«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    к0ше4ка

    Князь Андрей - балабол?
    22:03, 09 апр 2016

    Подскажите уважаемые жители джаги, рассудите спор.

    В басте была кинута столь многими уважаемым персом http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Князь -Андрей-
    фраза, якобы написана мной ему.

    ***Князь -Андрей- [35]

    15:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано , в жизни хорошо этому научилась)***

    С этим персом у меня ни диалогов, ни монологов не велось.

    Все бы ничего, но есть много альнсовых персов, которые подхватили эту тему и стали меня в приват дальше осорблять. как например

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим
    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: а работа ждет то
    2:59 _FISH_ » к0ше4ка: или сегодня выходной?
    3:01 _FISH_ » к0ше4ка: 5:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано ., в жизни хорошо этому научилась)
    3:02 _FISH_ » к0ше4ка: работа давно идет
    3:04 _FISH_ » к0ше4ка: извени если отвлекаю. Отредактировано .и напиши пойдем воевать?
    3:08 _FISH_ » к0ше4ка: Отредактировано
    3:16 _FISH_ » к0ше4ка: я конечно понимаю что Отредактировано ждут. ноооо

    3:07 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: у ночьной бабочки есть оказывается время на мобов
    3:09 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: ты Отредактировано ?

    Хочется закрыть эту тему. Пусть уважаемый в лиге Князь Андрей выложит лог где-нить и тогда вопрос закроется кто из нас балабол(если мягко). Надеюсь он справится со своими двумя высшими обазованиями в престижных вузах Москвы со столько легкой задачей. Все просто, пруф или балабол.

    Ну а по теме там выкладки приватов, из ВБ и так далее. Это не относится к оскорблениям, которые летят в одностороннем порядке, конечно я тут могу ошибаться.
  • 14:05, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Железная ЛЕДИ
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:13, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Железная ЛЕДИ писал(а):
    звание теперь тебе одно.я б написала.но забанят. Отредактировано .можно и так.

    По себе людей не судят, если таковой являетесь, то стыдиться этого стоит, а не гордиться и тем более не приравнивать остальных к своему статусу. Если со стороны кошки будет совершенно нападение - оно будет полноправным, так как вы являетесь провокатором(-шей) в данной ситуации.А если снова "много букв" для вас - то уж изините, что атрофированно, то уже не способно восстановится.
  • 14:27, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Железная ЛЕДИ
    Dennis Vikart писал(а):
    Железная ЛЕДИ писал(а):
    звание теперь тебе одно.я б написала.но забанят. Отредактировано .можно и так.

    По себе людей не судят, если таковой являетесь, то стыдиться этого стоит, а не гордиться и тем более не приравнивать остальных к своему статусу. Если со стороны кошки будет совершенно нападение - оно будет полноправным, так как вы являетесь провокатором(-шей) в данной ситуации.А если снова "много букв" для вас - то уж изините, что атрофированно, то уже не способно восстановится.


    не о чем
  • 14:34, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Железная ЛЕДИ
    «Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»

    теперь звание на всю игру
  • 15:44, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Железная ЛЕДИ
    о, сюда приползла...осадок гришь остался...ну да лан, ползай ползай, шубы все равно не здесь...
  • 16:03, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Это точно,тот кто клевещет,только осадок и оставляет))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:13, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Одна из древнейших проффесий, придем к власти - легализуем !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:29, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _KoMMyHuCT_ легализуют обычно запрещенное

    _-ХомяК-_ я вас не знаю септон
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:51, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Fridlok
    взял спалил мну,а я так усердно шифровалсо
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:30, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    19:29 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].
  • 00:13, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    00:12 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].
  • 22:56, 17 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    22:55 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].
Страницы: 1 2 3 4 5