«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:31, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    даёшь орбы убам против танков, марам против убов ,а у танков есть уже класс орб
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:13, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    интересно... кого мар должен убивать? Бьют все его. Ловит все удары от всех. Ложится быстро не набив урона. Джу недождусь 26 лвл. переодется в танка. Достало!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:18, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    smuta-nsk
    И танкам тогда дайте такой же орб
    Подсос и ****лиз
  • 17:21, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    SunRise-
    Есть у танков такой орб, вот только ты его не увидешь, потому что отказываешься душить хисс на болоте, так и будешь Нупко который всякие бредни на форуме пишет!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:39, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    _KoMMyHuCT_
    Это не наш орб) мы просто режем его урон) так как усиляя удар орбом мы наносим себе физический урон, который режется статом) фсе просто
    Подсос и ****лиз
  • 20:03, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    ога, интересная загадка получается, орб привязан к класс-стату танков, но он они не считают его своим
    SunRise-
    ты не получаеш физ урон от орба! ты Жертвуеш своим здоровьем чтобы усилить удар. Вопрос! почему Боги принимая от танков меньшую жертву, усиляют их удар как всем? есть подозрение что танки всеже любимчеги богов
  • 20:05, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    SunRise- писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    Это не наш орб) мы просто режем его урон) так как усиляя удар орбом мы наносим себе физический урон, который режется статом) фсе просто

    Вот и думай почему же у убов нет уворота от такого физ урона...

    прикрутили бы уворотам чтоль уворот от жертв собственных, раз такая пьянка, ну а марам шанс двойного крита от сокрушалок бы не помешал. (естественно у всех классов бы пусть эти плюсы были, но прикрученно к шансам от класстата)
    Стала бы ситуация равной у всех.
    я всё сказал

  • 20:16, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Я вот непойму почему криты ноют? Увороты тут понятно они хотят убивать всех... Если зделают откат одинаков для всех. То угадайте кого в игре станет больше?
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 20:54, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    возмущен игнором админов данного вопроса
    с печалью наблюдаю о росте числа танков как в клане, так и в джаге в целом ...
  • 21:54, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    а когда я выбирала уба, он был полноценным классом. Увороты еще не урезали тогда и жертв не было. А теперь я привыкла к своему комплекту и не хочу его бросать.
    Деструктив.
  • 22:52, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Пора народ революцион делать)А без юмора все молчат ибо нет выхода из ситуации вознесли орбы для стража, теперь ума трудно дать как выйти из ситуации.Игра плавно переходит в игру танки!У кого снаряд мощнее и броня толще!В остальном все как обычно мобов убить еще можно и это радует!Всем удачи и да прибудут свами силы и терпение!А терпеть все сложнее!
  • 23:19, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Vitaminka
    Вот и думай почему же у убов нет уворота от такого физ урона...

    Потому что нельзя бить и уворачиваться в один ход

    Усильте орбы другим классам. Но не так что бы убы валили танков, а танки маров
    Подсос и ****лиз
  • 23:38, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    плачьте сильнее! больше экспрессии!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:39, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    и все равно,скоко я думала,так и не поняла,почему жертва,при чем в любой своей вариации,привязана к защите.
    чем обоснованно это?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:26, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    MAD [25]

    -Теперь при нанесении критических ударов с использованием жертвенных орбов, параметр защиты не будет влиять на количество урона по себе. (2011г)

    единственное что я нашла в топе "нововведения", по жертвам и их из менениям в те времена (40 мин читала...настальжи)

    прошло 2 года.

    так с чем же таки связана привязка жертв..к защите?)) Админы нас услышат и обьяснят?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:44, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    52 страницы,ах..фигеть
  • 03:53, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Babanyazz
    плачьте сильнее! больше экспрессии!

  • 05:26, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Babanyazz
    Voron-Radius
    Посмотрим как вы "стойко" , как истинные "танки" примите новость, что орбы ваши читерские по правят!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:29, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    _KoMMyHuCT_
    это случится примерно тогда же, когда и коммунизьм в отдельно взятой стране достроют
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56