«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Amere-

    устала
    11:22, 01 янв 2013

    Я УСТАЛА!!!ПРОСТО УСТАЛА
  • 15:36, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    _KoMMyHuCT_
    ну топ я просила давно закрыть)он это заслужил,даже маловато будет,ну думаю с него хватит,знаешь как я тебе скажу,если человек в ск ,это еще не значит что он плохой,много к кому отншусь хорошо несмотря что он или она в ск,а он для меня оно,ему лиж бы тявкнуть
  • 15:37, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    -Amere-
    Тут здоровья не нужно,тебе хватит от меня пары предложений для истерики,всё ушёл
  • 15:39, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Babuin17 писал(а):
    -Amere-
    Тут здоровья не нужно,тебе хватит от меня пары предложений для истерики,всё ушёл

    ток не говори что ты поветься хочешь,я этого непереживу,а другое да ради бога я слабая бываю редко,очень редко,к сожаленю ,сейчас показала свою слабость,ну думаю 1 и последнйи раз)
  • 15:39, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Dorogoskal писал(а):
    -Amere-
    Не знаю, не проверял. Может и можно пьяному выспаться за 4 часа. Это зависит от психического состояния человека, от влияния погоды, от многих других вещей. И разные люди напиваются по-разному : одни дебоширят и поджигают дома, другие ходят и шатаются, а третьи просто ложатся спать. Если спокойного и интеллегентного трезвого человека напоить, то он может стать неплохим дебоширом, как и наоборот. Можно 5 часов проспать и чувствовать себя выспавшимся, а можно проспать 10 часов и быть сонным.
    Я просто сейчас набрал в поисковике "-Amere-". И бегло просмотрел топы, где вы отписывались. И вы в предыдущих топах капсом не писали никогда, а в этом топе перешли на капс. Хотя бы по этому признаку видны изменения...
    Но я могу и ошибаться.



    Мне нравятся интернет психологи советчики консультанты всегда=)

    Проконсультируй мну на стёт игровой чесности чести и достоинства то стилы не хотят
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:40, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere-
    Попытка не удалась, давай пооригинальнее что.
    Ну и про Орлов не надо, у меня особая любовь только к тебе, персонально.

    INVINO
    Не раскрывай секреты наши Серёга
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:40, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Babuin17 писал(а):
    -Amere-
    Тут здоровья не нужно,тебе хватит от меня пары предложений для истерики,всё ушёл



    ну прям всех на форуме победил
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:42, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    так мне до тебя и твоей любви до 1 места,ты как был ОНО так им и останешься
  • 15:42, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    INVINO писал(а):
    Орлатоны все сплошь культурные непьюшие люди, пишут очень милые топы, которые простым смертным не понять. А когорта сплошь бородатые дядьки в фуфайках, гуляют с медведями, играют на балалайках и пьют исключительно самогон. Чу непонятного?


    почему пьёте исключительно самогон не совсем понятно мне


    зы Я кидаюсь какими и не скрываю того, а так же не пытаюсь казатся лучше чем есть=)
    А некоторые личности какахами покидаютсО со мну потот становятся белыми и пушистыми за честь и честность и порядочность расказывают. Это всё равно что макнутсО в каках а потом в попытках себя обелить макаются в пух Вот такое вот чудО йа я вижу часто
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:43, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere-
    Ну раз тебе до одного места, почему ты недавно перешла на оскорбления ? Тебе же до одного места.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:45, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    ну так ты оно и есть,просто высказала что думала,делов то
  • 15:46, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere-
    Чтобы думать, надо иметь то чем думают.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:49, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    так тут и думать не надо глядя на тебя,обнять и плакать,если серьезно мне тебя даже жаль,что ты такое оно
  • 15:50, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    МиниМы737
    Проконсультировать?
    В игре нет честности. Прав тот, кто больше заточен и проэпичен - это первое правило всех игр с моделью free-to-play.
    Устраивает такая консультация?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:51, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Dorogoskal писал(а):
    МиниМы737
    Проконсультировать?
    В игре нет честности. Прав тот, кто больше заточен и проэпичен - это первое правило всех игр с моделью free-to-play.
    Устраивает такая консультация?



    тогда дальше консультируй о какой четсности правде порядности постоянно толкуют стилы?=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:54, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere-
    Уже лучше, но попытки задеть таким способом как ты пытаешься - бесполезно, Света))

    Давай другую тактику)
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:55, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    тактику ты выбираешь,а я говорю что думаю,даже в этом у нас разница,проше быть надо,ну не таким гнилым как ты выбирай дальше тактик ты наш великий

    мужик обшаясь на форуме с девушкой думает о тактике) вот почему ты оно,думаю теперь я тебе и объяснила почему ты оно)
  • 15:56, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere- писал(а):
    думаю

    Самой не смешно ?)
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:58, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    очень) еще что интересного скажешь?
  • 16:00, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    кхе...кхе....во дела
    огда у людей все есть....это величайшая из проблем. Жизнь- это развитие и преодоление. Сидеть дома, обнимать старого кота, пить вино и даже не смотреть на телефон и все это в потемках при плотно зашторенных окнах....это очень печально. правда. говорить стандартные фразы приятелям и подругам в Новый Год, куда то ехать с немым вопросом "а зачем?". печально. И понимать что так будет и завтра и послезавтра и ...наверное вечность. к чему такая вечность.
    когда женщина выходит на форум в Новый год, это очень ....это недопустимо. значит нет того, кто скрасит, кто накинет пиджак на плечи и скажет такие нужные слова, которые заставят жить и радоваться.
    мало нас осталось...мужчин(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7