какие они теперь топы) тока мелочь палачить научились из-за хвоста, да прочий чих, а за серьезные вещи, типа вход без спроса на ПФ, сливщиков в инстах и пр. на долго их не хватает, да и вообще даже не поднимают эти вопросы, ибо сами по уши погрязли. Не так ему с короной сказал за прокаканный бой, дык усе, враг номер 1. Да и своих же в тех же песках защитить нормально не могут. Поэтому и нам простым пофиг стало давно на все эти шкалы, гуляние когов. У нас нет видимой защиты от топ альянсов, нам нет и смысла им помогать, своих сил тоже явно не хватает.

    Вот такая ситуевина, сильные лиговцы ищут альтернативу ПФ, а если ты не на ПФ, то ты большую часть в режиме мобобоя, без желания давать отпор ужратым коговцам. А средний класс льет везде и все. Уберы уходят к когам.

    вывод: куйсо в крита
    -
  • 22:37, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    В топах где есть намек на срач, всегда есть Тиана и Фридлок. Совпадение ?? Не думаю !!!
    Всех с годовщиной любимой многими игры !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 22:45, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    бугыгы
    религия не позволяет
  • 00:03, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    finnf
    не играл месяц! как лига гоняла когорту так и гоняет,ни чего не изменилось! видимо поэтому и переводят,мож кто то воевать начнёт
    хм...
  • 00:14, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    finnf
    видимо просто играют все в разное время не поймеш одни кричат ск гоняет другие лига
  • 00:17, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано . лига рулит. пусть валят нубы толпами в когорту. больше мяса будет жаль только что трех поляков перевели в розы. реально хорошие красные персы... а по существу для админов. этими переводами создадите дисбаланс который потом сами же будете пытаться исправить.
    finnf
    серега ты не совсем прав) очень часто и нам по шапке перепадает поверь)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:26, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо
    пы сы и харе ныть. соберитесь и гоняите когов)) пы пы сы.. я в лиге родился и в когорту даже если мне заплатят не уиду. здесь мои друзья здесь мои клан. как потом своих бить? нет уж

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 00:39, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Скушный топ.
    Мало драйва.
    пора кого-нибудь уже обозвать земляным червяком...или желтой рыбой.

    п.с.
    по теме топа - ну перевели ребят в Когорту, видимо за бабосики. дело житейское.
    от перевода этого Клана Кога не усилилась, да и Лига не ослабела.
    будут у нас косячить - воспитаем за три дня, по бразильской системе)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:42, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    шта ? ... Лига ?! ... не, не неслышал!
  • 00:47, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82523&f=2
    и тут же нытье лиги...и коменты типа"бил мобов и буду бить - пвп не мое"
    а по сути = не вижу дисбаланса...есть время - хожу пвп и нахожу врагов...нет желания = бью эсши в песках...Думаю что у лиги такая же картина
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 01:01, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Вот был тот то , а потом этот и еще эти ... Такое ощущение что тут только Отредактировано трут об прошлом ... ПРОШЛОЕ - это прошлое. Сейчас другое время , другие взгляды и другие мнение...
    Многие помнят и не надо взрывать своими познанимями прошлого, что как было... и было ВСЁ ПОДРУГОМУ и забор краше и трава зелене
    Ап теме: да ради бога , клан дружно согласен был на перевод - вот и перешел... Как бы это их дело то...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:02, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    KofeYok
    привет Катюш. ты как обычно права) нытье сплошное)) толпу нупасов перевели в когорту. ну и пусть) привет кстати) апаися пободаемся)
  • 01:29, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    федькооо
    пока нупки тип десада не перестанут позорить ЛС ничо не поменяктся... ток базарить могут а на деле Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3 4 5 6