«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    ivan0v

    Верните дроп
    17:34, 10 апр 2017

    Полностью отсутствует дроп с мобов, конечно понимаю что пост идет, но и с босов не падает ни чего.
    17:31 Окончен бой Нападение ivan0v на Янтарный вервур.
    17:31 Вы получили: золото 33.47.
  • 09:49, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 6
    RagTag
    - для игроков 35 уровня со Званием Лорд-Воитель и выше - рекомендуются 35-е мобы со значком "!!".

    Получается, дабы почувствовать весь вкус мобобойства и полноценный дроп с мобов, 93 самых героических персонажа в игре добровольно-принудительно отправлены на... глезгидов? А чем мы вам мешали в силириуме? Разве энку не подрезали, чтобы все было кошерно? Разве цену спуток не подняли, чтобы в золоте 35ые не купались? Разве печати эти свои извращенские не повесили, чтобы мобы раздавали криты по 800-900?

    По логике усиляя перса (званками, это ведь потолок) статов прибавляется, следовательно играть должно становиться легче, иначе какой смысл усиляться, разве нет? В джаге же званки предполагают переход в режим хардкора. Мобы бьют существенно сильнее в силириуме, в инстансах, на событиях. Взяв полководца в копях на одинаковом касте у какого-то паладина больше хп, чем у меня. Т.е. при топовой званке теперь драться с более слабыми противниками в копях предполагает, что я должен кушать по максимуму, чтобы не уступать ему, а не наоборот

    Подытожа, на фоне всех этих печатей, усиливающих мобов и персов против нас хотелось бы задать риторический вопрос, за что нам все эти Отредактировано

    разочаровательно ну вы поняли

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:53, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    09:52 Командор Веллос Юл перестал выдавать наборы на выходные!
  • 09:54, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Ездок
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 09:56, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    RagTag
    приблизительно год назад была такая фигня с урезанием мобов
    в итоге я отдыхал пол годика от любимой игры) и у меня чертвоское дежавю сегодня
  • 10:02, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    И еще оодин вопрос админам.
    Бижа 26 уровня на спуток тоже теперь только покупать? Захочу я 3ю сменить или 4ю взять....Хотя да теперь не захочу)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:28, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    какая-то лютая дичь с мобами, http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=566570929 нафига так корячиться из-за 16 зю? с волосами ешьте сами.!.
  • 10:30, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Подняли бы голд за новых мобов что ли. Раза в полтора, что бы как-то оправдать этот гемор... Пока как-то не впечатлило нововведение.
  • 10:43, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Делайте уж всем такие плюшки чего для 35 х только трудитесь лвл взял пусть бьёт своего лвла моба, а не меньше по уровню, званку взял на уровень - пусть мобы критоПечати вешают на фул ХП удары... А то чем мы так отличились - дербаньте всех
  • 10:56, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    ооо
  • 10:56, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    припадошный танец ваших шанхалов отнимает 5 секунд моего хода, если в это время гремы начинают выкапывать ресы- ход пропускается( Уберите анимацию Отредактировано мобов при выключенной анимации в настройках!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:59, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Хе хе. Я лучше мобов без дропа бить буду, чем тех на которых вы меня силой отправляете. Дропа и так нет. Так что я ничего не теряю
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:03, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Отредактировано
  • 11:19, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    Дропа нет, но вы держитесь Щастья, здоровья
    Нардист
  • 11:32, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Кому пришла гениальная идея дроп с вервуров перекинуть на перекрученных мобов-мутантов, которые спутку валят, как младенца какого-то. Эти мобы сильнее фронтовых даже Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    ооо
  • 11:51, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    ксандар писал(а):
    Надо сделать барщину, бьешь мобов на 35, а с тебя сразу процент от дохода падает мелким лвлам. А то совсем зажрались мы на 35.



    Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. (с)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 11:56, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    .
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 12:32, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    а почему на фронтовой локации при наличии 4 лордов там, всего 3 глезгида?
    почему для каждой фракции нету отдельного входа в свою локацию на карте, раз уж нас там заставляют бить мобов?
  • 12:37, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Такой хоккей нам не нужен
  • 12:42, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Из за вас 35 цены растут как грибы.... мелким тяжело развиватся из за таких цен! все правильно сделали что порезали дроп.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11