«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 7
    __БармалеЙ__

    Всё ледяное сгорит 1ого марта
    14:30, 12 янв 2015

    А вы не могли об это написать 1 января когда были битвы???!!!
    Что, нам терь в захваты ходить на краске??
  • 14:50, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ну механика тут такая, шо если покрасится на нуболевлах по максимому, потом будет дешевле, дешевле значит быстрее.

    Везде такая механика: если сначала бежать с жерновом на шее, то потом его можно бросить и побежать быстро-быстро. Тока не бросят.
    Слепой_убийца
    То что они играют от турниров до комендов - канеш их проблемы ... и то, что они понабрали себе халявной тарки на год вперед, а она на полтора месяца - это тоже их проблемы. Не бывает халявы нахваляву.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:00, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Steel-
    Отлично С НОВЫМ ГОДОМ АДМИНЫ и с 2015м и с 2016 зарание !!!
  • 15:02, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Green dragon2
    Слепой_убийца писал(а):
    Green dragon2
    Те кто помешались это их проблемы. тебе так не кжется? Им нравится такая игра вот и играют, так как им удобно. Правилами игры это не запрещено.

    ладно а зачем тогда ныть ? ну не прокатило , хрбюкнули и пошли дальше кому как нравиться ?
  • 15:03, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    а я знаю ледышкки на смертельное испытание сгодятся вот только помню отвары все-таки не сгорали
  • 15:14, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Кстати да... на смертельном с двух рук креститься норм.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:43, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    норм - в захватах меня в три руки льдом хилят - даже тарку не трачу
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:46, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Отредактировано

    Предупреждение. Деструктивные высказывания.
  • 18:22, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    красиво затерли...отношение мое не изменилось от етого...
  • 18:56, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Наныли - смотрите на знаки хила и погибели: добавлено, что растают 1-го марта. Только вот ООООчень задним числом
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 19:23, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _-Ариша-_
    Конечно нет проблем )) спала по 5 часов в день , наклепала 900 крестов и 1200 травли )) Да легко !!! Полтлра месяца и всёёё потрачу!!! прям сегодня начну на мобоффф
  • 19:27, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    -Diara-
    _-Ариша-_
    Ну тут как бы проблемы,наверное,не у Администрации...а у игроков,что меняют полноценный здоровый сон и реал в целом на кресты и травлю
    Не можете найти подход ко мне? Обойдите!
  • 19:29, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Green dragon2
    _-Ариша-_ писал(а):
    Конечно нет проблем )) спала по 5 часов в день , наклепала 900 крестов и 1200 травли )) Да легко !!! Полтлра месяца и всёёё потрачу!!! прям сегодня начну на мобоффф

    а ты иди воюй и апайся и незаметишь на за пару неделек усё кончиться )))
  • 19:33, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _-Ариша-_ писал(а):
    Конечно нет проблем )) спала по 5 часов в день , наклепала 900 крестов и 1200 травли )) Да легко !!! Полтлра месяца и всёёё потрачу!!! прям сегодня начну на мобоффф

    Ну дело то хозяйское... хошь на мобов трать, хошь - в пвп....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:34, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _-Ариша-_
    Спасибо ,на добром слове )) И вам приятной игры !!!-Diara-Green dragon2
  • 19:35, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Green dragon2
    _-Ариша-_ писал(а):
    Спасибо ,на добром слове )) И вам приятной игры !!!-Diara-Green dragon2

    и тебе приятного ) вот я играю и не парюсь не на какие заманухи ... потому и нервы крепче и сон лучше )
  • 19:42, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _-Ариша-_
    А что на меня накинулись ? Больше поучить некого (( Просто больше делать небуду их никогда и шапочка новогодняя тоже для мобофф тоже (( гера на неё не идёт (( Посидеть до марта и все одинаково -без ледышек )) Вот теперь точно,ВСЕМ приятной игры ))) С Новым годом и Рождеством !!!
  • 20:02, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Крестики, титаны, травлю, скорбь зимнюю подписали когда растает. Молодцы.
    А теперь брюлики потраченные на сундуки верните. Когда покупал тарка подписана не была, на мошейничество смахивает. За это статья положена.
  • 20:31, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    disciles
    какие сундуки? ковцы чтоли?
    Так там не ледяные хилы вроде были а всякая ересь конфетная, ну и "морозные" масс хилы? не?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:48, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Teosofy
    В том числе ледяные, т. к. событие делал кое как купил сундуков. 600 крестов в итоге накопилось. А теперь они мне не нужны раз растаят.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8