«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    САМЫЕ ГРОМКИЕ ИМЕНА))
    04:16, 01 дек 2016

    голосование будет в этом году?)
  • 17:59, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 18:04, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 5
    Dennis Vikart
    Читаешь всю эту рутину и думаешь, сколько грязи от одного лица в сторону остальных. Все "нубье" и "тугодумы".
    федькооо - ты мало того, что Балабол с большой буквы, так ещё и стрелочник жуткий. А ты.. А вы.. Отредактировано Если тебе воистину 40-ник, то сочувствую. Знал тебя в 2012-13 годах, рот боялся открыть и лишнее слово сказануть. Сейчас, смотрю нахождение в альянсе тебе язык развязало.. Уж лучше бы ты молчал, вот правда Миш. Сам то поди и бежишь на 35-ый, чтоб не обижали злыдни-тугодумы.

    А теперь по теме: ерунда это всё с этим конкурсом, потому как победившие были от альянсов и иногда даже совсем не соответстовали номинациям, а сколько тогда было в приватах договоренностей про голоса, подарки и тд и тп. - грязь одним словом, договоренности и никаких то и собственно конкурсов, победило "количество", а не "качество". Если провести снова такой же конкурс - будет тоже самое, даже если будет голосование из противоположной фракции, шутки шутками, но толку от этого никакого, так что граждане, мы просто балаболим в этом топе. "Крой топ - баян тема". Всем приятной игры и хорошего настроения!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 18:08, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Dennis Vikart
    В точку!!!
    Ему некогда топ крыть, он жалобы на подарки строчит)))
    п.е. предлагаю новую номинацию. "Главный ябида"
  • 02:58, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    трэш)))человек задал один простой вопрос так на него ушат грязи вылили))самим не мерзко?
  • 06:06, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 07:25, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    [QUOTE=Banana Colada]трэш)))человек задал один простой вопрос так на него ушат грязи вылили))

    Видать человек такой-раз обильно поливают
  • 09:11, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Banana Colada
    человеку подарки подарили с победой по теме форума(без оскорблений кстати) так вот этот человек отправил всем кто подарил от 3х до ,,,,,,,,,подарков, с грязью и оскорблениями, надеюсь по поводу мерзости я ответил на твой вопрос!
    п.с. мужа надо защищать,каким бы он не был, тебя можно понять.
  • 10:11, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    -_Вспышка_-
    Ernesto Guevara
    мне нечего вам сказать))боюсь опылиться и превратиться в Отредактировано без собственного мнения и стереотипным мышлением,засим удаляюсь)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:25, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Banana Colada
    Вот, сдержанность и достойное поведение!Пусть муж с тебя пример берёт.
    п.с. главное от него не переопылись, это куда страшнее)
  • 13:42, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Banana Colada
    Мадам, ну как вам сказать? Репутация дело такое, нарабатывается годами. И если представители разных социальных групп сходятся в чьейто оценке - это повод задуматься. Вам остается только посочувствовать и пожелать:
    Чтоб не ныл, не скулил
    Мужиком во всем чтоб был
    Оппонентов уважал
    Чтобы баф не зажимал
    Чтоб был вежлив и радушен
    Позитивен и не скушен
    И на форуме чтоб он
    Дипломатом был во всем

    P.S. Что касается "простого вопроса". Вопросы от представителей вашего альянса априори не являются простыми и всегда содержат подвох. Так уж повелось с момента основания клана СоЛ.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:38, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    раз уж слово Отредактировано является редактируемым,применю другой термин - Отредактировано )))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 22:48, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федуня, у тебя денюшка кончилась? чойта ты перестал мне подарки дарить? обещал мне инфу украшать и сдулся? Отредактировано
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:18, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Кейсинг
    хм. эт че, выходит я зря боролся за приз основного деструктивщика проекта?)) ну не умею я петь и танцевать. а также обделен даром воять поделки из мусора и сочинять стишки про эксклюзивную игру(. одна надежда была на этот конкурс и то мимо похоже(((

  • 08:21, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Ernesto Guevara
    Чужая жена
    А с кадуцеями то много не набьёшь, вот что копил наверно на новый год, все уже потратил
    Banana Colada
    а ты бы у мужа спросила за что и как банят, думаю мастер класс по 3м словарям он тебе предоставит в полной мере
  • 08:32, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    прекращаем флейм
  • 18:14, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Vizul
    а ап чём топ -то тогда?
    везде втуплю
  • 18:31, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Vizul писал(а):
    прекращаем флейм


    а тут чтото другое было в топике?)
  • 20:24, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    чел чуть выше ,я,гумерс,тиана, микроб,еда, я ,дебр,я Отредактировано а после я ,чж красиво пала качала когда-то ,ну и остальные и я
    пс название топика прочитал по новой

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:48, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я думаю золотую медаль до колен увешанную брюликами надо дать этому игроку.Надеюсь медаль дадут и при каждом сделанном шаге она будь Отредактировано ...ммм,золото оно тяжелое,мож мозольку натрет)
    Спасибо родной,но и тебе не долго осталось до 35 лвл.Низкий тебе поклон,ты вне конкуренции.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83464&f=15

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7