«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Хеллексерикс

    Вопрос непосредственно к Главе Клана TanathoS
    13:22, 07 сен 2015

    Уважаемые игроки. Не для кого ни секрет, что на Радвее есть такое замечательное изобретение как свиток нападения, и фантомы. Так же думаю ни для кого ни секрет что в игре есть люди просто абсолютно неодекватного поведения и завышеной самооценкой, для поднятия последней, которые пытаются блестать красным шмотом, который выменяли на свой BMW X6. Однако ближе к делу.
    Тут дело пойдёт исключительно относительно одного ориентированного донатить пвп игрока - -GOLDBERG-. Игрок солидный, имеющий стабильную самооценку, и нестабильное чувство юмора. Давайте же не будем никого оскорблять и перейдем сразу к теме.
    Всё началось в далёком 2014м, когда по свету шастали динозавры, и птеродактели перегрызали провода для интернета, но не об этом. Теперь погружаемся в моё тело посредством экзорциста и слушаем замечательный рассказ:
    Сижу, пью кофе, думаю. А не сходить бы в инст? Мобов лупить устал, пвп тащат Милвусы и Чужие жёны, во мне потребности нету, думаю - завалю тонати, мож кувшин будет, глядишь и колечко куплю... Захожу значит, достаю из чехла оружие, и давай махать направо, налево. На горизонте представительница прекрасного пола баба. Я как человек помолвленный с девушкой, смотрю на не очень высокие интелектуальные способности этой особи, и попиваю кофеёк. Тут доходит дело до меня. Ты топор не так достал, ты чего магию не юзаешь, травля где, почему кресты не синие, и пошло поехало. Ну я как человек с не очень тогдашними знаниями социологии, давай оправдываться, и тыкать её в еёшний зелёный шмот, и полное отсутствие образования и граммотности. Тут до дела и дошел этот джентльмен, -GOLDBERG- - гроза всех мужланов и одетый в сияющие доспехи ткнул мне своим огромным топором в лицо мол, ещё раз и в глаз. Я говорю, бро, ты чего агришься, ситуация детская, я ж не с тобой говорю, иди своей дорогой. Но так как я страж, ну а он как пологается мар (конфликты были только с марами кстати за всю игру, причем опять же из-за каких то глупых детских ситуаций), почувствовав тогда еще не столь значимое превосходство, и не состояв в клане эпичных нагибаторов TonathoS (к клану никаких претензий, всегда вдохновлялся древнегреческой мифологией), давай гнуть палку, и водить у носа топором. Перекинувшись в друг друга стволами осины, и черными кругами с костями размером 5 на 5 см, мы разошлись. Прошло полгода. Затаив страшную обиду, когда я не посмотрел и случайно вступил в группу с этим уничтожителем "золотым берлогом", получил добрую порцию мата и угроз в свой адресс. Молча кивая головой и вновь принял попытки нормального человеческого общения. Каждый раз видя на локе его я пытался с ним поговорить но в ответ получал лишь угрозы и маты. Тогда недолго думая я решил забить и не контактировать с этим человеком. Но! Но! Через год, тобишь сегодня, получил удивительное сообщение которое можно цитировать как : О! Привет! У меня плохое настроение, буду тебя палачить! Приняв безуспешные попытки вновь поговорить с этим человеком, хотя бы спросить в чем дело, получил снова угрозы и маты. Инквизам на маты не писал - зачем? Человек все равно не поймет, смысл злить. Я лучше гермию назлю чем его, это и менее затратно, и безопасней, и даже доходно! Имел претензии от таких игроков как СПЕЦНАЗАВР, причем никогда до ничего серьезного не доходило. Я веселый человек, и всегда всё переводил на шутку, и еще с каким то ксандером, чья девушка будучи в серо зеленом шмоте слила пвп, против сине фиолетовых, и сочла виноватым меня, т.к. второй идущий с ней на пвп был её соклан, в том же серо зеленом шмоте. В конфликт не вступал, спокойно играл. В итоге получил кучу мата в приват и какую то неразбериху. У меня редко в играх бывают такие ситуации, ибо обычно я их обхожу стороной. Я как считаю? Я ить торгаш, играю для себя, да маленьким помогаю. Чего мне конфликтовать? А ежели и виновен в чем, то лучше извиниться, и даже если и не виновен. С каждым таким поступком, с каждой угрозой, становится труднее засыпать, ты начинаешь задумываться, правильно ли поступил, просить мысленно прощения. Не все до этого доходят, но в 60-70 то точно дойдут. Станут жалеть. А мне это зачем? У меня своя жизнь, у других людей своя. Я играю для себя, и мне не надо красного шмота и пвп званки. Клеймо купил и рад. А вставлять жалко. Уже 2 уровня лежит. Вобщем я надеюсь в элитном клане VIP класса, в который могут попасть лишь владельцы своей нефтяной фабрики, TonathoS, есть одекватный кланлидер, и одекватные люди, которые поговорят с "золотым бергом" вразумят, и он наконец то успокоется и будет унижать лигу, а не своих однофракциончиков, ВО! Выговорил! Вобщем ребят, это не провокация, но просто просьба задуматься об одекватности вашего игрока в клане, и я был бы рад если бы он наконец то мне уже все сказал. Таит обиду один год... Так и сдохнуть можно. Говорят в народе, есть китайская поговорка - что обида сокращает жизнь. Так или нет, я незнаю, но это дейсвтительно глупо и необдуманно. Надеюсь услышать что то одекватное, ибо я абсолютно не понимаю действие этого игрока. Реакция на 5 лет. Задумка - на 7 лет. Осуществление на 3. Глупо и бессмысленно. Если скажете - ты неправ, извиняйся. Я человек не гордый, и извинился уже давным давно, и раз десять, просто доказывать, да и просто разговаривать с ним бесполезно. У меня у сына похожая ситуация, только он в третьем классе... Вот вот... Вобщем спасибо что дочитали до конца, всем приятной игры и да хранит вас свет.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 09:48, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    демагогия, сплошная демагогия!
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 10:39, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    _No_name_
    я играю в онлайн игры не пять и не десять лет, и по своему опыту скажу. Бывают в играх девушки, (со всем старанием не пишу слово бабы) которые считают что за них должны все заступаться, и могут позволить себе оскорбления, маты, и так далее, лишь потому что они девушки. Страшно дико ненавижу таких, и просто трясёт. Именно трясет от этого, просто терпеть не могу. Но большенство мужской части заступается за них. Ведь они девушки, и за них нужно заступаться. Так вот. Все те кто девушки, и реально терпят пренебрежительное отношение с мужской стороны - да. За них нужно заступаться,и за них сделают это их парни, а не вы. А есть другой тип девушек, встречаемых в играх - быдло обыкновенное женского рода. (В дальнейшем для инквизиции - быдло не оскорбление, а вид поведения! если заменете слово - пожалуйста. Прошу не зачеркивать.) Будь оно мужиком, сразу бы получило охапку красноречивых слов и ЧС. Но это же быдло девушка! И как любой джентьмен мужчина пытается помочь ей загнобить кого нибудь, на кого упало непрязнь у девушки быдла. Те кто играет долго, и не только в джаггер поймут меня. Да что и говорить, я и сам когда то будучи неопытным и пытаясь показать свою мужскую сторону в инсте, унизил одного паренька. Сейчас дико жалею. Выпендривайся перед ней, не выпендривайся - надо в таких случаях расценивать её как игрока, а не как Девушку, ибо ДЕВУШКА не станет себя так вести, в таком случае, и тем более не станет наблюдать за ссорой, и наслаждаться этим.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 10:40, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Говорю без желания кого то задеть или оскорбить. Примеры взяты из личного опыта, и к одекватным девушкам, не имею никаких претензий.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 10:45, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Хеллексерикс
    вот тебе не кажется, что предыдущим сообщением ты усугубляешь свое положение? сейчас появится та самая девушка или люди, которые с ней общаются, прочитают и в корне с тобой не согласятся? и, как истинные джентельмены, поставят тебе подножку?
  • 10:47, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Хеллексерикс
    я скажу так. когда ты бьешь незнакомого с тобой человека из самых лучших и дружеских соображений по голове, то не удивляйся своей сломанной челюсти.
    деструктив
  • 11:05, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Как много букв
    Хеллексерикс
    Купи слона.
  • 11:24, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Обида... Медленно разъедающая словно яд изнутри, иногда дающая смысл жить дальше... Такая красивая и блестящая снаружи, но абсолютно пустая внутри, требующая гор сил. Иногда денег.Зачастую времени. Но гораздо проще решить что виновны все, и жить местью, чем плюнуть, поржать вместе над той ситуацией и жить дальше. Убийство, унижение близкого человека, клевета..

    хочу свести конфликт на НЕТ!



    На форумах конфликты на нет не сводят)
    На форумах флудят, обсуждают, привлекают внимание)
    Ты все это прекрасно понимаешь.
    Пишишь красиво,но слишком большой акцент на : "Я божий одуванчик,а он донат"
    Вывод-сплошная показуха.
    И да,странно,что топик все еще не во флуде.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:26, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Бабе цветы, детям мороженое, только не перепутай
  • 11:31, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Стоило топику позеленеть и набежали флудить с мыслью "Тут был админ. Может чего выпросим, ну или хоть интересного узнаем о будущих нововведениях в игре"
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:33, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Хеллексерикс
    Ты или крест сними, или трусы одень. Ты противоречишь сам себе в каждом топе. Перечитай еще раз тобой написанное (кратко): донаты - зло, в игре есть как адекватные так и не очень люди (девушки в том числе), ты играешь в свое удовольствие и стараешься никого не задевать (от себя лично: математеГа - на кол, усилить танков). И тут же забываешь про свой третий постулат, начиная разглагольствовать о бабах, выпендреже и т.д. Сразу же встает.... вопрос. Если человек, по твоим словам, неадекватен начиная ссору, то чем ты-то от него отличаешься? (пункт 2 твоего рассказа) Если бы хотел погасить конфликт - списался бы с женой, пусть и чужой , подарил бы ей букет нарисованных цветов и ВСЕ. А сейчас ты себе, я так подозреваю, на свои вторые 90 проблем нахватаешь по самые гланды рассуждениями о странностях человеческой натуры
  • 12:32, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    _No_name_
    еесть такой шанс не спорю) И о том что эта девушка появится я тоже уже подумал. Теперь к сути.
    Да, есть такой косячок. И я его написал, что "не сильно разбираясь тогда в психологии" я начал спор, а нужно было просто кинуть в мут и не париться. Но слишком поздно, теперь то все равно ничего уже не изменишь :)
    Божим одуванчиком себя не выставляю. Но в этой ситуации считаю неправы оба. Он агро, я дое пристал. Можно было и промолчать. Можно было и не заступаться за бабёнку с недот недостатком внимания с мужской стороны...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 12:34, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Можно было и не заступаться за бабёнку с недот недостатком внимания с мужской стороны...

    какая ж ты прелесть....
  • 12:47, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Snowy Winter
    Пока все на форуме флудят, Даша апнулася на 14й) поздрямки.
    Скоро будешь совсем большая и апасная!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:54, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    15:39 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: превед :) может быть всё таки поговорим?
    15:40 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: ты мне скажи в чем дело, если я не прав
    15:40 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: давай уже обсудим и забудем эту глупую нелепую ситуацию
    15:41 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: почему ты обидаешься около года вместо того чтобы поговорить и забыть? Фракция все равно одна
    15:43 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: в чем дело скажи мне? На что ты обиделся? Ты сам меня отматерил, причем не за что. Разговаривал я не с тобой, а как оказалось с твоей подругой, чью неправоту ты конечно же обсуждать не станешь
    15:44 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: в чем у те проблема?
    15:44 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: бя*
    15:45 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: ты собрался пока не умрешь паритсья из-за этого?
    15:45 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: по мужски поговорили - так и так братец, мне не понравилось то то и то то, окей братец, прости меня, не подумал чего то, поди с пенным перебрал. И проблема решена.
    15:46 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: как то не по мужски, не находишь? Давай уже закончим с этим....
    15:47 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: почему бы нам просто не поговорить, и забыть уже наконец.... Целый год.... Срань господня, целый год ты дуешься из-за фигни!
    Чистый игнор, ни слова. И таких попыток около двух дюжин было! После взбрендит нам в голову, и давай матом крыть да пугать топорами... Что за бред...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 12:55, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Snowy Winter
    читай выше) Есть девушки, есть быдло. Разница огромная....
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 12:55, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Хеллексерикс писал(а):
    15:39 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: превед :) может быть всё таки поговорим?
    15:40 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: ты мне скажи в чем дело, если я не прав
    15:40 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: давай уже обсудим и забудем эту глупую нелепую ситуацию
    15:41 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: почему ты обидаешься около года вместо того чтобы поговорить и забыть? Фракция все равно одна
    15:43 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: в чем дело скажи мне? На что ты обиделся? Ты сам меня отматерил, причем не за что. Разговаривал я не с тобой, а как оказалось с твоей подругой, чью неправоту ты конечно же обсуждать не станешь
    15:44 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: в чем у те проблема?
    15:44 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: бя*
    15:45 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: ты собрался пока не умрешь паритсья из-за этого?
    15:45 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: по мужски поговорили - так и так братец, мне не понравилось то то и то то, окей братец, прости меня, не подумал чего то, поди с пенным перебрал. И проблема решена.
    15:46 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: как то не по мужски, не находишь? Давай уже закончим с этим....
    15:47 Хеллексерикс » -GOLDBERG-: почему бы нам просто не поговорить, и забыть уже наконец.... Целый год.... Срань господня, целый год ты дуешься из-за фигни!
    Чистый игнор, ни слова. И таких попыток около двух дюжин было! После взбрендит нам в голову, и давай матом крыть да пугать топорами... Что за бред...

    мож парень был в оффе, и не видел твоих сообщений? гы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:59, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Мартовский_Кот
    с учетом того что это было 20+ раз и написано было сейчас! Проверь, он на аренке...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 13:01, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Хеллексерикс писал(а):
    Мартовский_Кот
    с учетом того что это было 20+ раз и написано было сейчас! Проверь, он на аренке...

    если перс в оффе - пиши хоть по двадцать раз на дню в течении года, он твою писанину все одно не видит
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:10, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    котик, спасибо за поздравление. и с возвращением!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10