«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Как волков накормить и овец оставить.
    13:30, 31 янв 2013

    Координальное предложение.

    Отвязать эпик от героизма.
    Убрать эпик с фронтов.
    Убрать героизм в ПБ, оставив только эпик за победы.

    Последствия.

    Кто качал геру не заморачиваясь на эпике - и дальше будет качать.
    Манчкины, повернутые на эпике - на всю жизнь уйдут в ПБ.
    Кого интересует равномерное развитие персонажа - будет в любом случае качать геру и опыт по достижению определенного количества эпика на персе.


    Таким образом - преимущество какой-либо фракции потеряет какое либо значение, фронты останутся для набивки героизма. Прокачка красного перса максимального уровня потребует несколько большего времени для уберов, но станет возможным для всех игроков. В то же время повлечет за собой удорожание прокачки, что повлияет на рентабельность проекта.

    Как вам такое?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:36, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nesmach писал(а):
    МиниМы737

    зато интересное) хотя будь оно раза в 4 дешевле былобы еще интереснее)


    А если бы там денег падало бы больше, чем с мобов было бы вааще круть) Ога)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:36, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Sledge

    не не сделают....точно...)) а так да круть)))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 18:37, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Дак а нахрена вам опен пвп та? она же дебильное по идее. После 3 4 з сливов все отступят и час 2 не буде бов так как одна старана будет сильней. Не будет инстов и прочиге не будет боёв
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:38, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    МиниМы737 писал(а):
    Sledge писал(а):
    Nesmach
    та лан не уходи) Ты забавный)


    иди троль минига чтобы он без ошибок писать начал=)


    Енто к A33uggo.
    Мну и так устаивает)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:38, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Sledge писал(а):
    Nesmach писал(а):
    МиниМы737

    зато интересное) хотя будь оно раза в 4 дешевле былобы еще интереснее)


    А если бы там денег падало бы больше, чем с мобов было бы вааще круть) Ога)


    купи и прокачай красного резаруба 400 ходов отстоишт и акупится тебе опен пвп
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:38, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    и что тебе видно раскажи=)

    Мне видно то по ходу что тебе не видно либо ты за идиотов любишь людей держать что одно из этого


    ну раскажи что тебе видно. яже пониятие не имею что тебе видно вот и спрашиваю

    Что все замечательно и в игре наступила гармония и достигнут баланс между фракциями.



    дак а нафиг вы тогда тут ноете?

    Всетаки 2й вариант значит
  • 18:39, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    МиниМы737

    Минег пиши доктрину как разнообразить пвп не навредив никому , бум лайкать пясот раз пока не прислушается кто нить)) или пока в нытье не перенесут)))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 18:40, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    -RONAN- писал(а):

    Всетаки 2й вариант значит


    Вот честна. Я спросил что тебя не устраивает. При чём тут эда тебе до цф ещё далеко чу о хаях волноватся. Спросил что тебя не устраивает ты говоришь что всё в порядке и при этом говоришь что я думаю о тебе как о идеоте. Блин вот что за вы люди такие не понятны. Я ко всем отношусь нормально
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:43, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    МиниМы737 писал(а):
    Sledge писал(а):
    Nesmach писал(а):
    МиниМы737

    зато интересное) хотя будь оно раза в 4 дешевле былобы еще интереснее)


    А если бы там денег падало бы больше, чем с мобов было бы вааще круть) Ога)


    купи и прокачай красного резаруба 400 ходов отстоишт и акупится тебе опен пвп


    енто вы тама в лиге богатеи, а у нас таких деньгов нет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:44, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Sledge писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    Sledge писал(а):
    Nesmach писал(а):
    МиниМы737

    зато интересное) хотя будь оно раза в 4 дешевле былобы еще интереснее)


    А если бы там денег падало бы больше, чем с мобов было бы вааще круть) Ога)


    купи и прокачай красного резаруба 400 ходов отстоишт и акупится тебе опен пвп


    енто вы тама в лиге богатеи, а у нас таких деньгов нет


    ну не знаю тогда за деньги порть масштабки гогам или качай договорными боями там пала и эпик лиговцам больше зарабатка в пвп я придумать не могу=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):

    Всетаки 2й вариант значит


    Вот честна. Я спросил что тебя не устраивает. При чём тут эда тебе до цф ещё далеко чу о хаях волноватся. Спросил что тебя не устраивает ты говоришь что всё в порядке и при этом говоришь что я думаю о тебе как о идеоте. Блин вот что за вы люди такие не понятны. Я ко всем отношусь нормально

    Я тут и не писал что меня что то не устраивает ,и да ты прав меня это никак не касаеться тема на ЦФ да и на ПФ особо не трогает.Просто ответил на вопрос 1му персу как я вижу ситуацию и там все понятно написанно а по несколько раз не обьясняю ибо меня это в реале напрягает а печатая излогать свои мысли
    вообще утомляет.
  • 18:52, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    -RONAN- писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):

    Всетаки 2й вариант значит


    Вот честна. Я спросил что тебя не устраивает. При чём тут эда тебе до цф ещё далеко чу о хаях волноватся. Спросил что тебя не устраивает ты говоришь что всё в порядке и при этом говоришь что я думаю о тебе как о идеоте. Блин вот что за вы люди такие не понятны. Я ко всем отношусь нормально

    Я тут и не писал что меня что то не устраивает ,и да ты прав меня это никак не касаеться тема на ЦФ да и на ПФ особо не трогает.Просто ответил на вопрос 1му персу как я вижу ситуацию и там все понятно написанно а по несколько раз не обьясняю ибо меня это в реале напрягает а печатая излогать свои мысли
    вообще утомляет.


    сори пропустил значит где ты писал капирни там и сюда мне кинь ответом тогда что писал
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:56, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    сори пропустил значит где ты писал капирни там и сюда мне кинь ответом тогда что писал


    топ и так убит твоими ответами
    Умею заводить друзей
  • 19:00, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    -RONAN- писал(а):

    Всетаки 2й вариант значит


    Вот честна. Я спросил что тебя не устраивает. При чём тут эда тебе до цф ещё далеко чу о хаях волноватся. Спросил что тебя не устраивает ты говоришь что всё в порядке и при этом говоришь что я думаю о тебе как о идеоте. Блин вот что за вы люди такие не понятны. Я ко всем отношусь нормально

    Я тут и не писал что меня что то не устраивает ,и да ты прав меня это никак не касаеться тема на ЦФ да и на ПФ особо не трогает.Просто ответил на вопрос 1му персу как я вижу ситуацию и там все понятно написанно а по несколько раз не обьясняю ибо меня это в реале напрягает а печатая излогать свои мысли
    вообще утомляет.


    сори пропустил значит где ты писал капирни там и сюда мне кинь ответом тогда что писал

    Да просто написал про то что у ваших хаев на цф все гораздо лучше обстоят дела с эпиком и вообще.Но это просто я так вижу ситуацию .Но как ты написал это не мое дело так что пошел бить мобиков а то итак уже слишком много написал)))))
  • 19:02, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Умею заводить друзей
  • 19:15, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Запишу в цитаты... самая четкая характеристика тому, что творится в игре на данный момент)
    Nesmach писал(а):
    была блин изначально позиционированна игра как доступное оупн пвп для всех , а не бей три часа ботов посади картошку морковку и т.д. чтоб один раз в бой сходить)))


    По теме... Предложение интересное. =) Хотя меня по-любасу не коснется, ибо эпик не качаю, так что добавлять более ничего не буду.

    Раз говорите, что хватает - не увеличат
    Тиана писал(а):
    золото с мобоф хватает,но я не против шоб его увеличили))


    Сделать огранку, как у геры - набрал такое-то кол-во, и дальше тупик, только апаться)
    Goshka писал(а):
    INVINO
    народ тогда вообще перестанет апатся)) нормально же, сидишь на 13-15лвл и качаешь эпиг впрок...уровня до 45 чтоб все можно было красить... хорошо же... нубов много, шахт много, что качать есть... зачем апатся тогда?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 19:24, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nfmira
    Игра бесплатная, поэтому и дорогая)
    Не хотите три часа ботов бить, есть волшебная кнопачка)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:31, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Оказывается, кошки одни из самых опасных существ в мире, они уничтожают миллиарды живых существ, насекомых, грызунов, птиц. Ученые предлагают для спасения от кошек использовать колокольчик, ну всмысле на шею им его вешать.
  • 19:40, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Sledge
    Мне-то пофиг, я мобов люблю бить, даже больше, чем пвп, где-то я уже писала об этом... мобы добрее! И с них падает золото, и, даже, иногда дроп. Хоть и редко) Звание же... звание обесценилось. Его стоит брать только в очень и очень долгосрочной перспективе, а я живу сегодняшним днем, и не вижу особого смысла задрачиваться или вливать реал для того, чтобы в будущем в игре у меня были шансы кого-то снести. Мне проще закупиться на ярмарке и если позовут в бои - упиться. Толку больше будет, и играть приятнее. Как-то так.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9