«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 23:50, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    тролль )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:50, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fiokla
    мне пофиг ваши разборки, но почитав топик стало гадко. 2 маленьких шакалёнка подвывают грозному Шерхану, обсирая и так "обиженных" воинов. Это мерзко читать и совершенно не смешно
  • 23:51, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ТРОЛОГДИТ
    Да блин, ЛС, СК... 2 буквы. Людьми надо быть и общаться по человечески. Не все действия Орлов и Верорка, мне нравятся (ну да он не 500р купюра, чтоб нравится всем). Но разговаривать надо уметь в любом случае.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:51, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    Teosofy
    собака лает, караван идёт) с орлами у меня проблем не возникает, и надеюсь не возникнет))
  • 23:52, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Tasiopak
    Да ну...
    Просто пафоса много, а памяти нету...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:53, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    ) Ы
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:56, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Tasiopak
    я не говорю про ситуацию с подарками от рекрут клан по этому топику!( не знаю основную историю)но с лордом алексом меня ситуацияч очень напрягля! ибо я читал топ гле его мягко говоря послали " подальше" мотивируя тем что они сильнее! и СК(кланы) дали заднюю ища себе определие по оправданию своих действий!!(----- а здесь мо моему мнению можно было дождатся и решить вопрос! ( все зависит от ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств персонажа)
  • 23:57, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
       Верорк писал(а):
    Столыпин

    подарки мои посмотри пожалуйста, и скажи, стоит мне завершать нападения на ваш альянс или нет?

    Согласен подарки это лишнее (можешь и меня запалачить если тебе легче станет я прятаться не буду я реал не имею возможности вкладывать так что зарабатываю профой посижу на профе что делать) подарки как я и говорил следствие эмоций которым подвержен любой человек включая тебя ...наказал обидчиков и хватит а террор всего альянса ...ммм ну незнаю думаю после такого хороших слов от людей не дождешся
  • 23:58, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ТРОЛОГДИТ
    Ты несколько не правильно понимаешь ситуацию.
    Дело в том, что вопрос можно было решить мирно, когда Орлы прислали "весточку" на счет того персонажа.
    Далее следующий момент, вместо того, чтобы глава клана, который его принял объяснил, мол нет у меня полномочий решать за весь альянс - дождитесь Главу Альянса, начал сам все решать, да еще и каким способом. Зачем писать какие-то оскорбления? Кому от этого легче? А в итоге пострадали те, кто вообще с этим персонажем не знаком даже. Кстати вроде причина по которой он попал в ЧС так и осталась покрытой мраком. Может с этого надо было все начать.
    P.S.: тут и с Алексом несколько разные все таки истории. И уж нам не стоит судить о том как себя повел Альянс, во всяком случае со стороны, ибо мы там не были.
  • 23:59, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ТРОЛОГДИТ
    я не говорю про ситуацию с подарками от рекрут клан по этому топику!

    это как бы "человек оскорбил всю мою семью, грозился прирезать всех", я его побил. и твоё мнение по этому поводу: меня не волнует что он сказал, но бить человека не круто, даже если он брызжет слюной и не в себе.
    я утрировал для большего понимания. если ты не изменишь своего мнения, значит у тебя альтернативное отношение к жизни и потому ты не поймешь основной массы людей, считающих неадекватов с неадекватным поведением - плохим явлением.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Tasiopak
    РАКОМ?
    (эта строка здесь нужна для того чтобы не получить форумку за капс)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    ну ты же с лурка, должна понимать )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:03, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Kaido-
    ухахах.....сколько позитива...живот надорвать можна...жгите товарисчи жгите:))
  • 00:10, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Tasiopak
    увы!! я то как раз вопринял ту ситуацию! алекс обратиля с вопросом!! а ему сказали мол пошел ты((((( и только после этого он ответил "тогда я буду нападать на ваших!" а дальше демагогия(((((по ситуации с вариорами мое мнение такое: если игра для 18+ это не значит что в ней нет детей( а вычислить их можно) \( даже если у них толстый кошелек" не имею никого ввиду" АБСТРАКЦИЯ)
  • 00:11, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Спасибо за топик)) Чесно аж слезы текли от смеха)
  • 00:12, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Teosofy писал(а):
    Tasiopak
    РАКОМ?
    (эта строка здесь нужна для того чтобы не получить форумку за капс)

  • 00:12, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ТРОЛОГДИТ
    Вычислить-то можно, но 2 вопроса возникает:
    1) Зачем в клане дети?
    2) А почему им должны быть какие-то поблажки за оскорбления?
    P.S.: Хотя правильнее было бы палачить только обидчиков в таком случае, а не весь клан/альянс.
  • 00:14, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мельхиор
    да ранее позицию свою обозначили: клан - это больше чем группа людей. так чта как то так.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:18, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Кстати:
    На пререкрестке в башне продается отличная книга.
    Азы красноречия
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11