«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Клан Орлов
    15:43, 03 май 2012

    Ну че тут скажеш , играю в эту игру уже 2 года некому немешаю,зайду в игру раз в неделю,если время есть мобов попинать. Сижу на лютух не кого нетрогаю и меня нетрогаю, ну тут в друг из Орлов влазиит в мои бои и под эмилии элит даж извени не слышал , а ну да он из Орлов ему все можно . с моего адреса было ему опубликованно крыса, и все та как это меня збесило , так бедняга клану пошол плакать и весь клан начал колечить,Орлы вы хоть у него спросили че по чем или вам нас....вам фас!!! сказали вы и рванули, без разбора травмы ставить
  • 01:19, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    сам ты подлокол)
  • 01:20, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    паралель25
    Зб это т 9 гребаное
  • 01:20, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Akella-29
    Верорк
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • 02:04, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    душегуб1
    Дружно моб бить если залез в бой и назлил и матами накрыл это справедливо, Жаль что в стальной когорте нету клана который вас наказал и ловил палачил, проломы ставил я надеюсь что найдутся в дальнейшим такие кланы, дебр очень справедлив и его клан это чудо надеюсь они подкачаются и начнётся справедливость. моё мнение что очень в.ё клан орлы, И непугайте меня письмами наподобие я тибя убю даты такой секой.
  • 02:06, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Дружно моб бить

    Soqlasin brad!
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 02:09, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       паралель25 писал(а):
    Упс. В прошлом высказывании. Буквы я не должно быть. Опечатка:)

    Опечаточка по Фрейду
  • 07:26, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    Teosofy
    :) эт можно сказать был реторический вопрос, а вернее вопрос с подковыркой.
    выше игрок на него правильно ответил.
  • 07:40, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    _Винни_

    Как взять новобранца никого не убив?!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 07:42, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Маленький_Злодей
    геммами, но долго и дорого))
  • 08:04, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    спасибо посмеялся
    очень веселый топ, настроение с утра поднял)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:12, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    ситуация тут довольно типичная и скверно пахнушая.
    два предстовителя рода людского посорились и по какому-то загадочному стечению обстоятельств не смогли с друг другом договорится. толи не хватило им красноречия, то ли мудрости, которые как известно за деньги не купишь, то ли злы они были в связи с весеним авитоминозом и кровь играла от весенего гона. и один из них вспомнил про бабушку. да, про ту чей внук с призидентом в одном классе учился. написал он её письмо, да не простое, а по электроной почте. осерчала бабушка и взяла она волшебную трубку для переговоров с внуком и излили она своё горе, за безчестно обиженого своего родственика обиду. и внял внук речи её страстной и связался по телефону Красному с другом детства своего, Призерентом. и глаголил он: помоги побратим, мы с тобой 11 лет в одном класе штаны просиживали, хмель пили да по девкам гуляли, не дай мой род на поругание, отомстими моему врагу лютому. сжалился над ним Призидент и послал дядек злых да проворных. и намяли они бока обидчику за дела его неправедные и слова гадкие.
    обидчик же утёр сопли кровавые небыло у него не заступников. не зашитников и темболее связей знатных, и пошёл он жалобится в народ, за Правдой и Справедливостью он шёл. расказал он как дело было, за чем спор и обида. послушал его Народ, насмеялся и тухлыми яйцами да помидорами забралал его. опечалился юный молодец и ушёл в дали дальние да края далёкие никем не понятый и с обидой горькой на весь люд.
    жизнь продолжается...
  • 08:24, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       snail писал(а):
    ситуация тут довольно типичная и скверно пахнушая.
    два предстовителя рода людского посорились и по какому-то загадочному стечению обстоятельств не смогли с друг другом договорится. толи не хватило им красноречия, то ли мудрости, которые как известно за деньги не купишь, то ли злы они были в связи с весеним авитоминозом и кровь играла от весенего гона. и один из них вспомнил про бабушку. да, про ту чей внук с призидентом в одном классе учился. написал он её письмо, да не простое, а по электроной почте. осерчала бабушка и взяла она волшебную трубку для переговоров с внуком и излили она своё горе, за безчестно обиженого своего родственика обиду. и внял внук речи её страстной и связался по телефону Красному с другом детства своего, Призерентом. и глаголил он: помоги побратим, мы с тобой 11 лет в одном класе штаны просиживали, хмель пили да по девкам гуляли, не дай мой род на поругание, отомстими моему врагу лютому. сжалился над ним Призидент и послал дядек злых да проворных. и намяли они бока обидчику за дела его неправедные и слова гадкие.
    обидчик же утёр сопли кровавые небыло у него не заступников. не зашитников и темболее связей знатных, и пошёл он жалобится в народ, за Правдой и Справедливостью он шёл. расказал он как дело было, за чем спор и обида. послушал его Народ, насмеялся и тухлыми яйцами да помидорами забралал его. опечалился юный молодец и ушёл в дали дальние да края далёкие никем не понятый и с обидой горькой на весь люд.
    жизнь продолжается...



    А говорили грибы еще не созрели, судя по данному потоку сознания они уже в самый раз )
  • 08:32, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
       Stigman писал(а):


    А говорили грибы еще не созрели, судя по данному потоку сознания они уже в самый раз )

    отсыпать не предлагать мята не продаётся
  • 10:02, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Маленький_Злодей писал(а):
    _Винни_

    Как взять новобранца никого не убив?!


    Сливая шахты, на серой нубо-тарке, тупо набивая геру. Но возможно просто в инфе ошибка, так бывает, говорят. ))
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 1 2 3 4 5 6