«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Ded McCarr

    Матаман вне закона.
    19:17, 19 апр 2016

    За систематические нападения на нейтральных территориях клан, в котором будет присутствовать этот персонаж https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=МАТАМАН также становится вне закона и будет в эвивалентном ответе за его действия на нейтральных территориях. Желающие могут отписаться и присоединяться. P.S. выход на главу ничего не приносит, подарки не шлите ему, это его провокации для получения вами же маски, будте выше.
  • 22:36, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Рибачок
    Как по мне вобще забрать свитки или зделать не возможным на падать в мирных локах...
    А если не уберут значит комуто ето выгодно
  • 22:43, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Содержание подарков,ужасное,безусловно!Лучше уж бить по свитку,чем оскорблять.
  • 22:44, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    НЕ_Злой писал(а):
    Содержание подарков,ужасное,безусловно!Лучше уж бить по свитку,чем оскорблять.

    поддерживаю(
  • 22:49, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Интересно тут, но спать надо) Поставьте на паузу, завтра досмотрю
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 22:50, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    FRiAR
  • 22:53, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    Мне интересно как Гиперы после таких высказываний МАТАМАНА,будут держать это нечто в клане?Свитки свитками)))А вот такие высказывания в адрес родителей это полная уж опа)
  • 23:03, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _FISH_
    не вопрос если он и руководство гиперов считает что это нормально! бить малых в мирных локах! то мы сказали то же самое! мы то же будем бить ваших малых в мирных локах!!! или вы нам в таком праве пытаетесь отказать?
  • 23:11, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    _FISH_
    не вопрос если он и руководство гиперов считает что это нормально! бить малых в мирных локах! то мы сказали то же самое! мы то же будем ваших малых в мирных локах!!! или вы нам в таком праве пытаетесь отказать?

    мы разговариваем на разных языках ...
  • 23:12, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    Чартер
    подарки ужасные, но матаман утверждает что он отвечает на такие же подарки в адрес к нему, и что ему за его подарки много раз маски давали, его сливают инкам а он не жаловался и никого не сдавал.
  • 23:13, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Рибачок
    ТРОЛОГДИТ
    А много было етих нападений не вижу сылок в етом топе...Или вам там на олимпе скучно стало(
  • 23:14, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    --Аленушка--
    загляни в инквизию!!! посмотри сколько там жалоб на него из за подарков! прочитать не сможешь конечно! но колличество тебя заинтригует!
  • 23:15, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Рибачок
    много!!! и не только сегодня!!! и до вашего клана он делал так же! поэтому ни в одном клане ему долго не удалось продержаться!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:15, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    --Аленушка-- писал(а):
    Чартер
    подарки ужасные, но матаман утверждает что он отвечает на такие же подарки в адрес к нему, и что его за его подарки много раз маски давали, его сливают инкама а он не жаловался и никого не сдавал.


    пускай хоть один игрок лиги покажет подарок от меня где были оскарбления и мат в адрес данного игрока или тем более в адрес родителей ..... бред не неси тут ....а то что пишет это существо в подарках даже смешно читать ....пускай лучше идет бутылки собирать на брюли а не ноет тут
  • 23:20, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    -Microptic-
    так он эти подарки тебе прислал?
  • 23:22, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    --Аленушка-- писал(а):
    -Microptic-
    так он эти подарки тебе прислал?


    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6094126
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6094210

    это только часть из того что это существо мне прислало
  • 23:45, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Матаман нападает без причины,если это не так,пусть озвучит ее!!Неоднократно были нападения с его стороны в порту и радвее на слабых персов.Так что позиция главы гиперов непонятна.Защищают такого неадекватного перса!!Да и помимо нападений подарки с матными словами,Гиперы такого держать в клане себя не уважать!!!
  • 23:51, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _FISH_
    мы разговариваем на одном языке!!! понимаем по разному!!! почему ваша точка зрения такая(пускай машка калечит маленьких когов где угодно ему ! а МЕНЯ трогать низзяяяяя)) я обясню чем отличаеться мирная лока о моболоки!!!! в одних можно нападать без свитка в других НЕТ! ТАМ ГДЕ МОЖНО НАПАСТЬ БЕЗ СВИТКА СЧИТАЕТЬСЯ БОЕВОЙ! !!! вы прям как в том анекдоте!!(пойдем когов бить! а если нам настучать??? нуууу а нам то за что?)
  • 00:04, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    ТРОЛОГДИТ писал(а):

    (пойдем когов бить! а если нам настучать??? нуууу а нам то за что?)

  • 00:08, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    а по сути МАШКА пользуеццо закрытой инфой и его сложно выловить - нападет на пару мелких на радвее и убегает = пока старшие подойдут - и на мой клан пытался нападать - и подарки с ОСКАРБЛЕНИЯМИ мне слал - просто если не обращать внимание Отредактировано -начинает новые жертвы искать и пакостить другим


    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7