«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:32, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    SunRise- писал(а):
    Lucifire писал(а):
    SunRise- писал(а):
    Тиана
    уворот- сокр

    А вот товарищ Ronan говорит что эти орбы убожество

    и тем не менее товарищ Ронан с этим убожеством частенько бегает в лес)

    хитрые убики, свой орб не палят а чужой отобрать хотят

    Ты вообще о каком орбе нашем пишешь?Отобрать тут никто ничего не хочет,вводили жертву для того чтоб класс танков стал более популярным чем был а вышло что орбик стал огромным преимуществом у танков ,при том что они именют стабильную защиту пред убом дак они еще и лупят орбами по 200+с минимальным откатом когда я по нему бью по 80-90 той же сокрушалкой если она сработает.Теперь внимательно прочитай еще раз про что написанно и подумай о чем топеГ.
  • 21:48, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    Мне вот раздражате ваше орбыц - шморбы.. вы играли танком до того как ввели обратно жерты?? НЕТ! и нечего мусолить - танки были мясом полным для всех!!! Небыло не одного така который мог бы прокачаться!!! это Факт! а вообще - тут есть один инк - Фридлок.. орбы - это тоже подраздел профессии - Вот и переносите Топ туда Инки!! раз мой топ по гремам тоже относиться к профессиям.. то и топ по орбам туда же - в топку!!
  • 22:11, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    а почему это один класс в шоколаде должен быть, а остальные два в полной опе? Почему я должна бой проигрывать не потому, что у меня руки кривые, а тупо потому, что соперник бьет в 2-3 раза сильнее, за счет орба? надоело за свой счет каких-то дядь и теть прокачивать Сейчас еще и увороты танкам прикрутили, по 4 уворота за бой, ппц просто(( Никакого драйва нет от боев с танками. Ужратым танкам сливаю сразу в лесу, грушу для битья за свои же деньги изображать. Увольте. Пусть геру с эпиком по копейкам собирают
    Деструктив.
  • 22:24, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Эос
    как смефно
  • 22:28, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Брогер младьшой писал(а):
    Мне вот раздражате ваше орбыц - шморбы.. вы играли танком до того как ввели обратно жерты?? НЕТ! и нечего мусолить - танки были мясом полным для всех!!! Небыло не одного така который мог бы прокачаться!!! это Факт! а вообще - тут есть один инк - Фридлок.. орбы - это тоже подраздел профессии - Вот и переносите Топ туда Инки!! раз мой топ по гремам тоже относиться к профессиям.. то и топ по орбам туда же - в топку!!

    А меня вот раздражет что орб сокрушалка не работает 100% и я никогда не смогу критануть как танк жертвой под уловку ,с какого перепугу танк может жертвой рашить под уловку а я не могу?почему так?Не имея дебаффа в перче и 7й магии я даже представть себе не могу как танка валить а мар сносит уба не редко .
  • 22:49, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    хорошо смеется тот, кто смеется последним (с). Подождём
    Деструктив.
  • 22:54, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Black Bogira
    Вы серьезно думаете что я только начал играть?
    не обращай внимания на пусто место

    А вот это не красиво. Когда нечего сказать лучше промолчать, а не оскорблять.

    P.S. Порулили и буде
    Подсос и ****лиз
  • 22:55, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    -RONAN-
    Вот я и предлогаю сделать убам 90% шанс крита + 10% к урону.
    Подсос и ****лиз
  • 23:49, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    -RONAN-
    -RONAN-
    Танк никогда не критует под уловкой...
  • 23:52, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Брогер младьшой писал(а):
    -RONAN-
    -RONAN-
    Танк никогда не критует под уловкой...

    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:56, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Брогер младьшой писал(а):
    -RONAN-
    -RONAN-
    Танк никогда не критует под уловкой...

    ага. это не крит, это выстрел из пушки
    деструктив
  • 01:12, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пуля-Квант
    мне вот интересно почему страж не должен резать откат если это физическое повреждение это же не магия)
  • 01:29, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пуля-Квант
    логично тогда, что уворот должен иметь шанс навернуть урон. да? орб кривой.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:51, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Tasiopak писал(а):

    орб кривой.

    +++
    Присоединюсь. Меня все бьют жертвами.
    Уберите кривые орбы
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:14, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    дайте всем наковальню уже за квест с 16+ или с 20+ хотя бы , а не с 26
    пусть все оденут танка и почуствуют себя в их шкуре, а то орбы во всем виноваты, можно подумать у танков этими орбами 100% попадание по вам
  • 02:38, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Legatus
    +++ вот вот, равным и более сильным убом может шт 7 мимо улитеть, да и сенезеленые не брезгают вертеться- там тож 2-3 стабильно в молоко , и поф кто класс стат на 150+- больше
    ┴═╦╕47™
  • 02:49, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    RAZBOYNIK47
    речь идёт не о тех, что мимо пролетели, а о тех, что некорректно наносят обратный урон, пусть их 3 или 2 или один ...
    П С переоденьтесь в уба и попробуйте 7 раз увернуться от жерты от равного или более сильного стража .. да и мара впрочем )
  • 02:57, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Арабелла
    да всё нормально , так как классстат постоянен то и откат меньше) тык сказать специфика класса )

    кстать , давно подумываю в уба перековаться , танк утомил, охото чтонить новенького
    ┴═╦╕47™
  • 03:16, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    RAZBOYNIK47
    Да при чем тут постоянство класс стата ?? Опять старую пестню завел ))
    кстать , давно подумываю в уба перековаться , танк утомил, охото чтонить новенького

    Давай давай, потом посмотрим чего тут писать будешь о том как по тебе жертвой не попадают, и как ты 10 из 10 сокрушалок критом в противника вгоняешь !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55